Алексей Степанов

Хочу получать пенсию и выращивать фрукты -овощи. Что делать, если 55 стукнет через 15 лет?

Игорь Молоствов

ждать пенсюху.. . а там уж будет крайняя необходимость выращивать фрукты-овощи! Кто на наши пенсюхи сможет прожить без дополнительного приработка?

Валентин Великий

Как бы через 15 лет не пришлось еще 10 лет ждать... пенсию....

Эмиль Ибрагимов

Начинай пока участок разрабатывать! )))

Ольга Емелькина

грядки копать

Нина

Подождать пять лет, чтобы стать самой ягодкой...

Анюта Саяпина

Думаю надо спросить на форуме пенсионеров Вы удивитесь но там есть и молодые пенсионеры, которые вышли на пенсию раньше по пенсиям на льготных основаниях но это как говорится уже другая история.

Удачи