ПМ
Просто Мария

Вопрос скорее к мужчинам,но прекрасные леди тоже могут поучаствовать:)Как вы относитесь к женщинам в форме?И правильно ли это,что женщины идут служить в армию наравне с мужчинами?

1818
172
0
Ответы · страница 2
Андрей Милованов
Андрей Милованов

Нормально,почему бы нет если душой расположен человек к этому ремеслу!да и сексуальности придает своиобразной

0
0
FD
Fiodor Dragan

Отношусь немножко критически. Женщина предназначена природой не для службы в форме, за небольшим исключением.

0
0
ДГ
Дима Гав'юк

прекрасно отношусь... как бы есть такие девушку которые сами хотят... то пусть радую мужчин своим присутствием

0
0
ПЖ
Паша Жизневский

Форма смотрится на женщинах хорошо. Пусть служат, ничего плохого в этом нет, только равенство тут условно.

0
0
Anton Ermakov
Anton Ermakov

Правильно в том плане, что выбор должен быть у всех. Кому то это идет и парням в армии это тоже приятно)

0
0
Ел
Елена

нормально, в израиле, например воинская повинность для женщин также обязательна, как и для мужчин

0
0
Ольга Чернобай
Ольга Чернобай

Если у них есть желание служить,пусть служат. Форма всегда прекрасна.что у женщин,что и мужчин)))

0
0
СК
Слава Кульбарисов

ну если ей хочется !!почему бы и нет!!ГЛАВНОЕ ОНА СО СВОИМ МУЖЧИНОЙ ВЕДЕТ КАК ПОДОБАЕТ ЖЕНЩИНЕ !!!

0
0
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

Негативно отношусь вообще к армии, ну а женщины в ней для меня вообще за пределами понимания.

0
0
MB
Miha Babk

В армии должны служить только мужчины, женщинам там не место, а женщины в форме не красивы..

0
0
АК
Акыл Кожоканов

Женщины в форме это конечно круто но не для женщин это вы нежные красивые божьи создании

1
0
ПМ
Просто Мария

Да,да,да

1
Галина Волошина
Галина Волошина

хорошо отношусь в армии нужны женщины хотя бы для того чтобы мужчины вабще не о хамели 😄

0
0
Александр Грызлов
Александр Грызлов

А какя разница, главное оставаться женщиной, а в чем она и где работает служит ей решать

0
0
СП
Серёга Петров

Ну если нравится вперёд на мины, но от таких и по шее можно получить если накосячишь)))

0
0
Адский Кот Бегемот (Александер)
Адский Кот Бегемот (Александер)

выглядят сексуально... но и если мозги позволяют, пусть служат, ничего не имею против

0
0
ИБ
Иван Балясников

Пусть идут!Парни будут только рады!Только пусть девушки не спрашивают про верность!

0
0
Максим Груздев
Максим Груздев

Девушка- хранительница домашнего уюта и очага) соответственно девушка в форме-фу

0
0
АБ
Алекс Бобин

Думаю правильно ведь вам прекрасным женщинам не кто не отказывает быть сильными

1
0
ПМ
Просто Мария

:)наиграются и снова к плите вернутся?;)

1
Алексей Сергиев
Алексей Сергиев

отношусь нормально, но служить им не нужно, а то слишком высокомерные становятся

0
0
Гульзада Асанакунова
Гульзада Асанакунова

Я например за! По чему? Да потому что страсть к оружием и к борьбе и тому подобное

0
0
AB
Alexander Bain

Отношусь положительно. А по поводу армии - если хочется, то почему бы и не пойти.

0
0
ЖГ
Женя Гаврилов

форма очень идет женщинам) а то что служит наравне с мужиками-это выбор девушки

0
0
Boss Big
Boss Big

Неправильно! Служить надо мужикам) Что касается форм.. это все индивидуально)

0
0
Саня Гудков
Саня Гудков

Женщины должны детей растить да борщи готовить, а родину защищать - наше дело

0
0
Дмитрий Юрочкин
Дмитрий Юрочкин

на равне с мужчинами не получиться, но женщины в форме классно смотряться)))))

3
0
ПМ
Просто Мария

🙂 любая может форму надеть и смотреться, а вот служить не каждая

1
Дмитрий Юрочкин
Дмитрий Юрочкин

конечно так как и не каждый мужчина

1
ПМ
Просто Мария

согласна 🙂

1
Следующая страница
Другие вопросы
красивая фамилия. какие красивые фамилии вы знаете?)))
ЗАО маракан рудник предложили сезонную работу, может кто там работал
Социально - культурный сервис и туризм
Женщины вы бы сели на квадроцикл по пустыне? одна с ребенком, допустим ..
Как вам досталось Ваше жилье - наследство, заработали и купили и тд.. . У кого есть личное жилье - как вам оно досталось?
Можно ли заработать на парнерской программе
Мамочки вы бы прокатились на квадроцикле по морю? с вашим ребенком вдвоем ..
мне 14 лет. где можно найти работу промоутора в Москве на июнь- июль?
Что это может быть? В середине цикла грузь вспухла и начала болеть, и появилась какая то усталась
радиатор рифар секционный .
Правильно ли поступает начальство?
А ведь мама тебя предупреждала? (+)
как выплачиваются декретные?? ? и когда???
мне 17 лет хочу в армию
Что, такие мы и есть -Иваны, не помнящие родства?