Виктория Дайнеко

Девочки! Подскажите!!!

Девочки, скажите, что делать? Работали вместе. видно было сразу что нравились друг другу.. . но он женат я замужем. правда живем - он далеко, я наооборот от своего рабочего местта в двух шагах от дома.. . Он знал мужа, приходилли вместе в магазин.... страсть была видна наверное всем.. . но никто ничего себ е не позволял. потом я уволилась оттуда.... сегодня проходила мимо. . он курил.. . мы поговорили. Проводил. поцелуй.... что делать ***????

устроит

Ев
Евгений

Изменить легко, отмываешься потом очень долго. Земля круглая, да и полно доброжелателей. Муж все равно узнает. И что он сделает? Об этом еще подумай. Куда бежать будешь от него? За сладкое мгновение я считаю дорогая расплата.

Юлия Дроздова

Надо выбрирать либо муж либо он. Скорее всего это просто флирт и все, раз уволилась, он другой щечки целовать будет))

Лила Солопова

Люби мужа и не мечтай о другом. Надо смотреть не на страсть, а на реальность, страсть со временем проходит, а дальше жизнь, быт, дети.

Елена Золовкина

Танюша, у тебя есть муж - поговори с ним. Ты же его за что-то полюбила, если замуж за него вышла. Бывают ошибки в жизни, но если ты искренне ничего не скрывая с мужем поговоришь и извинишься - будет легче на душе.

Ирина Панкова

увлечение... не стоит ему поддаваться... пройдет.. береги семью!

На
Наталья

а ответ мужчины тебя не устроит?))))