Мышка@@@@@ Минск

Живу не так... Но,слава Богу,я различаю свет и мрак. И не судите слишком строго,вы-все, живущие НЕ ТАК!!!)))

Ответы
Алексей Давыдов

Целостность и развитие системы многообразия форм поведения человеческого индивидуума в современном мире характеризуется как однократное формирование межличностных отношений. Необходимость суждения данного этапного развития была сформирована на рубеже перехода феодализма к эпохе творчества и демократии. Сущность неразборчивого и во многом необоснованного подхода к данной проблеме включала в себя на протяжении долгих веков целый ряд факторов, косвенно влияющих на ее отчужденность от мирового цивилизованного прогресса.
Политологами мирового сообщества отмечается пагубное влияние непонимания человеческим социумом огромного пласта факторно-логических целей, централизующихся в радиально-лучевой схеме формирующихся событий. Благодаря выборочным подходам к решению задач по нахождению функций, позволяющих определить логичность межличностных отношений и сформировать основные этапы отчуждения от мирового прогресса цивилизации, были получены фазы периодичности возникновения коллапсов мирового непонимания. Одним из значимых снижений функционирования эпохальной мысли является факт неразрешенности творческого конструирования и фиксации определенных порогов мировоззрения.

Мышка@@@@@ Минск

ой-ёёёёёёёёё.....спасибо Алёша)))за просвещение темной мышки)))

Алексей Давыдов

только буквально не принимай

Мышка@@@@@ Минск

пппппосстараюсььь)

Алексей Давыдов

уж постарайся

Дэ
Дэвид

А вот создай аккаунт и обматери полсайта. Ничего не будет, просто подумают, что человек просто сегодня немного не в себе, поместят в ЧС, пропустят ответ или срубят диалог. Веской причиной является так называемая "висцеральная реакция," когда все нутро выворачивает наизнанку (*шепотом* нередко через вспоротое брюхо)))) 😄 Поясняю чтобы смысл был более понятен. Это когда "большой корабль" садится на рифы и тонет) Вот теперь по-моему четко и ясно)))) 😄

*****

согласна, на эту же тему:.........Не суди других, все не без греха! Каждый сам ответчик, за свои дела!Ты не знаешь правды - не тебе судить! Не тебе присяжным - на суде том быть!

Котя Шептун

Я страстно жизнь любил и все ее услады,
Но лишь до той поры, когда после детсада
Поперся в первый класс в ту осень роковую —
Когда столкнулся с жизнью я вплотную.

Дас

Но мы живущие не так , и мы не судим слишком строго. У вас сошлись и свет и мрак но слава Богу вы довольны!!!!!!

Игорь Морозов

Одни не так ,другие строго. Кому то всё, другим как бы .У всех у нас одна ДОРОГА ! К благословению СУДЬБЫ !

Владимир Илюхин

Так-так, живем мы вовсе бы не так, И кто ж такой нам всем расскажет, как надо жить, как божий злак)))

Д"
Димитрий "киржачский"

"Слава Бону, отличаем незабудку от дерьма"... (С) "Сказ о Федоте стрельце Филатова.

Сергей Валерьев

Ах мышка((( Я живу не так((( Но в свете мрака различаю.....те тени....что живут не так!

Sabina Sabitova

поминаешь Бога, знаешь свет и мрак, так зачем же мнение людей, живущих не так

* Позитивчик *

Живу так как хочу , ни кому не мешаю , но и душу свою в чистоте сохраняю.... 😉

Олег Сухой

СУМРАЧНЫЕ ЛИНИИ ОСТРЫЕ УГЛЫ ДА МЫ ЗДЕСЬ МЫ ПРЯЧИМСЯ В ТЕМНОМ МРАКЕ МГЛЫ

Андрей Лисовский

Я тоже так живу, я тоже Мышка, врнее Мышк ( мужской род ). Я такоц же!

Мышка@@@@@ Минск

С праздником ,Мышк!!!🤗 😉

Андрей Лисовский

Огромное спасибочки, Мышка!

Александр Комар

Так не так....кто знает как надо ???не судите да не судим будешь !!!!

Юрий Кузичев

Живу я так, что все понятно............ Еще я щупаю приятно.

Deribas

При очень слабом зрении различают свет и мрак. Сори...

Ан
Ангел

Людей вокруг мало. Работать не с кем-одни кретины.

Люся

Вот и правильно, живите "как бог на душу положит"

Сергей Кузнецов

а поэт, зовусь вам светик,от меня вам балалайка

Отрицательный Персонаж Мультфильма

повелеваю осудить и выпороть на площади

Серёжа Б

Была такая политическая партия НЕ ТАК.

Людмила Радченко

правильно- не суди и не судим будешь

Maks Im

каждый кролик кушает свою морковку

Ол
Ольга***

🖼

Владислав Рыжов

Ты различаешь свет и мрак.......)))