Сергей Глазков

Подскажите хорошую беговую дорожку или по каким параметрам ее подбирать?

Хорошая беговая дорожка <5000 руб. Ответы а-ля "лучше бегай на свежем воздухе" не принимаются. Как человека прошу же, ну.

*>50 000 руб.

**<50 000руб.

Макс Боба

Обязательно нужно электрическую. Полотно выбирать по возможности шире и длиннее.

Не думаю, что новую электрическую дорожку можно купить за 5 000 руб. Если только б/у на авито.

Юлия Ягодкина

Oxygen Tesla. Мой товарищ пробежал на ней уже 10 000 км. Мне присоветовал тоже. Бегаю уже несколько месяцев. Не шумит, не вибрирует, амортизация что надо. Мотор мощный. В общем, ищи в интернете и читай характеристики.

Вероника Зайнутдинова

ну и зря, лучше реально на улице бегать ..эффект намного больше будет, а дорожка, это как хомячок в клетке на колесе... дорожок много все китайские какую выбрать... надо идти в магазин и смотреть