Перизат

нет цели в жизни 😞 даже не знаю чем заинтересоваться ( могу придумать)) ) как например выращивать и продавать овощи и фр

помоему супер))

Мария Щербинина

выращивать овощи и фр - это одно занятие.. .
а продавать овощи и фр - совсем другое.... даже в этих двух занятиях следует определиться!
отсутствие четких целей - говорит о каше в голове.. . следует продумать более основательно!

Елена Мирзоева

Целью должен стать вид творчества, который с детства у вас лучше всего получается и больше всего нравится. ТО, с чем вы чувствуете себя как рыба в воде)

Владимир Бычков

давайте, давайте, экоеда все больше входит в моду.
только это не так уж просто, но достойнейшее дело.