Светлана

Как вы думаете,ваши друзья с вами навсегда?

Ответы
Сергей Шолохов

Врагом способен стать любой.
Для дружбы истинная меткость,
Скрепить людей одной судьбой.
Любая дружба ради блага,
Для удовольствия дана.
Слова врага в лицо – отвага,
А желчь друзей в душе страшна.
Пока я буду одиноким,
Чем с кем попало в дружбе слыть.
Готов я выслушать упреки,
Иначе душу не отмыть

Фрост

Ох, сложный вопрос. Последний раз я в этом уверена была лет в 16, теперь уже нет. Люди приходят и уходят, оставляя пустоту внутри, и мы пытаемся эту пустоту заполнить другими людьми... замкнутый круг

Снежана Алферова

Ну 28 лет наверное срок уже, чтобы быть уверенной. Меня уже дети подруги на свадьбу приглашают.... Это навсегда.... Я уверенна...

Снежана Алферова

Так же как сын или племянник... Они у меня тоже мужчины уже 21 и 30 лет.... Мне интересно у них чему то учиться или чем то делиться и всё...

Светлана

У меня тоже племянники уже двадцатилетние парни.

Снежана Алферова

А с этим парнем мы дружим уже больше 10 лет.... Он сестру мою любил... Но не сложилось у них... А я просто друг... Он мне не плачется, нет... Просто делимся своими яркими событиями... Что советуем друг другу, чем то делимся... Это так здорово...

Светлана

Действительно здорово.🙂

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Fallen Angel

Не думаю, знаю точно, что далеко не все кто называл себя другом становится таковым, как говорил, НА ВСЕГДА!!!!

Баян Байдильдаева

нет конечно, я не такая наивная, так называемые подруги когда замуж выходят забывают о друзьях

Со
Совушка

меняются сознание, меняется и окружение, людей можно вечно любить, но дружить не получается.

Любовь Липатова

Нет конечно!Даже тот друг, в котором вы были уверены- может в одночасье отвернуться от вас.

Ирина )

Думаю да. Мы уже пятнадцать лет вместе с ними. В смысле общаемся, помогаем друг другу и т.д.

Karaulshikov Stanislav

чем старше,тем реже применяю категорию "друзья" и все чаще "знакомые,приятели.коллеги..."

Константин Наумов

Если я с ними больше 10 лет, и мы не расстались даже после школы...у меня лучшие друзья

Кристина Дмитриевна

нет...уже жизнь показала - повзрослев -выйдя замуж - некоторый друзья отдалились

Красноголовец Брянский

Вечного нет ничего!!! У друзей своя жизнь, разойдутся пути, добра и счастья им!!

Вертикаль Напитки

Очень интересный вопрос :)))) не думала об этом не когда :))))) как карта ляжет :))))

Геннадий Митрофанов

Все проходит,было написано на перстне царя Соломона. 😊 И я согласен с ним.

Виталий Глухов

Самые лучшие друзья-это мама и папа,а остальные приходящие и уходящие.

Дарья Глухова

верно подмеченно

Глеб Григорьев

Дружбы нет, есть взаимные интересы. Другом может быть, только семья😉

Игорь Шементов

Настоящий друг он один,остальные хорошие знакомые,проверено временем

Виталий Brick

Даже родители и дети не навсегда, как могут быть друзья в этом статусе

Галина Хююс

Которые прошли Крым, дым и всё остальное, то да. Да и осталось их чуток.

Константин Ра... Ду

Настоящие да...Может быть и в следующей жизни мы встречаться будем...

Уральская Рябинушка

Ничего заранее знать невозможно. Неизвестно, как жизнь обернётся

Ко
Константин

не думаю а знаю они со мной до последних моих дней со мной будут

Сергей Куков

меня частенько предавали друзья и теперь они просто знакомые

Валерий Попов

Не знаю что со мной через час будет ...а про друзей тем более !)