Альфия Валеева

Расскажите, какая у Вас погода за окном?!

Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

Это что до меня, это мне не дано. не дари мне ни осень ни лето, подари мне февраль, три сосны под окном и декабрь задуваемый ветром

Александр Салтан

Валерий! Откуда строки?

Никифоров Валерий

То ли Клячкин....но скорее всего Кукин

Альфия Валеева

Шикарно..

Mkb K

За окном 0 градусов.Днем тепло.Снег выпавший дней десять назад вновь растаял.Безветреная погода."Бабье лето" не хочет уходит....

Альфия Валеева

Аналогично. Барнаул 🙂

Mkb K

Караганда (где-где)

Альфия Валеева

Ахах))) класс!

Mkb K

климатический пояс у нас либо один либо соседние пояса (ни карты,ни глобуса рядом нет)

Альфия Валеева

По карте - не больше лаптя между нами!)))

Mkb K

Дождь зарядил с утра.завтра тоже обещают дождь с мокрым снегом.Вот вам и "бабье лето" На счет "бабьего лета": "какие бабы-такое лето"

Альфия Валеева

Ох... бабы как бабы... лето как лето.. Не гневите!)))

Ingritis

55 регион, атм.давление 753 мм. +1, облачность слоисто-кучевая-кучево дождевая 8 баллов низкая, дождь переходящий временами в снег.

Альфия Валеева

Потрясающе-развернутый ответ!. 22 регион озяб..

Иван Царевич

Вы не представляете, это же надо подняться, выйти из-за парты, выглянуть в оконище и посиотреть, какая там погода. Ничего себе.

Евгений Военушкин

снег тихо падает и спать не дает. Сосед завел Высоцкого Володю. Синичка за окошком зернышки клюет. И тишина и лешие не бродят

Евгений Военушкин

сегодня покров .а у нас выпал снег, значит Богородица защитит!!!

Альфия Валеева

Поздравляю Вас!!!

Евгений Военушкин

спасибо!!!

Галина Золотарева

Чудесно:солнце:ветер:тепло:окно открыто,а на пруду охотники оголодали и пытаются уточек подстрелить.... так жалко красоту...

Альфия Валеева

Да! Открытие охоты... И мой поехал... Водку пить!))))))

Галина Золотарева

нет,мой машиной увлечен

Альфия Валеева

У нас тоже чудесная погода, тихо, тепло...

Галина Золотарева

последний подарок Лета!

Альфия Валеева

Точно!

Олеся Пантелеева

+25, мало облачно, вполне не холодно прогуляться в шортах и майке, можно захватить с собой кофту лёгкую, так как вечер уже

Альфия Валеева

Отличная погодка) и у нас такая))

Ма
Мария

бело-серое небо, кусты, трава лежат, дальше ничего не видно-сплошной стеной реки. Судя по звуку-город опять затоплен. +18.

Альфия Валеева

Ахахах))) все по плану?!!!!

Ма
Мария

вряд ли.

Ирина Черняева

Воронеж. Темный вечер (хотя еще не темно), как будто сейчас пойдет густой снег. Дождя нет. Ждем-сссс. +18 Ветер умеренный.

Альфия Валеева

Да рановато еще про снег....

Ирина Черняева

Меньше недели назад было +32

Людмила

Народная мудрость гласит, когда говорить не о чем, говорят о погоде. Давайте о чем нибудь более интересном поговорим

Альфия Валеева

Давай) про?

Людмила

Например что находится между городом и селом?

Альфия Валеева

Дорога, поля, лес... У нас))

Людмила

Нет, не верно

Альфия Валеева

Упс! ?? КП ДПС ... Аааааа!!! Буква И))))

Людмила

да

Анна Адамко

Мерзопакостная - сырость, ветер до 20м/сек , осенний дождь . На улице огромные лужи и грязь. Холодно - руки мёрзнут.

Acid Rain

У нас пасмурно , тучи красивые как на библейских гравюрах

Альфия Валеева

Да ужж......

Светлана Щербакова

У меня за окном опустились сумерки, стрекочут кузнечики, все еще. По- летнему тепло, завтра будет 30, жарища .......

Альфия Валеева

Замечательная у вас погода !)

Светлана Щербакова

In Canada this time of the year is beautiful!!!

Альфия Валеева

In Altay this time of the year is beautiful too))))

Светлана Щербакова

I guess,fall is amazing time everywhere)))

Татьяна Лайкова

В данный момент, ужасная погода. Дует сильный ветер и идёт холодный осенний дождь. На улице слякоть и грязь.

Инесса Шан

у нас сегодня днем было 8 тепла, ветерок,но много солнышка во второй половине дня! Курск. а вы чем удивите?

Альфия Валеева

Утро, +5, не хмуро, Барнаул.

++
+++Honey +++

неделю лил дождь. а сегодня --солнечно. +15............. хорошая погода и настроение тожеееееееееееееееееееее)

Альфия Валеева

Уууурррррааааа!!!!!!

++
+++Honey +++

)

Евгений Иванов

Тёплый вечер, детки играют в футбол напротив моей машины. Попали , блин , мячом. Пойду перегоню................

Альфия Валеева

Не ставьте туда! Зимой шайба (не дай бог) прилетит...

Федор Михайлов

"А за окном то дождь, то снег,
И спать пора, и никак не уснуть.
Все тот же двор, все тот же смех,
И лишь ....."

Ines Kuliev

Весна благоухает, цветы в воздухе распустили свой аромат! И только трение птиц дает нам вдохновение!

Анжелика Казанникова

сухая и ветреная... засуха замучила... скоро как древние люди будем на коленях дождя просить у неба...

Альфия Валеева

Красивый, родной!) А Вы где?

Анжелика Казанникова

Шахты Ростовская область... тоже родной, но может быть не очень красивый...

Альфия Валеева

Посмотрите на него свежим взглядом!)

Сергей Райтс

Светло тепло и мухи не кусают ))) - это мечта, а на самом деле темно прохладно и комары суки зажрали (((

Ольга Гашева

звезды ясные искрятся..дуновенье ..все кругом..затихает..спать ложатся ..до утра крепчайшим сном....))

Светлана Лукашева

С утра сегодня дождь стеной... струится джаз, кидая ноты в лужи, стекает по стеклу, рисуя саксофон...

Альфия Валеева

Замечательно....

Владимир Луговской

ночь звезды ветер завывает и песок летит в глаза значит осень нас встречает не уснуть бы до утра

Владимир Луговской

бывает иногда

Альфия Валеева

У вас там тепло?

Владимир Луговской

то холодно то тепло экваториальный климат а такжара

Альфия Валеева

У нас свежо... +7 с утра, солнышко встает...)))

Владимир Луговской

а у нас любовь

Ольга.

серое небо, но солнце светит ярко, вроде как и дождь собиается идти, что-то непонятное за окном...

Ольга.

я люблю осень...

Альфия Валеева

И я очень ее люблю) золотую!!))))

Ольга.

)))

Ольга.

🌹 🌹 🌹

Клара Исабаева

Сегодня чудесный день, солнышко, тепло, ходили на Красную площадь - там какая-то реконструкция...

Альфия Валеева

Чудесный день!

Клара Исабаева

Каток разбирали на площади - как-то неуютно от этого было.

Альфия Валеева

Сейчас опять все хорошо!))