Алексей Почуев

Какой смысл выращивать и продавать овощи и фрукты, -за копейки, ведь международные сельхоз предприятия продают дешевле???

СМЫСЛ ...не разучится?

Игорь Сторожков

Жри нитраты из Европы, выращивать надо для себя.

Ка
Каришка

ага про нитраты.. . вот выращивала моя свекровь на огороде картошечку, кабачки-помидоры-огурчики, а потом дождик прошел... да такой, что не то что овощи пожелтели... корни- погнили.... Схожу ка я лучше в магазинчик.. . куплю там за 2 копейки все что хочу, и не нужно к свекрови ехать-бензин палить.. . да и маникюр у меня раз в 10 дороже овощей стоит.... Вобщем смысла никакого нет.

Сердар

на каждый товар есть свой покупатель. В тех самых международных с/х предприятиях обычные червячки не хотят есть их продукцию )))

Руслан Исаев

Уровень самостийного производства С\х продукции и так ужо 40%...Если, что "друзья" в раз перекроют кислород.

Константин Харитонов

европейское на химии все вырощено, а свое на удобрении

Jm Stereo

Вот так и делают конкуренцию!!!! А своё карман не тянет, поговорка такая есть!!!!