Светлана

Женщины,какую косметику наносите на лицо?

Ответы
Людмила Земцова

Мне привезли из Тайланда натуральное пальмовое масло. а потом дочь из Марокко привезла масла. так я теперь не могу никакими кремами пользоваться! после крема на лице всё равно какая-то гадость остаётся. а после масел - тело чистое, приятное. напитанное! Все крема делаются на основе натуральных масел. а потом добавляют всякие присадки. антиокислители. отдушки!, фасуют в дорогие коробочки и цена соответствующая! Лучше натуральное масло. в том числе и наше родное - подсолнечное!

Игорь Утёшев

Дешевую, на дорогую денег нету ,Порошенко не дает бабок вместе с Яценюком,все льготы порезали,

Слава Касьянов

А я встречал, что и мужчины косметикой не брезгуют. От всяких возрастных прыщиков мажутся.

Александр Пашнин

Как можно более дорогую.Для женщины важен сам процесс нанесения.

Марина Осянкина

стараюсь качественную, но тушь приходится брать белорусскую

Не
Нейтири

Стрелки рисую карандашом, тушь, чуточку румян и помада!) все

Boris Mieshkov

Ну,видать,- тока ту, которая под руку попадётся 😛

Надежда Смирнова

не пользуюсь))чувствую себя в ней слишком уж вульгарно

Людмила Зеленская

КРАСОТА(ДЕВОЧЕК!+ДЕВУШЕК!+ЖЕНЩИН)-ЕСТЕСТВЕННОСТЬ!!!!!!!!!

Шельма Енот Вот!

эту и мажут: нано на сите приготовленную...вот...))

Галина Осташко

не пользовалась никогда, недолго тени на веки

Сергей К.

А без нее ни как ? Страшные как моя жизнь ?

Кэйлаш

если речь о декоративной, то всю палитру

Радость

Сибирское здоровье. Серия Эксперальта.

Василий Дрозд

вам ещё не надоело?каким тональным.......?

Ольга Емелюшина

пользуюсь всем, стараюсь качественное

Марина Lo

Самая любимая - Лореаль! Тени и румяна от Буржуа и Мэйбеллин! ))) Самая клевая тушь - ЛОРЕАЛЬ!!!

OK
Olga Khudchenko

всю ту, ввоз которой хотят запретить

Rei Malberg

Лумине так кажется звучит по Русске

Медет Бегалин

Не какую она и так красива без хими

Се
Сергей

тёртый керпич с мятой и огурцом

Люция*******

Израильскую,тут особый климат.

Татьяна Лавухина

не пользуюсь ни какой. алергия

Anna Chulkova

тушь,тень и подводка для глаз

Лё
Лёка

никакую, аллергия страшная

Элла

Натуральную и по минимуму