Альфия Валеева

Расскажите, какая у Вас погода за окном?!

Ответы · страница 3
Мелик Мелик

Я, сделал проливной кратковременный дождь... Сейчас, как и было мной прОшено у НЕБЕС -- ЗАТИШЬЕ...

Альфия Валеева

))))))) супер

Мелик Мелик

Альфия... К, сожалению -- ЭТО ПРАВДА...

Галина Ташманова

Да погода, как погода и вчера так было и позавчера, 35 в тени и солнце жарит без озонового слоя! 🙂

Барселона

ветер сдул все листья, солнце не просыпается даже утром, но воздух прозрачен и очень бодрит:)

Альфия Валеева

Очень красивый ответ. Но что там с солнцем??

Барселона

солнце грустит

Альфия Валеева

Грустит и не просыпается.. Как так то??)))

Барселона

потому что крокодил солнце наше проглотил!

Альфия Валеева

Печально!... что планируете делать?)

Барселона

ждать весны!

Альфия Валеева

Как без солнца-то?))

Lira Ziyaeva

за окном перистые облака, много высоченных деревьев, поют птички , воздух горный прохладный.

Альфия Валеева

Ах какая красота!!!!!

Lira Ziyaeva

да. а вот кот у нас птиц ловит довольно больших , часть сам съедает а часть нам приносит и кладет у порога. вот такая печаль.

Альфия Валеева

Жалко..

Lira Ziyaeva

очень.

Светлана Шурманова

хуже некуда... снега нет сыро мерзко холодно но не очень.. а самое гадкое сумерки целый день...

Ирина Коликова

Чудесная,сказочная осень!Тепло,светит солнце,листва еще на деревьях,а воздух просто чудо!

Альфия Валеева

Вот за это мы ее и любим!

Ирина Д.

небольшой ветер шумит в березах, ясно и прохладно - жара, наконец, спала - отличная погода.

Антей Андреев

журчат ручьи, солнце светит, класс +. но не знаю сколько, градусник нагрелся 18 показывает.

Альфия Валеева

Шикарно!)

Надежда Кириллова

СОЛНЫШКО...И ВДРУГ МЕЛКИЙ МОКРЫЙ СНЕЖОК....ЛУЖИЦЫ.....А Я КУПИЛА 2 КГ .ЯБЛОК И.... СЧАСТЛИВА......

Альфия Валеева

Замечательно!

Андрей Морозов

Давление: 755 мм рт. ст.
Ветер: восточный, 1.0 м/с (3.6 км/ч)
Влажность: 82%
Восход: 06:09 Заход: 19:41 😄

Накия Файзуллина

ветерочек, дождик ! одним словом -осень!

Андрей Морозов

нууууу конечь но

Альфия Валеева

Замечательная осенняя погода....

Накия Файзуллина

сегодня целый день моросил дождь.

Татьяна Богданова

чудесное бабье лето - голубое небо ,белые облака и солнышко. а я ,дура,сижу дома у компа 😄

Альфия Валеева

Замечательная погода у вас!!)))

Александр Цебрий

дождь... моросит... уныло и тоскливо от этого... как будто лето говорит "осень все ближе....."

Альфия Валеева

Август...

Сария Туктарова

ПОГОДА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ,СНЕГУ ,НАКОНЕЦ ТО НАВАЛИЛО ДОСТАТОЧНО ХОРОШО..И НЕ ОЧЕНЬ МОРОЗНО..

Светлана Овсянникова

Мокро. После дождя. Похолодало. Всего +14. Но это же такое лето!!! Тем и прекрасно!!! РАзное!!

Boris Minkov

Я только что Александре рассказал.зайдите к ней и пожалуйста прочитайте.Всего доброго

Тамара Андреева

прохладно,всего +8(сейчас почти 9 часов утра).а вообще у нас такая же погода,как в Москве

Альфия Валеева

Свежо....

Тамара Андреева

даааа

Сергей Чистяков

Йэээээх! Велосипедная. А я сижу дома, Гляжу в окно. Грущу - жду когда ребёнок выспится 😞

Альфия Валеева

Выспится и на велосипед?))

Сергей Чистяков

Увы... К тёще на дачу - яблоки с картошкой и кабачками вывозить 😞

Антонина Журавлёва

Вчера закончилось Бабье лето. А сегодня уже льет дождь. Лето закончилось. Увы, это так.

Анна Вершинина

Осень обрывает листья. Солнышко еще улыбается иногда ... Сквозь тучи.... Пахнет дождем.

Анна Вершинина

Я люблю яркие краски. Листопад. Когда осень и солнце-красиво! Как громадная лиса с пышным хвостом прячется среди деревьев... Когда же пасмурная погода - наползает серость и в душу тоже... Хочется дождя и ветра....

Анна Вершинина

Спасибо!

Анна Вершинина

Взаимно!

Ирина Писоцкая

солнышко, ветерок небольшой, облачка в небе проплывают, +25. вообщем хорошо и не жарко

Людмила Кучер

Утром было пасмурно. А сейчас прекрасная солнечная , и главное прохладная погода....

Альфия Валеева

Лето заканчивается...

Людмила Кучер

Да вроде бы и жара надоела , но и холода не хочется

Альфия Валеева

Да))))

Людмила Кучер

Это всегда так бывает...

Niemand Против Войны

Ветер свистит в темноте. Блин, так и весь жёлтый лист, глядишь, за пару дней облетит.

Альфия Валеева

И у нас МЧС смс разослал с предупреждением об усилении ветра и чс ...

Елена Вячкилева

Все понимаю - у природы нет плохой погоды! Но то, что у нас за окном - жить не хочется!

Альфия Валеева

Да! Бывает...

Сергей Григорьян

альфа бетта гамма...у нас серое серое дневное , музыка верди джи, веселая веселая 🙂

Лариса Третьякова

Народная мурманская примета: если к августу снег не сойдет - лето будет коротким!

Альфия Валеева

А если сойдет, то длинным? ))

Лариса Третьякова

СИНОПТИК ДАЖЕ ЖЕНЕ ПРАВДУ НЕ СКАЖЕТ