Ир
Ирка

Сколько платят тем кто поддерживает Путина, РПЦ, США.. . на "ответах"? И как мне устроится на такую работу?

Ровшан Вихров

Бесплатный билет к проктологу дают.

Галина Шумилова

спроси.. у того кто сейчас ..удалит твой вопрос..

Айжан Тыныбаева

Что на две ставки работать хочешь. Ну ты жаден.

Владислав Рудман

Представь себе - нисколько не платят. Более того - даже не догадываются, что кто-то может их поддерживать из расчета на оплату. Только шишки на нас сыпятся от врагов России.

Марина Абакумова

Путина, РПЦ - моему другу платят около 3000 в месяц, в виде премии. Госслужба, регион.

Людмила Абазина

А что? их кто то поддерживет? Не видел.

Gad Hax-Hax

вы думаете что существует организация, которая ОДНОВРЕМЕННО поддерживает и то и то и это?? ? сомневаюсь. кстати, забыли Израиль указать))