Танька Адстанька

Почему когда парень шлепает девушку по попе - она в ответ его бьет по лицу?

Ответы
Фархад Садуллаев

любимый человек так бы не поступил,атак и по . морде надо.Есть грани приличия

** Акмарал Журек"

Да, Фара, есть грани...

Антон Иванов

)))поверьте,не всегда....)))))))))

Po
Positive***

Типа, если она бьет его по лицу за это, значит это не та девушка рядом?))))

Антон Иванов

Иногда девушки, если мужчина этого не делает....то он лишается девушки.....(Как ВЫ думаете,это правда???)))

Po
Positive***

100%))))

Антон Иванов

))))))))))))Браво!!!!!))))))))

Po
Positive***

Аплодисменты))))

Антон Иванов

)))))))))))))))

Shamurad Sharakhmedov

Такой массаж, обоим полезно

Vi
Vip-Morda

не повезло этим парням)))

Иван Назаренко

надо попробовать

Волга

😛