Мстислав Лыкович

люблю украіну але ненавиджу чиновників, мрію рознести по цеглині верховну раду, кончану заспу, вірю що скоро такі часи наст

Музыка Ливня

Чё вы там такие агрессивные? Депутаты своим поведением пример подают, наверное.

Лена Шаповал

Ненависть плохое чувство, да и мечта твоя экстремистская.
Приходи на выборы, приводи друзей.
Яныка и его команду надо гнать, но на выборах или МИРНОЙ революцией.

Артем Бoчков

Анархист?
Или сердечный?

Dj Suhanov Breack

Хлопче, а чем тебе здание Верховной рады навредило, раз ты его по кирпичику разобрать хочешь? Тут как раз тот случай когда форма - не зависит от содержания.. . Ломом, взяв его в руки, тоже можно пользоваться по разному, а ты сразу здание крушить...