Св
Светлана

Сколько роз подарить девочке?

Маргарита Тололаева

ниодной, ибо пустая трата денег, подари ей тортик, и вкусно и жопу отьест себе 🙂

Наталья *****

Эт от цвета зависит, а ваще подари кактус в горшке шоб иголки см 10 были.

Александр Агапов

Лучше подари какой нибудь красивый букет, посоветуйся с продавцом когда покупать будешь. А дарить одни только розы по моему как то не очень, замыленно что ли. Будь оригинальным: ) розы все дарят.

Арв

адын

Никита Поляков

Девочкам розы дарить - помпезно слишком, а иногда и бестактно... Разве что одну, если уже обжимались где....

Сергей Демьянов

ты не про количество роз думай а про то что будеш дальше делать )
Букет ромашек может воспроизвести больший ефект чем буект роз
Цветы ето знак внимания и от количества особо не зависит

Танюша Самборская

Роза за каждый день, месяц, год. Смотря сколько встречаетесь.
Или за каждый её день рожденье, если чётное то добавь одну.

Будет, что сказать почему столько.

Любовь Горячева

Подари тюльпаны

Николай Шумейко

А зачем Вы спрашиваете? Женщинам Важно внимание четное колличество не надо .

Анастасия Рыбачук

или 1 или на сколь денег не жаль но нечетное

Дмитрий Губанов

Чем больше тем лучше)

Алексей Иванов

столько, сколько она заслуживает в твоем понимании и на сколько финансы позволяет. а вообще не в количестве дело, а во внимании.

Юльсэн Нефедова

на сколько денег хватит при грамотном расчете

Сергей Семенюк

Сколько ей лет, столько и покупай, но только нечётное должно быть. Чётное число покойникам дарят