Анюта Саяпина

давление 110 / 90... признаками чего могут быть такие показатели?

у женщины среднего возраста (45 лет), имеющей лишний вес, принимающей L-тироксин 25, стабильное давление которой 120\90, уже третий день верхняя граница упала до 110... состояние, со слов: слабость, головокружение, хочется спать.. . в стадии излечения от ларингита и сопутствующих, принимала Амоксициллин (5 дней)...

на лицо признаки остеохондроза -боль в левом плече и шейном отделе позвоничника..

Дмитрий Головкин

а ещё почки надо проверить.