Эд
Эдуард

мир прекрасен?

Ответы · страница 3
Нина Атаманская

Настолько Мир прекрасен, что не перестаю восхищаться красотой окружающей нас. Эдуард очень хороший вопрос - ты супер.

Petro Pavlov

Бывает, проснешься как птица. Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться!.. Но к завтраку это проходит...

Виктория Фрейман

Без сомнений. Только есть исключения, которых хотелось бы вообще не наблюдать – насилие вообще и войны в частности.

Геннадий Синчуков

Ощущение "мир прекрасен" характерно для детства и присуще взрослым, которые сумели сохранить в себе это состояние.

Сергей Дрокин

«Удивительно, но президентская власть дает почувствовать необходимость в молитве» (БАРАК ОБАМА, ПРЕЗИДЕНТ США).

Ирина Ярёменко

Бог соделал всё прекрасным в своё время и совершенным,но Адам с Евой согрешили,и всё потеряло своё совершенство

Светлана Тарасова

У каждого свой мир и смотря что подразумевать под "прекрасным миром",а общий вырисовывает не приглядную картину

Сергей Иванов

После 300 граммов хорошего дагестанского коньячку и шашлыка из молодого барашка, ещё как прекрасен. проверено! 😄

Оксана Костенко

Да. Просто у всех свой мир, и у каждого он прекрасен. А эта так называемая реальность...мы все видим ее по-разному.

Алена Агафонова

Каждого окружает мир достойный его. А уж видить в нем красоту или что то иное выбор самого человека. По моему.

Екатерина Тимошенко

Да. Мы этого просто не замечаем. Попробуйте утром встать улыбнувшись солнцу. Умыться холодной водой и пойтм

Рика Коновалова(Белякова)

Ты проснешься на рассвете.Мы с тобою вместе встретим день рождения зари.Как прекрасен этот мир ,посмотри.

Елена Баженова

Мир прекрасен, ты поверь! В него тебе открыта дверь! Пройди тихонько в эту дверь! Мир прекрасен, ты поверь!

Елена Титович

Добрый вечер Эдуард!Все просто замечательно,но лучшее надеюсь впереди и мир действительно прекрасен! :?

Илья

для кого то мир ужасен,и поэтому они целыми днями смотрят аниме,или кино какое нить эпичное с графикой

Татьяна Ежелая

Человек-такое животное,которое имеет способность испортить все!Даже мир.Но мир,сам по себе-прекрасен!

Сергей Дороговцев

Мир всегда одинаков, но люди смотрят на него разными глазами! У одних они черные, а у других голубые! :)))

Анастасия Прыкина

Мир прекрасен лишь тогда,когда тебя окружают родные,близкие,любимые люди!А так он сер,скучен и жесток!

Роза Атангулова

ты в этом сомневаешься!? ты проснулся в чистой постели ?Позавтракал?рядом есть родные? с этого начни ...

Айрон Мен

Пока он не в конец загажен и не убит людом мирским, то да, наверно, ваша правда, но лучше был бы не таким

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ТОЛЬКО гражданских людей давят танками (20 Января 1990 Азербайджан СССР - YouTube)

Боймурод Файзуллоев

мир прекрасен только тем кто смотреть с прекрасней стороны т.е с позитывной стороны а не наобороть

Алеся Обухова

Выйди на улицу сам всё увидишь, мир человека становится прекрасным когда в нём появляется любовь!

Надежда Доценко

Все зависит от нашего настроения и возможно от погодных условий!В душе всегда должна быть весна!

Erjik Abdi

Конечно, если, ты этого еще не понял, то тогда советую, чаще улыбаться... И мир станет прекрасным!...