Лиличка Чаплыгина

Тот кто хорошо знает русский язык проверьте пожалуйста сочинение на граммматические и лексические ошибки !!)))

На этой фотографии запечетлены я и моя бабушка летом в лесу. Бабушка была невысокого роста, в меру полная, с красивыми серо-голубыми глазами .Одета она была в длинное черное платья. Это фотография - маленький кусочек памяти моего детства, смотря на нее и улыбаясь .

Egor Tolmachev

платьЕ, смотрЮ, улыбаЮсь вроде всё

Вл
Владимир

Большое же у вас сочинение)) )

На этой фотографии запечАтлены я и моя бабушка летом в лесу. Бабушка была невысокого роста, в меру полная, с красивыми серо-голубыми глазами . Одета она была в длинное черное платьЕ. Это фотография - маленький кусочек памяти моего детства, смотрЮ на нее и улыбаЮсь .

Анна Никитина

"Запечатлены" -- уберите это слово, а? Тем более что там "я".