Dmitry Voodoo

Соединение Лилит (ж) с Луной (м) , расположенной в 8 доме в Раке? Карма? ! И хороший ли это аспект для семейной жизни?

Елена Кокорева

Да, карма. Соединение Лилит (ж) с Луной (м) , расположенной в 8 доме в Раке - не лучший (но и не худший) аспект для семейной жизни.

Всегда будет необходимость преодоления большого сопротивления со стороны партнёра.

Вторая половина жизнь может быть более счастливой.