Anna Kandjarova

Kakaya Vasha jiznenaya missiya?

Ответы · страница 2
Руслан Филюшкин

Достигнуть определенного духовного уровня, который нужен для дальнейших перерождений в более тонкой организации

Anna Kandjarova

ЕТО ДРУГОЕ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!

Deonis Greck

Глобально! Думаю, что изменить себя так, чтобы я способен был одним своим существование изменить мир вокруг себя))

Anna Kandjarova

I kak eto butete konkretno?

Deonis Greck

Хм, это не скромно, но это так и есть! А как я это делаю - стараюсь не тратить жизнь впустую

Anna Kandjarova

ne otvetili, naverno sekret

Deonis Greck

Никаких секретов, тем более от вас

Anna Kandjarova

Eto MANIA

Иван Ефимов

Жить нужно так что бы не было мучительно больно. Дальше продолжать не буду, там пошлости, но весёлые, лично по мне))

Anna Kandjarova

fakt....o missii idet rech

Иван Ефимов

Блин вообще непонял

Anna Kandjarova

ETO TAK.....O MISSII IDET RECH

Иван Ефимов

ETO TAK.....O Блин точки убери мож пойму))

Петр Ермаков

Обращать огнём и мечом, посулами, угрозами несогласных в демократы (Ирак, Ливия, Афганистан, Югославия, Украина)...

Anna Kandjarova

eto ochen slojno

Петр Ермаков

Ничего сложного - Кортес это продемонстрировал сразу же

Петр Ермаков

СПАСИБО....

Kapitan Nemo

Ну вообще то наверное просто живу и делаю радость людям... А какая может быть вообще миссия у каждого из нас????

Anna Kandjarova

/ TEKST!/

Kapitan Nemo

А вот ссылки в открытую скидывать нельзя, ---Могут заблокировать вашу страничку тут..

Александр Белошапкин

каждому дана жизнь...но задача-стать человеком. пока-же мы--врачи хорошие...инженеры...водители... А где человек?

Anna Kandjarova

Na svem meste

R-
Roma ----

В твоих объятьях, запахе волосЯ ощущаю океан желаний.Я утопаю в океане грезИ в шепоте любви твоих признаний.

Олег Диденко

Оттачивая в спорах мысль,
Скитаясь в поисках по свету
Мы часто ищем скрытый смысл
Там, где открытого-то нету.

Anna Kandjarova

Ochen mnogo dumaete...NIKTO ne znaet svou jinenuu missiu.Tolko Bog znaet v bukvalnom smisle ee.

Илья Кирсанов

Пока живут на свете, дураки, обманывать нам будет их с руки. Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя....

Илья Кирсанов

спасибо, мне рановато пока

Anna Kandjarova

2.33h/?/

Илья Кирсанов

19.05 пока что

Anna Kandjarova

Drugoi raz!

Николай Lasar

А как говорила Ванга?! - Что Богом дано, то и его! Так что у каждого своя. И говорить об этом не всегда нужно.

Anna Kandjarova

da/ Vanga ochen znakoma Vam/

Николай Lasar

Ванга и вам ещё больше знакома. Раньше Болгария была более дружественной нам страной, и мы многое знали друг о друге. И было это до тех пор, пока ваша страна не вступила в НАТО..

Anna Kandjarova

Nam i mne - net, a NATO ne spit radi nas / smeus/

Николай Lasar

🌹 😁 я тоже смеюсь.

Anna Kandjarova

i vse mi znaem eto

Валерий Спиридонов

Миссия у всех одна: духовный рост. Но, к сожалению, мало кто это понимает и тратит жизнь на пустяки.

Anna Kandjarova

DA!

Сергей Пастухов

"Коптить Небо"! Повышать энтропию во Вселенной. И попробуй сказать, что это не достойная миссия.

Anna Kandjarova

САКЪН!

Сергей Пастухов

САКЪН! это предупреждение? Но ВСЕ делают именно это! Не зависимо от объявленных целей. И независимо от того, что сами об этом думают.

Anna Kandjarova

съвсем не так

Сергей Пастухов

Напишите же как? ответьте развёрнуто.

Egor Black

Если она есть это миссия желательно бы от неё уклониться и жить в свое удовольствие по Ницше

Grow Growen

Выжить. Произвести потомство. Умереть, оставив жизненное пространство молодому поколению.

Людмила Рудяк

моя миссия помогать людям, а лучшая миссия уметь помочь себе и не забывать, что это важно

Anna Kandjarova

Spasibo za otvet ...budu pomnit eto I NE ZABIVAT CHTO ETO VAJNO POMOCH CEBE!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(◆_◆)

Обеспечение норм жизнедеятельности своих близких и соответствие требованиям социума

Anna Kandjarova

SPOSIBO!

Ди По

Искать Гармонию-во всем и со всеми,причем не важно найду её или нет,главное-сам поиск!))

Anna Kandjarova

DA!Prekrasnii Vi, Di,Po.Pochemu "Di Po"/esli ne sekret/

Ди По

Не секрет Я по китайски Ди По ,по русски Дмитрий Попков

Anna Kandjarova

Eto ne sluchaino, slushau....

Ди По

Не понял последнего слова

Anna Kandjarova

Слушаю

Ди По

Понял))

Св
Светлая))

Успешно вырастить Детей ,добиться чего то если получиться..Ну и Обрести Своё счастье

Anna Kandjarova

PREKRASNO!!!

Anna Kandjarova

Spokoinoi nochi!

Св
Светлая))

и Вам спокойной ночи!

Anna Kandjarova

Udachi!

Namenlos

Nauchit'sya chitat' russkii tekst, napisannyi anglyiskimi bukvami, no kuda vajnee, - ponyat', chto dvijet lud'mi, kotorie tak nosiluyut rodnoy yazik....

Anna Kandjarova

izvinite.....................

Khusrav Narziev

Как у всех для чего живет человек как родители вырослы нас и мы тожы по етим стапам

Лев Макаров

Один тут как-то выразился так: Чтоб удалось красиво пожить, но стыдно вспоминать...

Anna Kandjarova

Vi ne ponimaete menya

Лев Макаров

poiyacnite, please...

Anna Kandjarova

inogda mi molchim

Anna Kandjarova

(((*.*)))

Валерий Галин

Смысл жизни это всего 2 вещи: Познание (в том числе и самопознание) и созидание!!!

Alexandr Kalikin

ЧТОБЫ РОД СВОЙ ДОСТОЙНЫМ СОХРАНИТЬ И ПЕРЕДАТЬ ДАЛЬШЕ ПОРОДУ ЭТО ДОСТОИНСТВО !

Anna Kandjarova

PREKRASNO)))))))))))))

Alexandr Kalikin

СПАСИБО....

Anna Kandjarova

💖💙💚💜💖- dlya nih

Alexandr Kalikin

💐🌼🌷🌸🌹.....🌍.....

Владимир Ожогов

жить трезво и помогать другим алкоголикам обретать трезвую радостную жизнь

Алексей Сергиев

а кто знает, можно только себе придумать что то, но это все равно будет не то