Оксана Леонова

Что-то царапает глаз, не ресница. Что это может быть? Уже 2часа мучаюсь, не проходит!

Ольга Каляева-Веселова

Глаз не тереть, купить в аптеке альбуцид или сульфацил натрия и промыть (закапать) в глаз. Должно помочь

Анюта Мамаева

Монитор царапает. Ляжь поспи

Санжаржон Муатаров

Песчинка возможно, оттянув веко посмотрите внимательно на глазное яблоко снизу и сверху - если ничего нет, то раздражитель уже удалился) вместе со слезой, а глаз просто Зол ) Закапайте левомицетином И забудьте про него - Руки прочь от глаза!

Светик Новикова

У тебя глаза болят. Иди погуляй

Владимир Мартиросян

Возможно конъюнктивит (