Валер Валерыч

Не нужно задавать вопросы Богу. Это наша задача принимать решения.

Ответы · страница 2
Александра Загайнова

А потом за них просить прощение,если решение приведет к плохому

Валер Валерыч

К чему бы не привело. Никто не посмеет судить что хорошо,а что плохо. Однажды за это человек был изгнан из сада эдемского, так как посмел судить что есть хорошо, а что есть плохо.

Александра Загайнова

А я и не сужу,я про то что какие бы решения ты не принимал,отвечаешь за них только ты сам и так же обращаешься к Богу: прости меня Господи что я натворил такое или т.р

Валер Валерыч

Я не имею Вас ввиду. 🙂

Наталья Панова

сами должны искать смысл, правду жизни. главное людьми остаться

Джалал Эминов

У МЕНЯ БОГ - ВСЕВЫШНИЙ АЛЛАХ И Я ВСЕГДА С НИМ В ДУШЕ РАЗГОВАРИВАЮ

Юлия Мусахранова

Иногда разумом решение принято,а сердце не пускает.что делать?

Валер Валерыч

Ой как индивидуально... Разобраться в себе. Принимать решение. Все ответы вокруг и всюду и в вас в том числе.

Юлия Мусахранова

Не всегда получается разобраться в себе самостоятельно.кажется я ещё больше запуталась.мир людей и вселенная тоже молчат.Какая-то ледяная пустота вокруг,первый раз со мной такое :?

Лариса Формальнова

Причем под его присмотром. Почему б не спросить совета, помощи?

Di Nekerova

а мы и не задаем вопросы тем кто не в состоянии на них ответить

Наталья Романова

Не нужно просить помощи у Бога....Надо просить,что бы научил...

Светлана Бойцова

отвечать за них - да, принимать тоже. А Господу молиться надо

Николай

Богу задавать нормально. Вот когда он нам начнёт задавать...

Николай

Вникать и сомневаться - разные вещи.

Валер Валерыч

Так кто сомневается? Я вижу то, что вижу. Что вижу то и говорю. Все просто. А от ответа вы ушли.

Николай

Отвечу: Вникать в суть не недело нас червецов, в Писание надо просто верить!)))

Валер Валерыч

Себя любить надо. Ладно уж. Всего вам доброго. 🙂

Николай

)))))

Лена Зайцева

Да!!! За людьми право выбора!!! Но Бог предлагает лучший путь.

Валер Валерыч

Бог дает всё что необходимо. Себя и свободу.

3_
333 _

а собссна вопрос то какой был? ой.... ну надо же! умный какой !

3_
333 _

я не разделяю этот мир на духовный и материальный. для меня он Единый. Синтез, выражаясь материальным языком. Развитие процесс естественный и непрерывный. Даже если вас что то не радует, это не означает регресс. Совершая выбор мы определяемся с направлением нашего развития . И каким бы извилистым он не был, прогресс будет вести по дороге к Отцу, потому что мы его Сыновья и в нас постоянно присутствует Дух.

Валер Валерыч

Но религии разделяют. А о возвращении к истокам своим молвит только славянская буквица. Все остальные молчат о том. Кстати говоря не совершая выбор, мы тоже делаем выбор. Это неизбежно.

3_
333 _

выбор во всем. в действии и в бездействии. Это неотъемлемое право каждого из нас. То что религии разделяют мир на составные части, для меня не критично. То что люди верят работникам религии, это их выбор. Для меня важно вспомнить кто Я и почему Я. А придумали религии тоже люди. И нужна она была для облегчения управления людьми, не пробудившимися от сна.Которые не хотят вспоминать и готовы есть все что им дают. Ведь так проще! не надо думать не надо отвечать. Все за тебя сделает религия. Сейчас этим занимаются СМИ. Но принцип тот же

Валер Валерыч

Значит я не ошибся в очередном выборе. 🙂

3_
333 _

ну что же, я искренне рад за вас! (не даром мы тезки)

НЕ
Нурлан Егеубаев

правильно но не забывай что за твои решения с тебя спросят

Лейла Смаилова

мы только можем просить о наставлении на правильный путь

Валер Валерыч

Мы можем много больше покуда ВЕРИМ в праведность деяний своих.

Кенжебек Калмуратов

да у нас есть выбор принимать хорошие или плохие решения

Верба

правильно-считаю вопросы о Боге-в спрашке не уместны!

Верба

А чаму не дзякуй?

Евгений Галушко

Дякую! спс

Верба

Гэта па нашаму!

Евгений Галушко

цэ по украиньский мови

Верба

Только буквы з нет-звучание видно мягче.

Игорь Шишмаков

Можно попросить у Него дать сил на выполнение задач.

Сергей Михайлов

Решения принимаем мы.А вот реализация в руках Бога

Ксения Лушникова

но почему задать то можно но поймём ли мы его ответ

Евгений Воронин

нужно спрашивать у Бога и потом принимать решения

Анна Краузе

тоже так считаю, каждый сам кузнец своего счастья)

Гульжан Сагатова

Бога нужно любить.а задавать вопросы самому себе

Татьяна Полякова

нужно взывать к его милосердию в решении вопроса

По
Полночь

Бог всё равно не ответит. так что согласна с Вами

Lydmila Vovk

вопросы ему не задают..его просят и благодарят...

Ирина Злочовер

Почему не надо задавать? А как же советоваться?

Валер Валерыч

Сознание лучший советчик. А бог дал всё что необходимо. Это свобода в выборе. Вот благодарить за это действительно нужно.