Виктор Бронников

Где в Челябинске можно обучиться на свадебного стилиста? подскажите пожалуйста

Александр Андреев

некоторые вузы и колледжи (например, РБИУ, ТКС ЮурГУ и «Комитент») готовят специалистов в области дизайна, парикмахерского искусства, визажа и стилистики..
только свадебного - нет..

Елена Забара(Татарина)

Вот именно свадебных стилистов- никто не готовит. Слишком узкая направленность. Можно попробовать поступить в колледж Комитент- для того , чтбы получить образование стилиста например( Диплом никогда не будет лишним), а затем устроиться на работу в свадебный салон. Хорошо бы уметь шить, и вообще умелые ручки.

Артём Иванов

У тебя хоть вкус хороший ?