Николай Вавилов

почему в Советском Союзе невозможно было купить толстовку с изображением президента?

только по блату или по талонам? и то не всегда.. . а щас пошёл в гум и запросто купил... или президента не уважали или чо ещо?

Виталий Юрьевич

были не то что толстовки с изображениями каких то президентов, набивали наколки с лева Сталин, справа Ленин (или наоборот, от ситуации и места дислацирования).. .
А толствовки заменяли ватники. Там где такое кололи, за толлствовку, у тебя не было бы запора уже никогда.)))

L7
Loki 75

да как-то в советском союзе и президента-то не было. иди уроки учи чтоб такой дурой тут не выглядеть

Ириша Triniti

А что, в Советском союзе были президенты? Или Вы имеете в виду американского?

Татьяна Корягина

Ты не поверишь, но изображение "президента" в СССР встречалось гораздо чаще, чем толстовки. И было бы верхом мазохизма соединить эти две вещи на себе...

Валерия Чугунова

долбаёб, сын долбаёбов, что еще сказать...

Юлия Уварова

Постав такой плакат у себя перед компом и старайся придерживаться этого правила.

Александр

Только с генеральным секретарем ЦК КПСС. Такие ужасные были времена.

Елена Энгельман

Единственное, чего не хватает мне из СССР, так это того, что школьников за компьютер только под присмотром пускали

Алексей Панфилов

Потому что ты чушило!

Николай Охрименко

На то она и была наша Советская Власть: попробовал бы кто тогда одеть такую толстовку!

Маргарита

Когда в СССР появился Президент, там почти ничего невозможно было купить.

Алла Вермишян

Ха, ха, ха, ха)) Более тупого человека я ещё не встречал)))))))))) Да вы батенька просто дебил или дебилка))))))))))))))