Эд
Эдуард

мир прекрасен?

83 382
2275
0
Ответы · страница 3
Нина Атаманская
Нина Атаманская

Настолько Мир прекрасен, что не перестаю восхищаться красотой окружающей нас. Эдуард очень хороший вопрос - ты супер.

0
0
Petro Pavlov
Petro Pavlov


Бывает, проснешься как птица. Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться!.. Но к завтраку это проходит...

0
0
Виктория Фрейман
Виктория Фрейман

Без сомнений. Только есть исключения, которых хотелось бы вообще не наблюдать – насилие вообще и войны в частности.

0
0
ГС
Геннадий Синчуков

Ощущение "мир прекрасен" характерно для детства и присуще взрослым, которые сумели сохранить в себе это состояние.

0
0
Сергей Дрокин
Сергей Дрокин

«Удивительно, но президентская власть дает почувствовать необходимость в молитве» (БАРАК ОБАМА, ПРЕЗИДЕНТ США).

0
0
ИЯ
Ирина Ярёменко

Бог соделал всё прекрасным в своё время и совершенным,но Адам с Евой согрешили,и всё потеряло своё совершенство

0
0
Светлана Тарасова
Светлана Тарасова

У каждого свой мир и смотря что подразумевать под "прекрасным миром",а общий вырисовывает не приглядную картину

0
0
Сергей Иванов
Сергей Иванов

После 300 граммов хорошего дагестанского коньячку и шашлыка из молодого барашка, ещё как прекрасен. проверено! 😄

0
0
Оксана Костенко
Оксана Костенко

Да. Просто у всех свой мир, и у каждого он прекрасен. А эта так называемая реальность...мы все видим ее по-разному.

0
0
АА
Алена Агафонова

Каждого окружает мир достойный его. А уж видить в нем красоту или что то иное выбор самого человека. По моему.

0
0
Екатерина Тимошенко
Екатерина Тимошенко

Да. Мы этого просто не замечаем. Попробуйте утром встать улыбнувшись солнцу. Умыться холодной водой и пойтм

0
0
РК
Рика Коновалова(Белякова)

Ты проснешься на рассвете.Мы с тобою вместе встретим день рождения зари.Как прекрасен этот мир ,посмотри.

0
0
ЕБ
Елена Баженова

Мир прекрасен, ты поверь! В него тебе открыта дверь! Пройди тихонько в эту дверь! Мир прекрасен, ты поверь!

0
0
Елена Титович
Елена Титович

Добрый вечер Эдуард!Все просто замечательно,но лучшее надеюсь впереди и мир действительно прекрасен! :?

0
0
Илья
Илья

для кого то мир ужасен,и поэтому они целыми днями смотрят аниме,или кино какое нить эпичное с графикой

0
0
ТЕ
Татьяна Ежелая

Человек-такое животное,которое имеет способность испортить все!Даже мир.Но мир,сам по себе-прекрасен!

0
0
Сергей Дороговцев
Сергей Дороговцев

Мир всегда одинаков, но люди смотрят на него разными глазами! У одних они черные, а у других голубые! :)))

0
0
Анастасия Прыкина
Анастасия Прыкина

Мир прекрасен лишь тогда,когда тебя окружают родные,близкие,любимые люди!А так он сер,скучен и жесток!

0
0
РА
Роза Атангулова

ты в этом сомневаешься!? ты проснулся в чистой постели ?Позавтракал?рядом есть родные? с этого начни ...

0
0
Айрон Мен
Айрон Мен

Пока он не в конец загажен и не убит людом мирским, то да, наверно, ваша правда, но лучше был бы не таким

0
0
КИ
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ТОЛЬКО гражданских людей давят танками (20 Января 1990 Азербайджан СССР - YouTube)

0
0
БФ
Боймурод Файзуллоев

мир прекрасен только тем кто смотреть с прекрасней стороны т.е с позитывной стороны а не наобороть

0
0
Алеся Обухова
Алеся Обухова

Выйди на улицу сам всё увидишь, мир человека становится прекрасным когда в нём появляется любовь!

0
0
НД
Надежда Доценко

Все зависит от нашего настроения и возможно от погодных условий!В душе всегда должна быть весна!

0
0
EA
Erjik Abdi

Конечно, если, ты этого еще не понял, то тогда советую, чаще улыбаться... И мир станет прекрасным!...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему не открывается файл server.propeties?
Люди а можно поиграть в dayz чисто на arma 2 operation arrowhead? не complete edition
Какие процессоры подойдут для материнской платы acer rs780hvf?
скажите пожалуст сайт модов без вирусов для minecraft 1.3.2. хочется какойта мод захожу на сай а он с вирусами
Когда включаю игру Аллоды Онлайн запускаю обновление у меня высвечивает вот это
люди не могу устанавливать игры с тореннта ПОМОГИТЕ!!!!
у меня волосы сами кучерявятся как их выпрямить чтобы они навсегда стали прямыми
самсунг галакси янг : что делать если забыла Аккаунт?
Windows 7 не видит второе ядро
Скажите пожалуйста, если я не пользовался модемом 1-1,5 года, то симкарта заблокируется??? Спасибо.
как поставить пароль на папку в виндовс хр ???
у меня есть стим аккаунт, если я установлю лицензионную игру не со стима могу ли я играть в нее со стима
не работает скайп вот так постояно показывает переустанавливал не помогает что делать
Вопрос к врачам, нужно название болезни (?)
может с утра рассола? ну когда уже придумают водку безалкогольную?...