No Name

Как бы вы поступили если ваш любимый(ая) ушл(а) от вас либо изменил(а) БРАК?

Ответы
Светлана Плотникова

когда иэменяют виноваты оба ,,от меня никто не уходил и надеюсь что не изменял ,,, а если бы это произошло ,,, боль и горечь предстоящей разлуки не избежать ,,, мужчина если изменил __ ЭТО НЕ ЭНАЧИТ ЧТО ОН ХОЧЕТ УЙТИ ,,,,, а если изменит женщина простить не каждый сможет ,,,, у меня погиб любимый много лет назад но горечь утраты ПОМНЮ ,,, наверно _ ЭТО сравнимо когда ПРЕДАЮТ !!

Софья Плаксина

Отпустить,пусть идёт.....зачем мне человек,которому я не нужна....,который думает не обо мне,мечтает не обо мне...Отпуститььь(поплакать пару-тройку дней,побить боксёрскую грушу,покричать вслух матерные слова-всё это в одиночестве)А потом пойти к друзьям....,заняться работой,спортом,к морю....И через год всё как рукой снимет....Нам не нужны предатели....

Карина Ше

Сегодня он это и сделал.Первая мысль была пригнуть с крыши , а потом я подумала кому я хуже зделаю .И просто удалила его из жизни ,из сайта .Но из сердца пока еще не удаляется (идут работы над этим) вот так. Музыка помогает .А брак вообще слово не правельное.

Шура Шурина

МНЕ ИЗМЕНИЛ ПЕРВЫЙ МОЙ МУЖ ,Я БЫЛА В ШОКЕ МЕСЯЦ ,ХОДИЛА УЛЫБАЛАСЬ ,НЕЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА НИКОМУ И ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ НА 3 МЕС !ПОТОМ ДОЛГО МЕНЯ ВТОРОЙ МУЖ ДОБИВАЛСЯ ,ПОКА Я ДОВЕРИЛАСЬ ЕМУ !НЕЛЬЗЯ ВСЕ В СЕБЕ ДЕРЖАТЬ ,НУЖНО БЫЛО ПОПЛАКАТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОКРИЧАТЬ !

Ulaana Cher

Тяжелый случай)) Я бы просто стала дико активной, чего прежде бы не наблюдалось, стала бы посещать все концерты, встречи... короче бы вышла в свет, а горевать по этому поводу, если он тебя предал, не стоит, даже если сердцу очень больно(

Елена Смирнова

Если вторая половинка осознает свой косяк и попросит за него прощения, ну и конечно пообещает впредь такого не совершать, то я постараюсь сохранить брак, разрушить то всегда легче чем построить

Маргарита Силицкая

уже изменил.... я его подарила сопернице на День рождения.... с цветами и вещами .... ( но это когда брак изжил себя, если есть еще что-то нужно пробовать простить и забыть.... все ошибаются иногда)

Светлана

ничего страшного, значит туда и дорога......только ни в коем случае не бежать ,не упрашивать ,не унижаться, а самое главное не прощать когда приходят с повинной........а я допустила ошибку........

Екатерина Сулим

Смотря какие цели преследует партнёр в браке. Если это действительно любовь, или брак выгоден обоим сторонам- бороться. Если сохранять отношения не имеет смысла, лучше этого не делать.

Albi West

я узнала решения почему он или она так сделала. На самом деле это не простимо но я бы его или ее простила и отпустила. нечего не вечно. Может судьба подарит мне еще онду люблвь кто знает

Elena Kasper

После измены этот человек уже не будит моим любимым. Как бы не было больно, я вычеркну его из своей жизни, даже если будим продолжать жить под одной крышей. Я была в подобной ситуации...

Ilona Muravskiene

Жила бы своей жизнью. То,что сделано, не изменишь. Только в 20 лет бегут следом и пробуют наладить отношения. Но ведь на самом деле эти отношения все равно прежними не будут.

Лена Третьякова

если ушел туда ему и дорога,изменил если есть дети возможно и простила бы,но скорее послала туда где дают и желательно на мужком чтоб вертелся,тварь

Полина Тюкова

если бы он захотел остаться все таки со мной то никак) я спокойно отношусь к таким вещам) а если захочет уйти удерживать бессмысленно пусть идет

Шахидочка Даулова

ничего.....ведь бурной реакцией ничего не изменишь.....просто уйду из жизни этого человека,и сделаю так,чтобы он больше никогда меня и не встретил.

Настя Кулинич

как ушел так и пришел.. я простила..ну предупредила.что оставлю твоих детей твоей новой пассии .А себе я мужика всегда найду и детей кучу рожу

Жанара Нургалиева

Если бы мой любимый изменил бы мне, то я бы просто ушла от такого человека и забыла бы всё как кошмарный сон!!!...... это я в принципе и сделала!!!

Мария Лаптева ))))

начала бы новую жизнь,предателям нет места в ней..но,если сильна любовь и раскаяние ушедшего,может простила бы..все зависит от ситуации

Ира Кривых

ни помню кто сказал но мне очень нравятся эти слова: удержать значит быть сильным, отпустить значит быть мудрым, а кто вы решайте сами!

Ирина Ульянычева(Самоукова)

Какая знакомая ситуация!Мне это очень знакомо.жить дальше и не в коем случае не возвращаться назад.Разбитую чашу не чем не склеишь!

Лена Шавлюго

если есть обоюдная, искренняя любовь, а измена оказалась так скажем случайной (хотя это звучит банально), то возможно простила бы

Галина Чувенкова

Ну, ушел так ушел. А изменил, для начала нужно разобраться, кто то один в этой ситуации очень редко виноват. Причина бывает общая.

Александра Курбатова

от меня не ушел,но изменил,я простила,но больше не позволю,ещё раз пусть уходит.а поступила так просто он бросил свою любовницу

Татьяна Кобер

Ушёл, ну и ушел! Насильно мил не будешь. Разрыв, измена для каждого человека -это боль. Но с годами всё забывается и прощается.

Ирина Юдина

Если бы ушел к человеку, которого любит - отпустила бы. С изменой сложнее. Здесь не стоит спешить с выводами и рубить с плеча.