Алексей Добровольский

Как лучше всего отдыхать? ‎ )

Мария Фортунатова

Набрать ванну теплой / слегка прохладной воды .
Сделать себе чего-нибудь вкусненького попить .
И включить музыку, которая вам очень нравится .
Как по мне это самый лучший способ расслабиться и отдохнуть . Мне помогает ))

Людмила Фёдорова

Так, как нравится лично Вам!

Дмитрий Черных

С Удовольствием !

Ольга Трепыхалина

хорошо отдыхать!

Вероника

С умом.

Евгения Горлова

Кому - мне или вам? Про вас не знаю, а как мне лучше отдыхать это моё личное дело, я не обязана вам рассказывать)))

Павел Пронин

Мне лучше всего отдыхается дома!
Путешествия и отдых для меня - абсолютно разные понятия.

Александр Сухарев

Для меня лучше всего активно отдыхать, ездить и гулять по разным местам, смотреть, делая стоянки в кабачках и т. п. , чередуя это все с пляжем и морем (если таковое вообще имеется) . Кому-то на фиг такой отдых не нужен, для них только полный релакс. Но мне это скучно. Вот и выбирайте, что лучше для Вас именно и отдыхайте на здоровье.

Лена Очеретная

Лучший отдых - это санатории Кисловодска. Замечательная минеральная вода, огромный парк, терренкур для ходьбы. Необъятное количество красивых мест. Кто хоть один раз сюда приехал, тот уже с никогда не расстанется с этим городом. За две недели организм обновляется на 100 %