Мышка@@@@@ Минск
Мышка@@@@@ Минск

Живу не так... Но,слава Богу,я различаю свет и мрак. И не судите слишком строго,вы-все, живущие НЕ ТАК!!!)))

1571
47
6
Ответы
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

Целостность и развитие системы многообразия форм поведения человеческого индивидуума в современном мире характеризуется как однократное формирование межличностных отношений. Необходимость суждения данного этапного развития была сформирована на рубеже перехода феодализма к эпохе творчества и демократии. Сущность неразборчивого и во многом необоснованного подхода к данной проблеме включала в себя на протяжении долгих веков целый ряд факторов, косвенно влияющих на ее отчужденность от мирового цивилизованного прогресса.
Политологами мирового сообщества отмечается пагубное влияние непонимания человеческим социумом огромного пласта факторно-логических целей, централизующихся в радиально-лучевой схеме формирующихся событий. Благодаря выборочным подходам к решению задач по нахождению функций, позволяющих определить логичность межличностных отношений и сформировать основные этапы отчуждения от мирового прогресса цивилизации, были получены фазы периодичности возникновения коллапсов мирового непонимания. Одним из значимых снижений функционирования эпохальной мысли является факт неразрешенности творческого конструирования и фиксации определенных порогов мировоззрения.

4
0
Мышка@@@@@ Минск
Мышка@@@@@ Минск

ой-ёёёёёёёёё.....спасибо Алёша)))за просвещение темной мышки)))

1
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

только буквально не принимай

1
Мышка@@@@@ Минск
Мышка@@@@@ Минск

пппппосстараюсььь)

1
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

уж постарайся

1
Дэ
Дэвид

А вот создай аккаунт и обматери полсайта. Ничего не будет, просто подумают, что человек просто сегодня немного не в себе, поместят в ЧС, пропустят ответ или срубят диалог. Веской причиной является так называемая "висцеральная реакция," когда все нутро выворачивает наизнанку (*шепотом* нередко через вспоротое брюхо)))) 😄 Поясняю чтобы смысл был более понятен. Это когда "большой корабль" садится на рифы и тонет) Вот теперь по-моему четко и ясно)))) 😄

0
0
*****
*****

согласна, на эту же тему:.........Не суди других, все не без греха! Каждый сам ответчик, за свои дела!Ты не знаешь правды - не тебе судить! Не тебе присяжным - на суде том быть!

1
0
Котя Шептун
Котя Шептун

Я страстно жизнь любил и все ее услады,
Но лишь до той поры, когда после детсада
Поперся в первый класс в ту осень роковую —
Когда столкнулся с жизнью я вплотную.

0
0
Дас
Дас

Но мы живущие не так , и мы не судим слишком строго. У вас сошлись и свет и мрак но слава Богу вы довольны!!!!!!

0
0
ИМ
Игорь Морозов

Одни не так ,другие строго. Кому то всё, другим как бы .У всех у нас одна ДОРОГА ! К благословению СУДЬБЫ !

0
0
ВИ
Владимир Илюхин

Так-так, живем мы вовсе бы не так, И кто ж такой нам всем расскажет, как надо жить, как божий злак)))

2
0
Д"
Димитрий "киржачский"

"Слава Бону, отличаем незабудку от дерьма"... (С) "Сказ о Федоте стрельце Филатова.

0
0
СВ
Сергей Валерьев

Ах мышка((( Я живу не так((( Но в свете мрака различаю.....те тени....что живут не так!

1
0
SS
Sabina Sabitova

поминаешь Бога, знаешь свет и мрак, так зачем же мнение людей, живущих не так

0
0
* Позитивчик *

Живу так как хочу , ни кому не мешаю , но и душу свою в чистоте сохраняю.... 😉

0
0
ОС
Олег Сухой

СУМРАЧНЫЕ ЛИНИИ ОСТРЫЕ УГЛЫ ДА МЫ ЗДЕСЬ МЫ ПРЯЧИМСЯ В ТЕМНОМ МРАКЕ МГЛЫ

0
0
АЛ
Андрей Лисовский

Я тоже так живу, я тоже Мышка, врнее Мышк ( мужской род ). Я такоц же!

2
0
Мышка@@@@@ Минск
Мышка@@@@@ Минск

С праздником ,Мышк!!!🤗 😉

1
АЛ
Андрей Лисовский

Огромное спасибочки, Мышка!

1
АК
Александр Комар

Так не так....кто знает как надо ???не судите да не судим будешь !!!!

0
0
Юрий Кузичев
Юрий Кузичев

Живу я так, что все понятно............ Еще я щупаю приятно.

0
0
Deribas
Deribas

При очень слабом зрении различают свет и мрак. Сори...

0
0
Ан
Ангел

Людей вокруг мало. Работать не с кем-одни кретины.

0
0
Люся
Люся

Вот и правильно, живите "как бог на душу положит"

0
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

а поэт, зовусь вам светик,от меня вам балалайка

0
0
ОП
Отрицательный Персонаж Мультфильма

повелеваю осудить и выпороть на площади

2
0
СБ
Серёжа Б

Была такая политическая партия НЕ ТАК.

0
0
ЛР
Людмила Радченко

правильно- не суди и не судим будешь

0
0
Maks Im
Maks Im

каждый кролик кушает свою морковку

0
0
Ол
Ольга***

🖼

2
0
Владислав Рыжов
Владислав Рыжов

Ты различаешь свет и мрак.......)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
нет цели в жизни =( даже не знаю чем заинтересоваться ( могу придумать)) ) как например выращивать и продавать овощи и фр
Соответствует ли королевской чести - просить ключи для NORTONа 360...?
почему можно стебаться над всем, кроме мужского достоинства? ладно я баба к папе залезла
А иудейский ТАНАХ и Ветхий завет в христианстве, это одно и то же, а добавив Новый завет получается БИБЛИЯ христиан ?
ЗАпускаю игру, выходит черный экран и там зеленый прямоугольник с надписью внутри Hz. Звук идет.
Что означает 4 над словам в учебнике с заданием?
Почему вы не едите в туалете?
Как защитить зарплату от приставов? Если она перечисляется на карту.
Почему страна не знает своих героев, за последние лет 30. никого не припомнил, а Вы!?
Как решить такой пример помогите пожалуйста, заранее огромное спасибо=) вот пример-----> 5:4-3:5:5
Кто знает где можно заказать батарейку на портативный TV DVD ROLSEN RPD-9D05T???
Что будет если салат сельд под шубой запивать кефиром и вдобавок закусывать малосольным огурцом? Последствий не будет?
Хочу отправить мягкую игрушку (сердце) посылкой. Само по себе оно большое, но весит грамм 50. Такое отправят?
Говорят, что Папа Римский отрекся от престола из-за разврата в католической Церкви, который столетиями преследовал ее >
Легко ли быть здоровым? Легко ли быть здоровым? Напишите пожалуйста сочинение