Ярослава Синица

А кто-нибудь помнит мультфильм "Я подарю тебе звезду"?))))

Ответы · страница 4
Александр Иданов

ооо ооооо этот прекрасный мультфильм) доставай кастрюльку, я пока начну петь тебе дифирамбы хех

Ярослава Синица

не))) не надо такого счастья)

Наталия

Это же - мой самый любимый мульт!!! Да же сейчас слышу звук кастрюльки, которую чистит женщина..)))))

Алексей Генералов

Любимая! Я подарю тебе эту звезду и светом нетленным она будет озарять нам путь в бесконечность!

Виктор Набунский

Я уведу тебя к самому краю вселенной!я подарю тебе эту звезду!и озарит она нам путь к вселенной!

Ирина Довгань

Вжик-вжик, Вжик-вжик

Марина Жданова

Конечно помню!!! Этот мультик показывает настоящую семейную жизнь, мужчины обещают а мы верим!!!

Алексей Ростов-На-Дону

Очень реалистичный мульт, отражающий действительность семейной жизни... В большинстве случаев

Лена

Это тот, который заканчивается тем, что женщина монотонно ежедневно чистит и чистит кастрюли?

Лена

Чтобы к кастрюльками еще и чайник добавился?

Вовчик Седой

не понял. зачем на худой конец звезда?)))

Юрий

Так скажите,Сударыня,за чайником в сельпо бежать или в кастрюльке чаёк заварим? 😜

Лена

Вовчик, был такой мультик в 70-е годы, по-моему, когда мужчина влюбляется в женщину и клянется в любви, и достать обещает звезду, а в итоге жена всю жизнь кастрюли чистит, а он все обещает достать заезду. А если честно , никакая звезда нам не нужна. Был бы милый рядом!

Вовчик Седой

я помню

Татьяна ~

О, да! Я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…

Юлия Кибишева

Да.) Смысл в том, что мужчины все одинаковые балтуны и не меняются даже в процессе эволюции)))))

Наиль Сейтнефесов

Нет но я точно посмотрю его в ютюбе а ты помнишь мултик я дарю тебе этот цветочек просто так?

Ярослава Синица

рада за вас

Наиль Сейтнефесов

Я мусульманин и пощусь в 2,00 завтрак потом совершаю утреннюю молитву и читаю священное писание ивсе потом целый день воздержание от еды и питья поэтому я ещё не спал.

Ярослава Синица

понятно

Наиль Сейтнефесов

Осталось несколько дней.Я вижу что вам наскучило общение со мной.всего вам доброго и наилучшего.

Ярослава Синица

спасибо. вам того же

Oлег Кравченко

Я ТУТ НЕДАВНО СИДЕЛ В КАБАКЕ И УСЛЫШАЛ ПЕСНЮ НА ТЕПЛОХОДЕ МУЗЫКА ИГРАЕТ , В ЗНАЕТЕ О ЧЁМ ОНА ?

Ярослава Синица

помню только припев

Oлег Кравченко

о теплоходе Булгария

Изольда Тишайшая

Я помню) Мульт на все времена. "Я подарю тебе звезду", а невеста драит в этот момент кастрюлю))

Сергей Носов

Заработок в интернете. "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://ncvn.asfat.ru/229489930/r3508205/

Наталья Якушева

я помню : как вначале чесал про звезду, так вся жизнь прошла, а дальше обещаний дело не пошло

ОК
Ольга Козкина

Как она постоянно моет кастрюли,сковородки , а он ничего не делает , зато говорит ей о любви

Лев В Год Тигра

и что? О кастрюлях или о любви?

Ярослава Синица

о том и о том, но больше о кастрюлях)

Виктор Кучеренко

...Светом, нетленным будет она освещать тебе путь в бесконечность (или, что-то в таком роде..)

Котэ Как Бе Негодуэ

о дааааа было вреееемя. я еще по чернобелому телеку смотрел. я тогда в советском союзе жил

Котик - Наркотик )))

ЧТО ВСЕ О КАСТРЮЛЕ ВСПОМИНАЮТ ?! ОН О ЛЮБВИ И БЫТЕ - И НЕ ФИК МЕШАТЬ ВСЁ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ ! ))))

Ярослава Синица

а можно просто купить посудомойку)

Котик - Наркотик )))

ЖЕНЩИНА ВСЁ РАВНО НАЙДЁТ ПОВОД БЫТЬ НЕДОВОЛЬНОЙ )))

Ярослава Синица

надо же вас как-то стимулировать для свершений)

Котик - Наркотик )))

ИЛИ К УХОДУИЗ СЕМЬИ

Ярослава Синица

а если быть постоянно довольной, то можно всю жизнь прозябать в нищете и жить на минимальной зарплате. тут тоже не угадаешь, все хорошо в меру

Ни
Николай

Что то знакомый мультик)) по моему он заканчивается тем что женщина сидит кастрюлю моет))

Ни
Николай

Хороший мульт)))))

Та
Таня

я очень хорошо помню...в конце кастрюльки к девушке сами подползали со звуком ширк-ширк)))

Андрей Струков

...ммм..даа )))кастрююлька...

*** ***

Конечно ! Замечательный мультфильм ! Между прочим , в нём есть намёк на переселение душ .

Трофимов Владимир

Мультипликационный фильм из разряда для взрослых - Дорогая, я подарю тебе эту звезду....

Александр Иванович

Да!!!!!!!!!!!!!!Классно там с кострюлей она насается,ух и хорошая она хозяйка ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Старкина

нет. я хорошо помню мульт. ПРОСТО ТАК. а сейчас дети этот мультик наверное и не поймут)))

Милый Во Всех Местах

Ох как ценности поменялись! Дарят уже не совсем звезду. Туда и посылают, ей и угрожают.