Наталья ****

Для тех, кто хорошо знает русский язык !! Проверьте пожалуйста, мой рассказ на ошибки !!)))

Я думаю, что у каждой личности, будет свой ответ на этот вопрос . Сочувствие - это умение поставить себя на место другого человека, понять его, и оказать необходимую помощь . Ведь именно сочувствие дает возможность к проявлению лучших человеческих качеств, таких как : доброта, любовь к людям, и самое главное, радость осазнования собственной возможности в помощи окружающим .
Вопрос : проверьте пожалуйста мое сочинение на пунктуационные ошибки, и может быть я слова не правильно подобрал. Или составил предложение по смыслу не правильно, проверь те пожалуйста !

Вл
Владимир

вторую запятую в 1 предложении убрать! и во 2 предложении вторую запятую убрать! ! осОзнования заменить на осОзнание!! !

Константин

Я думаю, что у каждой личности будет свой ответ на этот вопрос. Сочувствие - это умение поставить себя на место другого человека, понять его и оказать необходимую помощь. Ведь именно сочувствие дает возможность проявить лучшие человеческие качества, такие как доброта, любовь к людям и, самое главное, радость осознания собственной возможности помочь окружающим.

Ал
Александр

Ну вот как то так должно:

Я думаю, что у каждой личности будет свой ответ на этот вопрос. Сочувствие - это умение поставить себя на место другого человека, понять его и оказать необходимую помощь. Ведь именно сочувствие дает возможность к проявлению лучших человеческих качеств, таких как: доброта, любовь к людям и самое главное это радость осознания собственной возможности в помощи окружающим .
Вопрос: проверьте пожалуйста моё сочинение на пунктуационные ошибки, может быть я слова не правильно подобрал или составил предложение по смыслу не правильно. Проверьте пожалуйста!

Исправил, проверил! Почему вы забываете писать букву ё? Слово теряет смысл, если вы не пишите правильно. Для примера: ежик-ёжик, мое-моё, елка-ёлка ну и т. д и т. п Вам 5+ за смыл написанного и 3 за ошибки. Удачи