No Name

Как бы вы поступили если ваш любимый(ая) ушл(а) от вас либо изменил(а) БРАК?

Ответы · страница 3
Катюша Кривощапова

не задумывалась об этом может быть и простила а может и нет, смотря что как было..

Зульфия Жанадилова

если от меня то нашла бы другого а если в семье то тоже переспала бы с кем нибудь

Жанна Васильева

Я бы никогда это не простила... И постаралась бы разорвать отношения с человеком

Гульфира Орманова

пусть попробует!!Я его в кулаке держу!!!!!!Таких вариантов у нас не предвидиться

Ольга Чинина

ушел- значит, ушел....что тут поделаешь? А изменил....ну не знаю....с кем не бывает?

Чулпан Хоснутдинова

Если изменил то могла бы еще простить.Если уйдет найду другова мужчин много

Берданов Мырзамурат

если ушла вернул бы ее, если изменят меня то верну его обратно откуда пришла

Надежда Веремчук

Я ещё год с ним прожила и больше не смогла.Жить с тем,кому не веришь-сложно...

Ольга Yar

не знаю даже, скорее всего бы не простила, разочаровалась и осталась одна...

Марина Черкащенко

попыталась бы понять почему? А может ее не было вовсе и я ее себе придумала.

НЕ
Наталья Еремина

Порадовалась бы за него. не каждый может совершить сильный поступок. Я нет.

НЕ
Настя Екимова

если бы любила то простила бы.но потом было любимому человеку очень плохо

Dina Давида

я уже поступала - РАЗВЕЛАСЬ ... 4 года назад, после 13 лет супружеской жизни.

Юлия Славина

меня любит муж, а я его люблю и такие глупости нам в голову не приходят))))

Алекс Xxx

Не всем везет с такими женами!

Любовь Миронова

каждый имеет право на свою жизнь. выбор это его решение, значит так надо.

Елена Кожан

Ушел - желаю доброго пути. Бороться не хочу, побежденный он мне не нужен.

Тамара Бабаева

ДЛЯ МЕНЯ,ЭТОТ ЧЕЛОВЕК,УЖЕ БЫ НЕ СУЩЕСТВОВАЛ.я ИСПРАВЛЕННОМУ НЕ ВЕРЮ...)))

Ирина Сыскова

да собрала ему вещи и отправила жить к маме!! ВОТ ИМЕННО ТАК Я И СДЕЛАЛА

Ан
Анна

Никак. Ушел-туда ему и дорога. Изменил-ничего страшного,с кем не бывает

Гульнара Алтыбаева

Я могу ответить, но я не знаю как себя поведу в такой момент, я не прощу

Леонид Суров

Просто продолжил бы жить, явно что не стал бы стреляться или вешаться

Валентина Морозова

не знаю,говорить можно.что угодно ,а когда случается поступаем иначе.

Татьяна Анатольевна

Положила б на него и нашла нового....Не вижу здесь никакой проблемы....

Лидия

Когда мне изиенил любимый, он изменил всю мою жизнь. , Мы разошлись

Марина *****

Сложно сказать,если человек предал один раз,значит предаст снова,