Ел
Елена

похожи ли русские атеисты на жалких отщепенцев от православного общества? и какая судьба их ждёт в будущем?

Светлана Кузнецова

непохожи
нет никаких отдельных "русских атеистов". Это вы, веруны, разделены стенками храмов, атеизм, как и наука - одинаковый везде.
а какая судьба ждет вас, когда вы добьете науку и промышленность? Будете китайские ракеты хоругвями отгонять?

Сергей Самойлов

все верующие похожи друг на друга, каждый атеист имеет свое собственное непохожее на других мировоззрение

Юрий Юрченко

Если такое православное общество, то отщепенцы выглядят намного лучше

Светлана Шатохина

Русских атеистов не существует, говорить на русском еще не значит быть им !
Судьба у них не завидная это "Иваны не помнящие родства" не народ, а население....

Елена Климович

Православные - не русские. Русские - это атеисты и язычники. Преавшие веру предков, их память и продавшиеся евреям - не русские. Так, болото без родины, флага и чести.

Black Angel

Ну и ну.. . православное общество )))) отщепните меня от этих моральных уродов...

Сергей Ганоль

Нас было много на челне;
Иные парус напрягали,
Другие дружно упирали
В глубь мощны веслы. В тишине
На руль склонясь, наш кормщик умный
В молчанье правил грузный челн;
А я — беспечной веры полн, —
Пловцам я пел.. . Вдруг лоно волн
Измял с налету вихорь шумный.. .
Погиб и кормщик и пловец! —
Лишь я, таинственный певец,
На берег выброшен грозою,
Я гимны прежние пою
И ризу влажную мою
Сушу на солнце под скалою.

Ярослав Павловец

цыплят по осени считают