Татьяна Бадулина

Что сильнее? Женская красота или мужской интеллект?

Ответы · страница 2
Людмила Самойлова

несравнимо! Порой женская красота превращает умного мужчину в полного идиота 😄

**
*** ***

я думаю первый вариант, при виде женской красоты мужской интеллект отключается

Ирина Чернышева

Хотела бы я посмотреть куда доедут мужчины со своим пресловутом интеллекте!?)))

Александр Волков

красота спасает мир), а интеллект в основном используется для его разрушения

Анастасия

красота. ибо ее видно сразу. а мы люди воспринимаем мир прежде всего глазами.

Бекмурза Шарибек Улы

Великие Войны проигрывали войну из-за женщин ,думаю красота сильнее всего...

Вадим Матулевич

Женская красота, увидев это чудо, мужчина перестает соображать о чем либо)))

Владимир Тетерятников

Самый убойный эфект когда женская красота с мужским интелектом под ручку)))

Асан Меметов

женская красота преобладает над мужским ителектом (в большинстве случаев)

Александр Berceuse

Для мужчин - красота. Для женщин - интеллект... Третьего не дано, не так ли?)))

Василь Пцур

ЭТО ТАНИЧКА ЗАВИСИТ ОТ КРАСОТЫ ЖЕНЬЩИНЫ И ОТ ИНТЕЛЕКТА МУЖЧИНЫ .........))))))

Анатолий Овчарик

Зачем соревноваться? Женщина и мужчина прекрасно дополняют друг друга!

Ол
Олег

Красоту уносят годы, хотя впрочем и маразм то же в старости приходит)))

Елена Маркова

Есть ситуации, в которых выжить - самое порядочное, что можно сделать.

Даша Бобкова

ну не знаю даже... ну например красота с пустой башкой вообще не сила...

Светлана Пауль

Как то не равно значные единицы. Почему не женская и мужская красота

Ja
Jarga

наверное красота,потому что интеллект в таком случае отключается...

Роман Колпаков

бывает интелект дает сбой при женской красоте,а так все же интелект

Искандер ***

наверное женский интеллект, такого сильного оружия я еще не видел...

ОК
Олег К***

вот тоже не пойму вроде женский пол слабый а столько сил тратишь ))))

Marianna Bogdanovi4

женская красота- потому что ее видно, и она сразу сражает.. наповал)

Andrew Sharypov (Россия)

А что, один должен обязательно победить? А мирное сосуществование?

Светлана Двинова

Конечно, мужской интеллект. Красота, к сожалению, быстро проходит.

М@ль)Ш S@m

многие ломали над этим вопросом голову...нет единогласного ответа

Мария Велесевич

ПЕРЕД КРАСОТОЙ ЖЕНЩИНЫ НЕ УСТОИТ ДАЖЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА.