Людмила Фанасова

Девочки, вопрос о свадебных платьях, и именно Челябинск. Подскажите?

Где в Челябинске можно купить или заказать свадебное платье в пределах 5000 руб?
Если заказывать через интернет, то какому сайту вы доверяете?
Можно ли где-то его померить и если не подойдет - сдать?
Лично вы где и за сколько купили свое платье? И что с ним потом делали?

Я хочу именно купить. Пусть оно потом пылится в шкафу, пусть его мерит моя дочь, может его перешью для себя, не суть. Оно должно быть именно покупное, не на прокат.

Предвосхищая вопрос о метеорите, все новости в интернете пишут, можете почитать. Мы здесь живы и здоровы, планируем жить дальше)

Хотелось бы узнать адреса интернет-сайтов, которым вы доверяете. Или хотя бы названия этих сайтов.
То, что они есть я в курсе, спасибо.

Ксюнька Ксю

во 1 - я не девочка . во 2 не из Челябинска . в 3 - советую купить тебе платье из невидимых ниток-как в той сказке, про короля!! ! не можешь найти? - могу принять заказ! и как раз за 5 тыс. ты будешь не отразима!!!!

Юрий Селивёрстов

Интернет великая вещь.. . там есть все адреса (ты не поверишь!!! ) ...