No Name

Как бы вы поступили если ваш любимый(ая) ушл(а) от вас либо изменил(а) БРАК?

Ответы · страница 2
Юлия Ещаулова

для того чтобы уйти от человека нужна веская причина. И измена является очень большим стимулом, чтобы разорвать отношения.

Татьяна Харламова

отпустила бы на все четыре стороны.предатели не нужны.даже если люблю.надо сразу обрубать.иначе всё будет повторятся... 😞

Раиса Гвоздкова

продолжала бы растить детей, только без него. дети его называют "родственник". хотя ничего никогда не говорила плохово.

Светлана Михалина

Никто никогда не знал. не знает и не не будет знать.как поступит в такой стрессовой ситуации- даже смешно обсуждать это

Есяахаххххх

наверное пустила бы слезу.. так.. на минуточку.. позвонила бы подругам!!! и веселиться!!! новая жизнь начинается! Ура!!!

Ассоль Апельсинка.

ушла, может не любила- отпустила б,изменила -поняла б причину, мучить никого б не стала, все в жизни случается

Galina Baranova

значит так должно быть на чет измены так чтобы я не знала об этом а в принципе я смотрю на вещь очень строга

Олеся

не простила бы никогда. Ушла. А если ушел, то скатертью дорога. Как бы тяжело мне не было, не позову обратно.

Quysinboy Choriev

она не изменит меня потому что у нас так не принято.но я могу её изменят.потму что я далеко от нее нахожус.

Анна Мартынова

если бы я была мужчиной я бы надрался до чертиков и набил бы кому нибудь морду. У Вас была такая ситуация?

Ольга Пивоварова

Если б ушел..переболела бы,,,- насильно мил не буш...а вот если измена - смотря при каких обстоятельствах

..
...margo ...

если бы ушла,я бы не стала унижаться бегать или ещё что-то предпринимать,а вот измену бы не простила!

Галия Бекмагамбетова

Ну сначала поплакала бы,но потом улыбнулась и жила бы дальше.Ведь жизнь на этом не останавливается.

Иришка Семченко

так оно и случилось у меня в свое время))))))))) ни чего...жизнь то продолжается...ни капельки не жалею....

Алина Екименко

У меня было 2 брака и в обоих случаях уходила я, поэтому незнаю, как бы поступила, если бы наоборот.

Роза Ахметшина

ну плакать естественно бы не стала !вокруг столько много людей !а время лечит!значит это не твое!

Азамат Габдуллин

жить дальше, если зацикливаться за каждую ошибку в жизни - не хватит времени на саму жизнь

Надежда Марченко

Когда уходят вряд ли что уже сделаешь, а когда изменяют и остаются, то тут есть варианты.

Fenix🇱🇹

Skazala bi sposibo za vsio cto bila,otpustila bi i posla bi svoei dorogoi.Izmenu prostite,no ne zabudite....s izmenivsim celovekom preznei zizni uze ne budet.

Олесенька Шупикова

в зависимости от конкретной ситуации...изменяя любимым, мы изменяем прежде всего себе.

Лиля Носикова

Измена - это ложь. А значит и поступать нужно соответственно, как с тем кто вам солгал...

Александра Alexandra

расстроилась бы сначала, а потом взяла бы себя в руки и начала жизнь с чистого листа

Ляззат Мукашева

Считаю что насильно мил не будешь и удерживать или устраивать скандал нет смысла.

Виктор Негодович

если б ушла - так и ушла, черт с ней... а если изменила - сам бы ушел... но тут варианты

Вера Верная

По житейской мудрости:"если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло"