Ольга Ярославская

а давайте 21.12.12 все выключим свет и с бокалом шампанского встретим конец света??? идея не моя, но нра-авится)))

Ответы
Виталий Кубышка

Олго, у світі все відносно... В древньослов"янских літописах є такі строки:" Колп скінчітся ніч Сварога, на межі дня, коли людство покине чертог лисиці, т аввійде до чертога вовкаНастане великий підйом, що принесесвіло світлім , та темряву і забуття темним" ... Так шо шампаське та світло , можа, тільки що відсвяткуемо? Коли вимкните світло Ви впевнені що будете світить?

Марина Горбунова

У нас идея круче! Съесть все что в холодильнике, на все деньги закупить водки, вкусной закуски(чего не могем в настоящем позволить себе) и 20 начать праздновать конец света, а 22 очухаемся! И даже если не случился конец света у нас он будет!Во рту кака ,В кармане пусто. А жить надо ! Вот это будет конец света!!!!!

Ринат Динмухаметов

Оличка, сколько Ваших не читаю, вывод один, Вас в Рашен кто то намеренно мусирует или зомбирует. Разговоры только о конце, а им, засранцам всяким, только это и надо....А конец милая, так не встречают, придёт в нужное время и час и к каждому в свой черёд, зачем же торопить, али жизнь Вам не в жизнь, а ?

Виталий Кубышка

Ага , бухнем шампусика , выключим свет... А всентябре пик рождаемости... Или нет наш брат мужик шампусиком не удовлетворится, добавит водочки, и так добавит что дня три без света сидеть придется!!! А?

Любимая

мы тут уже договорились,что каждый год 21 декабря будем отмечать день дурака))))плюс ваше предложение с выключим свет и с бокалом шампанского,..ну это воще....как вам такое предложение)))

Mr
Mr.freeman

КОНЕЦ СВЕТА НАСТУПИТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА НАШИ "жалкие грешные Души" ПОКИНУТ НАШИ ТЕЛА, И МИР В КОТОРОМ МЫ ЖИВЁМ... ИДИОТЫ БЛЯТЬ, САМИ РЕАЛИЗОВЫВАЮТ ИЛЛЮЗИИ, САМИ ЖЕ ВЕРУЮТ ПОТОМ В НЕЁ...

Владимир Шумей

в перми решили сделать пробное отключение света14.12.12 так на всякий случай(идея властей) на улице-25 будет в каждой2й квартире обогреватель а они на два часа прикол поймать решили

Angelina Angelova

идея прикольная!наверняка бы и мне пришла в голову=но попозже=ДАВАЙТЕ ОТМЕТИМ ЭТОТ БЛАГОСТНЫЙ ДЕНЬ!!!!может неск.миллионов и погибнут=ЗАТО НАМ БУДЕТ РАДОСТО ,ЧТО НЕ МЫ!

Щетинина Ирина

Еще холодильники, телевизоры и прочие электроинструменты. Это будет не конец света а конец Российской энергосбытовой промышленности, они за пару часов разорятся:))))

Сергей Радиевич Фасулати

Вот это разумно. Чуть-чуть уточню: символически обозначим конец прежнего света, проводим его, а встретим новый. При этом свет выключим всего на одну минуту.

Евгений Масленок

Оленька-не слушай ты никого- не будет никакого конца_ по крайней мере у нас в Новосибирске он не ожидается))))- так что просто встречай новый Год спокойно)))

Ребекка Лильеберг

К празднику вымойте полы в своей квартире, а ведро вылейте в распределительный щит под лестницей на 1 этаже - и конец света всему дому гарантирован!...

Светлана Дюрягина

выключить свет и с бокаломи не встретить конец света. а наоборот отпраздновать самую красивую дату этого года - согласна, но тольлко на этом условии

Олег Просин

Звонок на радио:
- Поставьте пожалуйста для моего друга Васи, который сейчас находится на допросе в Генпрокуратуре, песню Сплина "Гни свою линию"

Владимир Soldatko

я приглашаю тебя начать своё дело в ИНТЕРНЕТЕ, а если не знаешь с чего начать, тебе сюда: http://www.bogateem-vmeste.ru/10680/BV/ СПАСИБО скажешь когда поймёшь!

Swetlanika Star

Да Вы что , никакого конца не будет, А свет можно выключить и шампанского выпить , потому что будет ПЯТНИЦА-КОНЕЦ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ!!!!!!!!!!!

Игорь Крайнов

Желаю Вам встретить другой конец..но не света..так же с бокалом шампанского и приглушенным светом....а на тот свет мы всегда успеем!!!

Евгений

и так будем делать каждый месяц, на пять минут отключать все электроприборы, представляете сколько средств сэкономим?))

Светлана Капсаргина

Мне тоже нравится, но, к сожалению не пью. Не хочется отказываться от своих принципов, не смотря на какой-то конец света.

Елена Шиш

Мысли материальны. Если мы все этого захотим, то может и сбыться!!! Но если смотреть на это с юмором, то идея интересная!!!

Наталья Танковская

а вы уверены,что это будет именнов это число-нам много раз обещали,я думаю,что у каждого будет свой конец этого света

Валера Жолобов

нет, давайте шампанское на новый год оставим, а такое мероприятие надо коньячком праздновать..когда еще повториться

Ирина Исиченко (Филь)

Было в "одноклассниках" высказывание о том, что наш народ ничем не испугать: даже конец света он занес в праздники))))!

Igor Platon...

а давайте с сегодняшнем моменте,молится БОГУ,чтоб было все хорошо всегда--вечно,все как должно быть,как хочет БОГ

Евгений Нагиба

Я буду на работе. Там, к сожалению, ничего кончать не получится - ни в каком смысле этого слова. Там нужно работать.