Димка

Навеяно вопросом о целях в жизни. А вас не удручает, что ваши мечты о хорошей жизни придуманы не вами?)))

Гайрат Жиянов

Прридуманные не нами Мечты подобны написанной не нами Музыке. Каждый восспринимает их в меру собственной таланнтливости. Есть гениальные Композиторы и есть благодарные слушатели.

Вероника Ревуцкая

....Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из вашей души.
....Пусть другой гениально играет на флейте,
Но ещё гениальнее - слушали вы.
(А. Дементьев)

Юлия Дмитриева

Нет-ведь воплощаю их в жизнь именно я!

Ве
Вера

Меня больше удручает, если эти цели не достигаются.

Владлена Иванова

Абсолютно нет. Хорошо жить не запретишь.

Ирина Клочкова

А думать то кто мешает? Можно придумать другие мечты. О другой жизни, к примеру.