Саша Сорока

Зачем в раздел "Гороскопы" заходит человек который в них не верит? Или все-таки верит, но боится в этом признаться?

Сергей

для тех кто не верит в гороскопы - ложь пишется с мягким знаком, так как сущ. женского рода 3 склонения
а платье покупать по крайней мере глупо если нет жениха - независимо от того, что предсказали астрологи
человеческая глупость (малоуважаемый Ярослав) не имеет ничего общего с астрологией - это все равно что идти в театр чтобы купить молока или водки, по логике понятия глупость и астрология вообще не соотносятся, не позорьтесь ради Бога где-нибудь на каком-нибудь диспуте - засмеют

Cool

Это общий момент) На каждом вегетарианском форуме есть пара мясоедов, на форум мамочек просачиваются чайлдфри и всех доводят.. . Притяжение антиподов какое-то)

Ну, а может человек не уверен в своем неверии и хочет убедиться в обратном)

Лысый Дядька

я захожу сюда чтобы в очередной раз уточнить когда же я замуж выйду. .
а то обещали летом 2013 знаменитые астрологи с ответов .. а у меня жениха до сих пор нет. .
платье купила. . блин поверила в астрологию.. ну прям дура )))))))

Даша Елманова

Да, довольно интересная картина. Практически никто не верит, но почему-то многие просят посмотреть, рассказать...

Га
Галина

А мне всегда было интересно наблюдать за людьми, которые глупее меня, особенно, если таких людей много.

Ирина Катаева

Те, кто не верит, рады, что это не так, потому что это было бы ужасно. Но и те, кто верит, этого не хотят, потому что тогда они лишатся мук совести и темной ночи души.

Зайлабидин Мурзакулов

Может потроллить хотят.

Zarina Kobulova

За надеждой, она и вере научит.

Сергей Ромашкин

Наверно приучить других, что гороскоп это лож.

Ирина Овчарова

Самый лучший астролог на ответах - Александр Дикий, его гороскопы точны!!!!