ОЯ
Ольга Ярославская

а давайте 21.12.12 все выключим свет и с бокалом шампанского встретим конец света??? идея не моя, но нра-авится)))

6077
430
0
Ответы
Виталий Кубышка
Виталий Кубышка

Олго, у світі все відносно... В древньослов"янских літописах є такі строки:" Колп скінчітся ніч Сварога, на межі дня, коли людство покине чертог лисиці, т аввійде до чертога вовкаНастане великий підйом, що принесесвіло світлім , та темряву і забуття темним" ... Так шо шампаське та світло , можа, тільки що відсвяткуемо? Коли вимкните світло Ви впевнені що будете світить?

0
0
МГ
Марина Горбунова

У нас идея круче! Съесть все что в холодильнике, на все деньги закупить водки, вкусной закуски(чего не могем в настоящем позволить себе) и 20 начать праздновать конец света, а 22 очухаемся! И даже если не случился конец света у нас он будет!Во рту кака ,В кармане пусто. А жить надо ! Вот это будет конец света!!!!!

0
0
РД
Ринат Динмухаметов

Оличка, сколько Ваших не читаю, вывод один, Вас в Рашен кто то намеренно мусирует или зомбирует. Разговоры только о конце, а им, засранцам всяким, только это и надо....А конец милая, так не встречают, придёт в нужное время и час и к каждому в свой черёд, зачем же торопить, али жизнь Вам не в жизнь, а ?

0
0
Виталий Кубышка
Виталий Кубышка

Ага , бухнем шампусика , выключим свет... А всентябре пик рождаемости... Или нет наш брат мужик шампусиком не удовлетворится, добавит водочки, и так добавит что дня три без света сидеть придется!!! А?

0
0
Любимая
Любимая

мы тут уже договорились,что каждый год 21 декабря будем отмечать день дурака))))плюс ваше предложение с выключим свет и с бокалом шампанского,..ну это воще....как вам такое предложение)))

0
0
Mr
Mr.freeman

КОНЕЦ СВЕТА НАСТУПИТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА НАШИ "жалкие грешные Души" ПОКИНУТ НАШИ ТЕЛА, И МИР В КОТОРОМ МЫ ЖИВЁМ... ИДИОТЫ БЛЯТЬ, САМИ РЕАЛИЗОВЫВАЮТ ИЛЛЮЗИИ, САМИ ЖЕ ВЕРУЮТ ПОТОМ В НЕЁ...

0
0
ВШ
Владимир Шумей

в перми решили сделать пробное отключение света14.12.12 так на всякий случай(идея властей) на улице-25 будет в каждой2й квартире обогреватель а они на два часа прикол поймать решили

0
0
AA
Angelina Angelova

идея прикольная!наверняка бы и мне пришла в голову=но попозже=ДАВАЙТЕ ОТМЕТИМ ЭТОТ БЛАГОСТНЫЙ ДЕНЬ!!!!может неск.миллионов и погибнут=ЗАТО НАМ БУДЕТ РАДОСТО ,ЧТО НЕ МЫ!

0
0
Щетинина Ирина
Щетинина Ирина

Еще холодильники, телевизоры и прочие электроинструменты. Это будет не конец света а конец Российской энергосбытовой промышленности, они за пару часов разорятся:))))

0
0
СР
Сергей Радиевич Фасулати

Вот это разумно. Чуть-чуть уточню: символически обозначим конец прежнего света, проводим его, а встретим новый. При этом свет выключим всего на одну минуту.

0
0
Евгений Масленок
Евгений Масленок

Оленька-не слушай ты никого- не будет никакого конца_ по крайней мере у нас в Новосибирске он не ожидается))))- так что просто встречай новый Год спокойно)))

0
0
Ребекка Лильеберг
Ребекка Лильеберг

К празднику вымойте полы в своей квартире, а ведро вылейте в распределительный щит под лестницей на 1 этаже - и конец света всему дому гарантирован!...

0
0
СД
Светлана Дюрягина

выключить свет и с бокаломи не встретить конец света. а наоборот отпраздновать самую красивую дату этого года - согласна, но тольлко на этом условии

0
0
ОП
Олег Просин

Звонок на радио:
- Поставьте пожалуйста для моего друга Васи, который сейчас находится на допросе в Генпрокуратуре, песню Сплина "Гни свою линию"

0
0
Владимир Soldatko
Владимир Soldatko

я приглашаю тебя начать своё дело в ИНТЕРНЕТЕ, а если не знаешь с чего начать, тебе сюда: http://www.bogateem-vmeste.ru/10680/BV/ СПАСИБО скажешь когда поймёшь!

0
0
Swetlanika Star
Swetlanika Star

Да Вы что , никакого конца не будет, А свет можно выключить и шампанского выпить , потому что будет ПЯТНИЦА-КОНЕЦ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ!!!!!!!!!!!

0
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Желаю Вам встретить другой конец..но не света..так же с бокалом шампанского и приглушенным светом....а на тот свет мы всегда успеем!!!

0
0
Евгений
Евгений

и так будем делать каждый месяц, на пять минут отключать все электроприборы, представляете сколько средств сэкономим?))

0
0
СК
Светлана Капсаргина

Мне тоже нравится, но, к сожалению не пью. Не хочется отказываться от своих принципов, не смотря на какой-то конец света.

0
0
ЕШ
Елена Шиш

Мысли материальны. Если мы все этого захотим, то может и сбыться!!! Но если смотреть на это с юмором, то идея интересная!!!

0
0
НТ
Наталья Танковская

а вы уверены,что это будет именнов это число-нам много раз обещали,я думаю,что у каждого будет свой конец этого света

0
0
Валера Жолобов
Валера Жолобов

нет, давайте шампанское на новый год оставим, а такое мероприятие надо коньячком праздновать..когда еще повториться

0
0
ИИ
Ирина Исиченко (Филь)

Было в "одноклассниках" высказывание о том, что наш народ ничем не испугать: даже конец света он занес в праздники))))!

0
0
Igor Platon...
Igor Platon...

а давайте с сегодняшнем моменте,молится БОГУ,чтоб было все хорошо всегда--вечно,все как должно быть,как хочет БОГ

0
0
ЕН
Евгений Нагиба

Я буду на работе. Там, к сожалению, ничего кончать не получится - ни в каком смысле этого слова. Там нужно работать.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что нужно для поступления в институт ржд. Подскажите какие нужно будет здавать предметы чтобы поступить в институт ржд?
Помогите очень срочно геометрия
Помогите срочно алгебра. Решите уравнения cos3x=-1 2sin^2x-sinx-1=0
помогите по географии 8класс. Почему в арктических пустынях преобладают птицы и белые медведи и нет травоядных животных?
Задана функция y=f(x). Исследовать точки разрыва функции, если они существуют. Сделать схематический чертёж y=1/(e^x-1)
Для тех, кто хорошо знает русский язык !! Проверьте пожалуйста, мой рассказ на ошибки !!)))
при грамотной рекламе, можно сделать человека патриотом своего дерьма?
Кто уже отбывал наказание, как сохранить здоровье в колонии общего режима? ? ранее не судим...
какое количество теплоты выделится за 10 сек в реостате сопротивлением 4 Ом при силе тока 2А
Найдите корень уравнения: x^2+2(6-2x)=(x-1)(2x)-2Срочно :с пожаалуйста.
Как найти обьем правильной треугольной пирамилы, все ребра которой равны а.
Путин слуга подземной расы атлантов наводняющей страну уголовниками и прочими унтерменьшами это так?
какова плотность тока в волоске электролампы, если сила тока 0,25 А, и диаметр волоска 0,02 мм?
Какие системы радиосвязи используются у медиков?
А вам не кажется, что мы все сдурели?