Просто Мария

Вопрос скорее к мужчинам,но прекрасные леди тоже могут поучаствовать:)Как вы относитесь к женщинам в форме?И правильно ли это,что женщины идут служить в армию наравне с мужчинами?

Ответы · страница 2
Андрей Милованов

Нормально,почему бы нет если душой расположен человек к этому ремеслу!да и сексуальности придает своиобразной

Fiodor Dragan

Отношусь немножко критически. Женщина предназначена природой не для службы в форме, за небольшим исключением.

Дима Гав'юк

прекрасно отношусь... как бы есть такие девушку которые сами хотят... то пусть радую мужчин своим присутствием

Паша Жизневский

Форма смотрится на женщинах хорошо. Пусть служат, ничего плохого в этом нет, только равенство тут условно.

Anton Ermakov

Правильно в том плане, что выбор должен быть у всех. Кому то это идет и парням в армии это тоже приятно)

Ел
Елена

нормально, в израиле, например воинская повинность для женщин также обязательна, как и для мужчин

Ольга Чернобай

Если у них есть желание служить,пусть служат. Форма всегда прекрасна.что у женщин,что и мужчин)))

Слава Кульбарисов

ну если ей хочется !!почему бы и нет!!ГЛАВНОЕ ОНА СО СВОИМ МУЖЧИНОЙ ВЕДЕТ КАК ПОДОБАЕТ ЖЕНЩИНЕ !!!

Genadij Kozlovskij

Негативно отношусь вообще к армии, ну а женщины в ней для меня вообще за пределами понимания.

Miha Babk

В армии должны служить только мужчины, женщинам там не место, а женщины в форме не красивы..

Акыл Кожоканов

Женщины в форме это конечно круто но не для женщин это вы нежные красивые божьи создании

Просто Мария

Да,да,да

Галина Волошина

хорошо отношусь в армии нужны женщины хотя бы для того чтобы мужчины вабще не о хамели 😄

Александр Грызлов

А какя разница, главное оставаться женщиной, а в чем она и где работает служит ей решать

Серёга Петров

Ну если нравится вперёд на мины, но от таких и по шее можно получить если накосячишь)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

выглядят сексуально... но и если мозги позволяют, пусть служат, ничего не имею против

Иван Балясников

Пусть идут!Парни будут только рады!Только пусть девушки не спрашивают про верность!

Максим Груздев

Девушка- хранительница домашнего уюта и очага) соответственно девушка в форме-фу

Алекс Бобин

Думаю правильно ведь вам прекрасным женщинам не кто не отказывает быть сильными

Просто Мария

:)наиграются и снова к плите вернутся?;)

Алексей Сергиев

отношусь нормально, но служить им не нужно, а то слишком высокомерные становятся

Гульзада Асанакунова

Я например за! По чему? Да потому что страсть к оружием и к борьбе и тому подобное

Alexander Bain

Отношусь положительно. А по поводу армии - если хочется, то почему бы и не пойти.

Женя Гаврилов

форма очень идет женщинам) а то что служит наравне с мужиками-это выбор девушки

Boss Big

Неправильно! Служить надо мужикам) Что касается форм.. это все индивидуально)

Саня Гудков

Женщины должны детей растить да борщи готовить, а родину защищать - наше дело

Дмитрий Юрочкин

на равне с мужчинами не получиться, но женщины в форме классно смотряться)))))

Просто Мария

🙂 любая может форму надеть и смотреться, а вот служить не каждая

Дмитрий Юрочкин

конечно так как и не каждый мужчина

Просто Мария

согласна 🙂