ЯС
Ярослава Синица

А кто-нибудь помнит мультфильм "Я подарю тебе звезду"?))))

31 703
1479
17
Ответы · страница 4
Александр Иданов
Александр Иданов

ооо ооооо этот прекрасный мультфильм) доставай кастрюльку, я пока начну петь тебе дифирамбы хех

1
0
ЯС
Ярослава Синица

не))) не надо такого счастья)

1
Наталия
Наталия

Это же - мой самый любимый мульт!!! Да же сейчас слышу звук кастрюльки, которую чистит женщина..)))))

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Любимая! Я подарю тебе эту звезду и светом нетленным она будет озарять нам путь в бесконечность!

0
0
Виктор Набунский
Виктор Набунский

Я уведу тебя к самому краю вселенной!я подарю тебе эту звезду!и озарит она нам путь к вселенной!

2
0
Ирина Довгань
Ирина Довгань

Вжик-вжик, Вжик-вжик

1
МЖ
Марина Жданова

Конечно помню!!! Этот мультик показывает настоящую семейную жизнь, мужчины обещают а мы верим!!!

0
0
Алексей Ростов-На-Дону
Алексей Ростов-На-Дону

Очень реалистичный мульт, отражающий действительность семейной жизни... В большинстве случаев

0
0
Лена
Лена

Это тот, который заканчивается тем, что женщина монотонно ежедневно чистит и чистит кастрюли?

18
0
Лена
Лена

Чтобы к кастрюльками еще и чайник добавился?

1
Вовчик Седой
Вовчик Седой

не понял. зачем на худой конец звезда?)))

1
Юрий
Юрий

Так скажите,Сударыня,за чайником в сельпо бежать или в кастрюльке чаёк заварим? 😜

1
Лена
Лена

Вовчик, был такой мультик в 70-е годы, по-моему, когда мужчина влюбляется в женщину и клянется в любви, и достать обещает звезду, а в итоге жена всю жизнь кастрюли чистит, а он все обещает достать заезду. А если честно , никакая звезда нам не нужна. Был бы милый рядом!

1
Вовчик Седой
Вовчик Седой

я помню

1
Татьяна ~
Татьяна ~

О, да! Я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…

0
0
Юлия Кибишева
Юлия Кибишева

Да.) Смысл в том, что мужчины все одинаковые балтуны и не меняются даже в процессе эволюции)))))

0
0
НС
Наиль Сейтнефесов

Нет но я точно посмотрю его в ютюбе а ты помнишь мултик я дарю тебе этот цветочек просто так?

63
0
ЯС
Ярослава Синица

рада за вас

1
НС
Наиль Сейтнефесов

Я мусульманин и пощусь в 2,00 завтрак потом совершаю утреннюю молитву и читаю священное писание ивсе потом целый день воздержание от еды и питья поэтому я ещё не спал.

1
ЯС
Ярослава Синица

понятно

1
НС
Наиль Сейтнефесов

Осталось несколько дней.Я вижу что вам наскучило общение со мной.всего вам доброго и наилучшего.

1
ЯС
Ярослава Синица

спасибо. вам того же

1
Oлег Кравченко

Я ТУТ НЕДАВНО СИДЕЛ В КАБАКЕ И УСЛЫШАЛ ПЕСНЮ НА ТЕПЛОХОДЕ МУЗЫКА ИГРАЕТ , В ЗНАЕТЕ О ЧЁМ ОНА ?

3
0
ЯС
Ярослава Синица

помню только припев

1
Oлег Кравченко

о теплоходе Булгария

1
Изольда Тишайшая
Изольда Тишайшая

Я помню) Мульт на все времена. "Я подарю тебе звезду", а невеста драит в этот момент кастрюлю))

0
0
Сергей Носов
Сергей Носов

Заработок в интернете. "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://ncvn.asfat.ru/229489930/r3508205/

0
0
Наталья Якушева
Наталья Якушева

я помню : как вначале чесал про звезду, так вся жизнь прошла, а дальше обещаний дело не пошло

0
0
ОК
Ольга Козкина

Как она постоянно моет кастрюли,сковородки , а он ничего не делает , зато говорит ей о любви

3
0
Лев В Год Тигра
Лев В Год Тигра

и что? О кастрюлях или о любви?

1
ЯС
Ярослава Синица

о том и о том, но больше о кастрюлях)

1
Виктор Кучеренко
Виктор Кучеренко

...Светом, нетленным будет она освещать тебе путь в бесконечность (или, что-то в таком роде..)

0
0
Котэ Как Бе Негодуэ
Котэ Как Бе Негодуэ

о дааааа было вреееемя. я еще по чернобелому телеку смотрел. я тогда в советском союзе жил

0
0
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

ЧТО ВСЕ О КАСТРЮЛЕ ВСПОМИНАЮТ ?! ОН О ЛЮБВИ И БЫТЕ - И НЕ ФИК МЕШАТЬ ВСЁ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ ! ))))

9
0
ЯС
Ярослава Синица

а можно просто купить посудомойку)

1
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

ЖЕНЩИНА ВСЁ РАВНО НАЙДЁТ ПОВОД БЫТЬ НЕДОВОЛЬНОЙ )))

1
ЯС
Ярослава Синица

надо же вас как-то стимулировать для свершений)

1
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

ИЛИ К УХОДУИЗ СЕМЬИ

1
ЯС
Ярослава Синица

а если быть постоянно довольной, то можно всю жизнь прозябать в нищете и жить на минимальной зарплате. тут тоже не угадаешь, все хорошо в меру

1
Ни
Николай

Что то знакомый мультик)) по моему он заканчивается тем что женщина сидит кастрюлю моет))

2
0
Ни
Николай

Хороший мульт)))))

1
Та
Таня

я очень хорошо помню...в конце кастрюльки к девушке сами подползали со звуком ширк-ширк)))

1
0
АС
Андрей Струков

...ммм..даа )))кастрююлька...

1
*** ***
*** ***

Конечно ! Замечательный мультфильм ! Между прочим , в нём есть намёк на переселение душ .

0
0
Трофимов Владимир
Трофимов Владимир

Мультипликационный фильм из разряда для взрослых - Дорогая, я подарю тебе эту звезду....

0
0
Александр Иванович
Александр Иванович

Да!!!!!!!!!!!!!!Классно там с кострюлей она насается,ух и хорошая она хозяйка ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Наталья Старкина
Наталья Старкина

нет. я хорошо помню мульт. ПРОСТО ТАК. а сейчас дети этот мультик наверное и не поймут)))

0
0
МВ
Милый Во Всех Местах

Ох как ценности поменялись! Дарят уже не совсем звезду. Туда и посылают, ей и угрожают.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Провожу опрос: что такое СЧАСТЬЕ? для научно-исследовательского проекта в 4 классе.
у вас естъ второе имя?
генератор ключей для anno2070. нужен генератор ключа или ключ для anno2070 1.5
почему вырубается комп в игре
чувство юмора признак глупого человека? мудрый человек не шутит
Не могу плакать а хочется.
Кто из здешних борцов с православием порекомендует своим дочерям повторить музейные подвиги кощунниц?
Умер мой папа, мне очень плохо без него, скажите люди, как жить мне, как? ((
можно ли зарегистрировать страницу в контакте на другой телефон
похожи ли русские атеисты на жалких отщепенцев от православного общества? и какая судьба их ждёт в будущем?
Есть ли такой мод или такая программа чтобы в Minecraft можно было создавать большие объекты. и не строить большие объек
Какое сглаживание и анизотропный фильтр из перечисленных покажет максимальную графику в игре??
Как советуют мудрые люди:
У вас есть дворецкий? Осторожно, он может вас убить
что можно сказать о человеке который слушает шансон (бутырка лесоповал мафик)