Светлана

Как вы думаете,делала ли Мэрелин Монро пластические операции?

Ответы
Валерий Гусев

Нет!!!!!!.У меня есть книга .Там все описано о ее жизни чуть ли не по дням.А небольшое различие во внешности- от образа жизни.Первые фото были сделаны когда она работала на фабрике.А когда другая жизнь началась и уход другой стал.

Наталья Маркова

Мерлин Монро до операции выглядела чуть более простовато, чем впоследствии. Хирурги слегка подправили ей кончик носа - он стал несколько меньше, по некоторым сведениям - она также делала операции по изменению овала лица

Музыкальный Кот 🐈

Нет. За то и прославилась. Ну, не прям за то. Но она обладала естественной красотой! Нет, серьезно! Очень красивая девушка была. Жаль, что её убили.

Светлана

Если сравнить с фото её ранней молодости, то есть разница.

Luciana Свет В Окне

Зачем в 30 -35 лет ?? Тридцать с небольшим - это те же двадцать... только ты более ухоженная, самостоятельная и уверенная в себе... )))

Светлана

между фото её юности и более поздними есть разница так что делала ,наверное

Luciana Свет В Окне

Не думаю... цвет волос только радикально изменила... а пластика... ее и сейчас-то нормально сделать , говорят, не умеют... а в то время... уж слишком рискованно, если в то время делать пытались.. )))

Светлана

говорят, Любовь Орлова тоже делала

Виктор Балашов

она ни когда мне не нравилась и как я не старался не мог понять в чем она красива...много женщин красивее ее и на порядок...

ДА
Денис Алексеевич

Нет, тогда девушки были и так красивые. И кстати, у нее был целлюлит, что не мешало ей быть секс-символом

Галина Николаевна Ромашова

что-то в этом роде делала на тот уровень достижений в области косметологии , учитывая ее круг общения...

Фрост

Мэрилин Монро была писаной красавицей по тем временам, сейчас же многие знаменитости ее бы опередили

Abstrakt User

Норме Джин было всего 36 лет, когда она умерла. Зачем в таком возрасте пластические операции?

Vi Za Vi

Виолетта уколы красоты. Но вряд ли ей было 38 когда она умерла. Я в её годы была куколка

Юрий Кривич

Вряд ли. Не было еще тогда, во времена ее молодости, таких "продвинутых технологий".

Светлана

Не скажите. Фото её молодости различаются с более поздними.

Юрий Кривич

Это у любого человека так...

Светлана

Ну если естественно то в 16 должно быть лучше чем в 25.

Юрий Кривич

Совсем не обязательно. Многие люди с годами только хорошеют. Ну, пока они молоды и следят за собой, естественно... И многие женщины, которых я знал в 25 выглядели гораздо привлекательнее, чем в свои школьные годы...

Светлана

Относительно Монро у неё нос стал другой формы а это с возрастом не меняется.

Юрий Кривич

Я не настолько подробно знаком с деталями ее лица, а свое мнение по данному вопросу я вам озвучил.

Радж Мамедов

Да , убрала пару ребер , чтоб талия осиная была , может еще что нибудь.

Алексей Генералов

Думаю не делала, она была в самом расцвете когда покинула этот мир.

Добрый Джек

Все что я знаю о ней так это то что она была красива и была акрисой.

Fuad

думаю нет, она каждый день делала маски и всякие упражнение лица

Ан
Андрей

...ей не пришлось дожить до того момента, когда уже было бы пора)

Светлана

Она в молодости совсем другая, гораздо проще.

Шолпан Шакабаева

она одна сплошная пластика, только удачная, как и все впервые

Ро
Роман

Я думаю что нет она же недолго прожила не успела состариться

Анна Осокина

Она умерла достаточно молодой, чтобы ей это было необходимо

Илья Дерябин

Конечно, а еще закачивала ботокс и имплантировала силикон.

Та
Татьяна

Делала. это достоверно известный факт. Нос переделывала.

Бакытжан Дихамбаев

Я об этом не задумывался , и честно говоря без разницы.

Алекс Венцель

Мы этого никогда не узнаем, а сплетен про всех много...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

До 60-х годов? Каким образом😂мож только маски всякие.

Любовь Ф

она не дожила до победы пластики, её было всего 36 лет