Вера Коновалова

Отдыхали в Счастливцево? как вам там ?

Лилия

Отдыхали в прошлом году в Счастливцево!
В принципе не плохо! Цены хорошие (в смысле не дорого) снимали домик эконом (потому что поблизости к морю ничего приличнее не нашли) по 45 грн/сутки с человека. Там была беседка. душ/туалет хорошие.
Рынок маленький, но естьв принципе все. Магазин хороший. Кафешки и два клуба на берегу моря. Мы были компанией - и нам было весело. и сами себе плясали, и музыку заказывали. А если ехать бабским коллективом или парочка, то честно, будет скучно!
Контингент там или с детьми или много быдла всякого.. .
Если компанией-то думаю вам понравится!!!!

Калян Пятьдесятвторой

Очень понравилась база коралл, остальные-отстой!