Anna Kandjarova

Kakaya Vasha jiznenaya missiya?

Ответы · страница 3
Игорь Гранин

Как у пули:пролететь как можно дальше и дольше и поразить как можно больше!

Anna Kandjarova

begat ot sudbi > nevozmojno

Игорь Гранин

И не надо! Всё что есть это её перст!

Anna Kandjarova

togda kakie puli?

Игорь Гранин

Мы сами!

Anna Kandjarova

a BOG gde?

Игорь Гранин

Вне каждого,везде! Нематериален и всеведущ!

Anna Kandjarova

Mi ne sami!

Зина Процив

Всю свою сознательную жизнь гадаю! ни на что не способна! Видимо отдыхать!

Anna Kandjarova

VI, prekrasnaya, Zina! Eti misli ne ot Boga.

Тоха Никольников

попробовать прочитать вопросы тех кто не умеет переключаться на русский

Anna Kandjarova

на русский не интересно

Тоха Никольников

авыбыещепопробовалиписатьнеделаяпробелывсловахпустьлюдимучаются

Anna Kandjarova

А вот!!!УДАЧИ!

Руслан Бигельдиев

опять вы?выгодно жениться,построить дом,вырасти сына и посадить дерево!

Anna Kandjarova

PREKRASNO!

Руслан Бигельдиев

спасибо!

Александр Лысак

осталось построить дом, остальное выполнил: два сына, много деревьев😉

Денис Николаев

стать богом, или если не повезет, то дьяволом,..... вообщем я еще тот гад_!!!

Anna Kandjarova

pervoe budet

Anna Kandjarova

da

Ли
Лило

Какая может быть миссия у мессии? Мессировать, наверное. Или мессирить.

Ли
Лило

ад?

Anna Kandjarova

VITAMINCHIK

Ли
Лило

Не знаю такого витамина.

Ли
Лило

На итальянском?

Mr
Mr.empty

Это неизвестно, но живу я только для дочи пока, в дальнейшем для внуков!

Людмила Гердт

помогать людям,в основном за советом и застолковыванием обращаются 🙂

Anna Kandjarova

pomagat

Anna Kandjarova

(((*.*)))

Людмила Гердт

красиво и оригинально!

Anna Kandjarova

Blagodaru.....

Сергей Иконников

Она впринципе-выполнена.Потомство взращено и правильно воспитанно.

Дмитрий

ЖИЗНЕННАЯ МИССИЯ!?!?!САМА ТО ХОТЬ ПРОНЯЛА ЧТО НАПИСАЛА ...ХОТЯ ВРЯ Д ЛИ

Балбес

Споткнуться, упасть, подняться... Вновь упасть, но... НЕ ПОКОРИТЬСЯ!!!!

Anna Kandjarova

MISIIYA!

Балбес

🤝 🥂

Elena Serafinovich

у меня ак похерили ни за что на тфайле и новый рег не идет что за зпд

Максим Севера

РАССКАЗАТЬ РУСИЧАМ ИХ ИСТОРИЮ ЖИЗНИ, ЗА ПОСЛЕДНИЕ 30 000 лет!!!!!!!!!!!!!!

Anna Kandjarova

VPERIOD!

Максим Севера

ИЗВИНИ: 20 000 лет!!!!!!!!!!!!

Anna Kandjarova

Vperiod!/ sl.raz - 10 000/

Максим Севера

18 000 лет до н, э,

Anna Kandjarova

do 00.00h est 12ch., SPOKO!

Максим Севера

))))))))))))))

Владимир Лопатин

я по пятницам встречаюсь с внеземным разумом .... с других планет ))

Anna Kandjarova

seriozno?

Владимир Лопатин

абсолютно

Anna Kandjarova

vstrechi ochen dlinnie naverno, uje subota

Руслан Саркисян

Миссия?тогда надо спросить у того кто меня отправил в эту миссию))

Anna Kandjarova

Vi nado sprosit, ne ya!Sposibo!

Дмитрий Фролов

Спасать людей и имущество от огня. Больше 30 лет в пожарной охране

Anna Kandjarova

CHEST i POCHITANIYA!

Дмитрий Фролов

Спасибо Вам. Нас что-то ругают чаще в последнее время

Дмитрий Фролов

Ещё раз спасибо

Anna Kandjarova

ВАМ СПАСИБО

Селия Вымри

Постараться быть если не хорошим человеком, то не слишком плохим

Anna Kandjarova

Vasha skromnost - zamechatelnaya

Селия Вымри

Спасибо

Oleg Afanasich

Новые холодильники для магнитиков! Теперь с еще большей дверцей!

Anna Kandjarova

ETO jizneno vajno..?

Oleg Afanasich

Для того, чтобы сварить вкрутую страусиное яйцо нужно 4 часа. И ещё 8, чтобы уговорить страуса.

Anna Kandjarova

A dlya menya?Ya - mashinii inj.

Алексей Я

Хм, ну меня не предупредили что у меня миссия, так что видимо жить

Anna Kandjarova

da , ne predupredili ni o chem

Алексей Я

Так что можно выбирать миссию) только она для самого себя но не для кого)

Тёмыч

подарить одному человеку счастье, остальным настроение и улыбки

Anna Kandjarova

PREKRASNO!

Tahmina Usmonova

Делать добро помогать людям а если не смогу Хотя бы не навредить.

Александр Михайлов-Донской

Быть удобрением для следующих поколений. И так до бесконечности.

Anna Kandjarova

DO VECHNOSTI!

Бала Мут

родить детей ,воспитать внуков и прокормить их до ихней пенсии...

Anna Kandjarova

Prekrasnii, Vi!

Юрий Адамов

Надо же, а создалась иллюзия, что век миссионерства канул в Лету!