Твоя

подскажите как лучше подарить розу девочке после учебного дня? и что сказать лучше когда подаришь?

Наталья Белоногова

лучше придти к ней в гости !

Ольга Сурова

Подарить и сказать, что она лучше, красивее, нежнее этой розы. Никто и ничто не может сравниться с твоим образом. Ну и т. д.

Янина Полякова

Можно после, а можно и во время, на глазах у её подруг, сказать можно просто "это тебе" и улыбнуться. Слова тут не главное, главное-знак внимания)))