Валерий

Планеты в космосе, что и круги на воде – движимы своими законами. Что запускает людской трафик?

Ответы
Elchin Kuliyev

что за странная манера перед вопросом ставить предложение совершенно не связанное с самим вопросом?

Валерий

Две буквы одного алфавита разнятся до неприличия. Однако, слова и предложения такие до боли знакомые!

Elchin Kuliyev

ваш ход мысли слишком абстрактен для меня

Валерий

Благодарю, что не оставили без внимания вопрос.

Ольга

Ничего не поняла,читала,что Земля сбрасывает людей третьего измерения ,а сама переходит в пятое

Валерий

Благодарю, Ольга. Обязательно исправлюсь...

////

я не знаю , что такое людской трафик . все тела в космосе подчиняются одному закону .

Наталья Мищенко

Заходите на сайт Народного Академического Университета Эволюции Разума perspectiva.info

Валерий

Благодарю за приглашение.

Андрей Алексеев

те же законы...,а чем мы отличаемся от космоса,являясь его неотъемлемой частью!...

Валерий

Убедительно... Благодарю, Андрей.

Андрей Алексеев

Не за что,Валерий!...Удачи!...

Валерий

кто же знает...сегодня дерьмо падает вниз, а завтра вверх взлетит... .

Андрей Шаманов

Бог запустил, скажем так, а сейчас люди сами движут своей жизнью..

Валерий

Вечный двигатель?

Андрей Шаманов

Ничто не вечно в этой жизни)

Alla Makarova

тоже закон, который пока не доступен для понимания

Irina Semuseva

Horoschij wopros ! Schal net na nego to4nih otwetow. Wsego lisch predpoloschenija.

Irina Semuseva

Walerij ! Predpoloschenija dolschni osnowiwatsja na u4enijah , a ne widumkah. Nu ladno ne prinimajte w serös moju kritiku.

Валерий

Я принимаю всёрьез Вашу критику?! – это предположения или выдумка? Ирина, интересно узнать от Вас, что за научное учреждение основывается на учениях о том,

Валерий

...что есть Душа?

Irina Semuseva

Mnogie dejateli nauki sadumiwalis na eti temi . A wasnosti Fisiki . Ne budu peee4isljat ih imena. A tak sche est opisanie duschi w daisskih u4enijah , kabbale , wedah . Kone4no moschno ih ne prinimat sa osnowu w rassuschdenijah. Togda moschno diskutirowat na lubuju temu bes o s obih na to snanij . Nasiwaetsja eto demagogiej . Esli rassuschdat s posizii fantasta to dialigu net mesta .

Валерий

Понятно, Ирина. Благодарю за развернутые ответы. Жаль, что диалоги имеют такие жесткие рамки для их существования.

Фатима Ланахунова

осознание того зачем мы все здесь на Земле

Валерий

Вы имеете такое осознание, Фатима?

Раиля Баймуратова

Что Вы подразумеваете под словом трафик?

Валерий

Если Вы в комнате, посмотрите в окно. Они не замерли, подобно фотографии. Почувствуйте безнадежность необходимости движения...

Раиля Баймуратова

Трафик в английском-это пробка на дороге))

Валерий

Удивительно упрощенным оказывается английский язык, однако. Так что же создает скопище людских душ на дороге жизни?

Борис Кожевин

как и вводе всегда появляются амебы ...)))

Игорь Нестеров

а как камень попадает в круги на воде?

Юлия Пак

Желудок. Хочешь лопать- надо топать...

Валерий

)))

Зона_Іn_Тересу

плоскари запускает людской трафик

Natanata

Возможно неоткрытый еще закон!

Natanata

Хммм любопытненько!

Валерий

Удача во всем, в конце концов, нас остановит навсегда. И лишь "шишки" не дают нам покоя... Может так?

Natanata

В благополучии затухает разум...

Валерий

Именно.

Natanata

🙂!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Каждый находит свои сравнения.

Margaret Gerardessky

Желание человека запуститься.

Лариса Карпова

Какой мудрогелистый вопрос!...

Валерий

Наконец-то, а то всё захиматный, аж зарудеть можно...

Лариса Карпова

Философия-интересная штука...

Валерий

А как узнать, склонен ли я к философствованию?

Лариса Карпова

Упс-с-с!!! 🙂

Валерий

Что! Всё так не перспективно?!!

Лариса Карпова

Отнюдь....

Ирина Зубрилова

сложный вопрос....не по зубам...

Валерий

Ох... Зато по глазам-м-м!!!

Ирина Зубрилова

сложный вопрос....не по зубам...

Виктор Куприянов

генетическая рекомбинация...

Валерий

Благодарю.

Елена Данилова

законы третьей плотности

Валерий

Третьей плотности?

Ассоль Апельсинка.

Природа, мать ее и власть

Рая Люба

Всевышний всё запускает

Валерий

Может быть...