Михаил Лютовский

Сколько дней мне осталось до .....

Ответы
Ма
Марина

до ближайшей субботы осталось дней: 2
до зарплаты осталось дней: 11 (считаем, что зарплату выдают 10 числа)
до Нового Года осталось дней: 33
до 23 февраля осталось дней: 86
до 8 марта осталось дней: 99
до 1 мая осталось дней: 153
до дня Победы осталось дней: 161
до дня России осталось дней: 195
до дня Народного Единства осталось дней: 340

Korolevaелена Перевозная

До чашки хорошего кофе , менее пяти минут . А так вся жизнь впереди ,только ваша воля как ею распорядиться .И несете ответственность за нее только вы . Считаю что кто то на что то жалуется ,просто выгребает последствия своих поступков ,не анализируя и не делая выводов .

Сергей Глущенко

...мужику врач сказал, что жить тому осталось примерно 12 часов...Он прилетает к ЛУЧШЕМУ другу, говорит:-Братан, давай сегодня отсохнем, снимем баб. накидаемся...мне до утра осталось жить!...Друг:-Ага, тебе-то хорошо, а мне завтра на работу!!!

Ел
Елена

я просто слабая женщина,подобный вопрос задай намного выше,может удастся получить ответ..

Nina Maslova

...каникул? А вот только сдашь все ГИА или ЕГЭ, тут и они подрулят.Не так ли?

Михаил Лютовский

Мне Лет то уже сколько ? Напишите Пожалуйста Любое число от 0 до 10

Nina Maslova

Тогда 9. 😄

Михаил Лютовский

Спасибо

Наталия Ровенская

Сколько осталось все твои,живи и радуйся и не жди,сколько до........

Мурена

КУ-КУ-КУ-КУ-КУ...........................................................................................

Любовь Островидова

вот сколько............................................................................................

Евгений Коваленко

- Кукушка, кукушка, сколько мне осталось? - Ку. - Почему так ма...

Рима Овчинникова

все уже заложено вами...зависит от воли и сложности желания...

Рима Овчинникова

все уже заложено вами...зависит от воли и сложности желания...

Рима Овчинникова

все уже заложено вами...зависит от воли и сложности желания...

Рима Овчинникова

все уже заложено вами...зависит от воли и сложности желания...

Рима Овчинникова

все уже заложено вами...зависит от воли и сложности желания...

Рима Овчинникова

все уже заложено вами...зависит от воли и сложности желания...

Рима Овчинникова

все уже заложено вами...зависит от воли и сложности желания...

Рима Овчинникова

все уже заложено вами...зависит от воли и сложности желания...

Рима Овчинникова

все уже заложено вами...зависит от воли и сложности желания...

Рима Овчинникова

все уже заложено вами...зависит от воли и сложности желания...

Рима Овчинникова

все уже заложено вами...зависит от воли и сложности желания...

Рима Овчинникова

все уже заложено вами...зависит от воли и сложности желания...

Рима Овчинникова

все уже заложено вами...зависит от воли и сложности желания...

Рима Овчинникова

все уже заложено вами...зависит от воли и сложности желания...

Рима Овчинникова

все уже заложено вами...зависит от воли и сложности желания...

Рима Овчинникова

все уже заложено вами...зависит от воли и сложности желания...