Живу не так... Но,слава Богу,я различаю свет и мрак. И не судите слишком строго,вы-все, живущие НЕ ТАК!!!)))

19.07.2012 1 571 81 ответ

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Кто сказал не так?

Как нравиться так и живи

Так, сяк, наперекосяк.😄

Почему

При очень слабом зрении различают свет и мрак. Сори...

Я страстно жизнь любил и все ее услады,
Но лишь до той поры, когда после детсада
Поперся в первый класс в ту осень роковую —
Когда столкнулся с жизнью я вплотную.

Войдите на сайт,
чтобы увидеть изображение.

Так не так....кто знает как надо ???не судите да не судим будешь !!!!

А МЫ ПРАВИЛЬНЫЕ😀

бог-помощь

Поздравляли мужчин?

• конечно и вас с прошедшим)

• Спасибо... Да все мы живём не етак... Кроме детей власть имущих... Нет у нас средств...

Я тоже так живу, я тоже Мышка, врнее Мышк ( мужской род ). Я такоц же!

Везет же Людям)

Для кого не так?

Живу как хочу,не так как все))

Живу я так, что все понятно............ Еще я щупаю приятно.

а поэт, зовусь вам светик,от меня вам балалайка

Много белорусов

О ,и мыши злые ессть

Была такая политическая партия НЕ ТАК.

slava BOQU -cto yemu vse izvestno

Ты различаешь свет и мрак.......)))

Спаси Господи!👍

мы самые строгие судьи))))

"Слава Бону, отличаем незабудку от дерьма"... (С) "Сказ о Федоте стрельце Филатова.

Не очкуйте!)

- А подскажите как?

Людей вокруг мало. Работать не с кем-одни кретины.

не суди по себе

Это хорошо что различаешь

А вот создай аккаунт и обматери полсайта. Ничего не будет, просто подумают, что человек просто сегодня немного не в себе, поместят в ЧС, пропустят ответ или срубят диалог. Веской причиной является так называемая "висцеральная реакция," когда все нутро выворачивает наизнанку (*шепотом* нередко через вспоротое брюхо)))) 😄 Поясняю чтобы смысл был более понятен. Это когда "большой корабль" садится на рифы и тонет) Вот теперь по-моему четко и ясно)))) 😄

Ах мышка((( Я живу не так((( Но в свете мрака различаю.....те тени....что живут не так!

Ну, нам до Вашего уровня спускаться лень!

Не будем судить.

СУМРАЧНЫЕ ЛИНИИ ОСТРЫЕ УГЛЫ ДА МЫ ЗДЕСЬ МЫ ПРЯЧИМСЯ В ТЕМНОМ МРАКЕ МГЛЫ

каждый кролик кушает свою морковку

Одни не так ,другие строго. Кому то всё, другим как бы .У всех у нас одна ДОРОГА ! К благословению СУДЬБЫ !

Здорово

Здорово

Целостность и развитие системы многообразия форм поведения человеческого индивидуума в современном мире характеризуется как однократное формирование межличностных отношений. Необходимость суждения данного этапного развития была сформирована на рубеже перехода феодализма к эпохе творчества и демократии. Сущность неразборчивого и во многом необоснованного подхода к данной проблеме включала в себя на протяжении долгих веков целый ряд факторов, косвенно влияющих на ее отчужденность от мирового цивилизованного прогресса.
Политологами мирового сообщества отмечается пагубное влияние непонимания человеческим социумом огромного пласта факторно-логических целей, централизующихся в радиально-лучевой схеме формирующихся событий. Благодаря выборочным подходам к решению задач по нахождению функций, позволяющих определить логичность межличностных отношений и сформировать основные этапы отчуждения от мирового прогресса цивилизации, были получены фазы периодичности возникновения коллапсов мирового непонимания. Одним из значимых снижений функционирования эпохальной мысли является факт неразрешенности творческого конструирования и фиксации определенных порогов мировоззрения.

браво!..)..автора в студию..)

и отдалась ему не так...

поминаешь Бога, знаешь свет и мрак, так зачем же мнение людей, живущих не так

Живу так как хочу , ни кому не мешаю , но и душу свою в чистоте сохраняю.... 😉

да

• Что значит не так? Поробуйте встать на ноги,может кроме тьмы и света Вы увидете, что жизнь есть не полный кавардак,верх тормашками! И все будет хорошо. 🌹 🍷

Что? Все так плохо? Э-хе-хе....

Вот и правильно, живите "как бог на душу положит"

не будем...)

согласна, на эту же тему:.........Не суди других, все не без греха! Каждый сам ответчик, за свои дела!Ты не знаешь правды - не тебе судить! Не тебе присяжным - на суде том быть!

это не про нас

Двигаться только вперед!

Idealn6h ne b6vajet

Но мы живущие не так , и мы не судим слишком строго. У вас сошлись и свет и мрак но слава Богу вы довольны!!!!!!

не осуждаю Вас, вообще

правильно- не суди и не судим будешь

Так-так, живем мы вовсе бы не так, И кто ж такой нам всем расскажет, как надо жить, как божий злак)))