NN
No Name

Как бы вы поступили если ваш любимый(ая) ушл(а) от вас либо изменил(а) БРАК?

2893
283
0
Ответы · страница 2
ЮЕ
Юлия Ещаулова

для того чтобы уйти от человека нужна веская причина. И измена является очень большим стимулом, чтобы разорвать отношения.

0
0
Татьяна Харламова
Татьяна Харламова

отпустила бы на все четыре стороны.предатели не нужны.даже если люблю.надо сразу обрубать.иначе всё будет повторятся... 😞

0
0
РГ
Раиса Гвоздкова

продолжала бы растить детей, только без него. дети его называют "родственник". хотя ничего никогда не говорила плохово.

0
0
СМ
Светлана Михалина

Никто никогда не знал. не знает и не не будет знать.как поступит в такой стрессовой ситуации- даже смешно обсуждать это

0
0
Есяахаххххх
Есяахаххххх

наверное пустила бы слезу.. так.. на минуточку.. позвонила бы подругам!!! и веселиться!!! новая жизнь начинается! Ура!!!

0
0
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

ушла, может не любила- отпустила б,изменила -поняла б причину, мучить никого б не стала, все в жизни случается

0
0
GB
Galina Baranova

значит так должно быть на чет измены так чтобы я не знала об этом а в принципе я смотрю на вещь очень строга

0
0
Олеся
Олеся

не простила бы никогда. Ушла. А если ушел, то скатертью дорога. Как бы тяжело мне не было, не позову обратно.

0
0
QC
Quysinboy Choriev

она не изменит меня потому что у нас так не принято.но я могу её изменят.потму что я далеко от нее нахожус.

0
0
АМ
Анна Мартынова

если бы я была мужчиной я бы надрался до чертиков и набил бы кому нибудь морду. У Вас была такая ситуация?

0
0
ОП
Ольга Пивоварова

Если б ушел..переболела бы,,,- насильно мил не буш...а вот если измена - смотря при каких обстоятельствах

0
0
..
...margo ...

если бы ушла,я бы не стала унижаться бегать или ещё что-то предпринимать,а вот измену бы не простила!

0
0
Галия Бекмагамбетова
Галия Бекмагамбетова

Ну сначала поплакала бы,но потом улыбнулась и жила бы дальше.Ведь жизнь на этом не останавливается.

0
0
ИС
Иришка Семченко

так оно и случилось у меня в свое время))))))))) ни чего...жизнь то продолжается...ни капельки не жалею....

0
0
АЕ
Алина Екименко

У меня было 2 брака и в обоих случаях уходила я, поэтому незнаю, как бы поступила, если бы наоборот.

0
0
РА
Роза Ахметшина

ну плакать естественно бы не стала !вокруг столько много людей !а время лечит!значит это не твое!

0
0
Азамат Габдуллин
Азамат Габдуллин

жить дальше, если зацикливаться за каждую ошибку в жизни - не хватит времени на саму жизнь

0
0
НМ
Надежда Марченко

Когда уходят вряд ли что уже сделаешь, а когда изменяют и остаются, то тут есть варианты.

0
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Skazala bi sposibo za vsio cto bila,otpustila bi i posla bi svoei dorogoi.Izmenu prostite,no ne zabudite....s izmenivsim celovekom preznei zizni uze ne budet.

0
0
ОШ
Олесенька Шупикова

в зависимости от конкретной ситуации...изменяя любимым, мы изменяем прежде всего себе.

0
0
Лиля Носикова
Лиля Носикова

Измена - это ложь. А значит и поступать нужно соответственно, как с тем кто вам солгал...

0
0
АA
Александра Alexandra

расстроилась бы сначала, а потом взяла бы себя в руки и начала жизнь с чистого листа

0
0
ЛМ
Ляззат Мукашева

Считаю что насильно мил не будешь и удерживать или устраивать скандал нет смысла.

0
0
ВН
Виктор Негодович

если б ушла - так и ушла, черт с ней... а если изменила - сам бы ушел... но тут варианты

0
0
ВВ
Вера Верная

По житейской мудрости:"если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло"

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как создать сетевое подключение? точнее не могу создать из за ошибки !
Во сколько вы ложитесь спать в новогоднюю ночь?
пожскажите usb to 3.5 mm jack
Народ, что можно попросить у родителей на новый год, для игровой деятельности??
Вопрос для мужского населения. Нравилось ли вам играть в детстве с оловянными солдатиками?
Хочу познакомиться с девушкой в универе, но она все время...
Почему умерла кошка через 2 дня после родов?
Имеют ли запах Вислоухие британцы ( коты )
Ударили девушке по горлу. Сейчас уже минут 10 не может говорить и глотать. Сидит хрипит.
скажите кто сталкивался????
Сколько можно сбросить киллограм за 4 дня, если ничего не есть почти и заниматься спортом?
Здравствуйте !!!Подскажите пожалуйста сайт для общения с иностранцами в целях улучшения языкового навыка .
Помогите вспомнить название квеста.
Как правильно будет (это произошло с ТАРАСОВЫМ Виктором Юрьевичем или Тарасом Виктором Юрьевичем ) :?
Что вы собирается дарить своим вторым половинкам, а так же родителям, в частности мамам, интересно послушать варианты.