Борис Красильщик

Какой недостаток у олигарха ?

Ответы · страница 2
Александра Сударикова

Жадность, скупость, эгоист. Но не все такие. Каждый человек индивидуален.

Ольга

Недостаток в ста граммах самогона, соленом огурчике и телогреечке)))))))

Галина Евтеева (Попова)

чем больше есть - тем больше хочется.... но с собой ничего не заберешь....

Борис Андреев

вы знаете у нас хоть одного -кто ЗАРАБОТАЛ хотя бы начальный капитал???

Ольга Сидоркина-(Шпара)

надутый павлин без свободного времени и смотрящий с высока на других

T.
Ti .

Идеотизм и жадность,можно было бы вложиться в хорошое дело для людей

Ali Akbar

если шитать так у алигарха много недастаток и их жизн слажнея других

Ирина Горохова

Он никогда не поймёт и не посочувствует людей ниже себя по статусу

Юрий Иванов

Относительно Абрамовича - хитрость, в то же время инфантильность

Светлана Дроздова

в том, что он, не являясь наследным принцем, вдруг стал олигархом

Асилбек Козуев

недостоток в том что унего много денег и он не делится с народом

Светлана Батукова

у олигархов обязательно быть недостатки- он ведь тоже человек.

Анастасия Васильева

Вот именно. У него чаще всего достаток, иначе какой он олигарх?

Николай Мезенин

Отсуствие свободы, бедный более свободен, ему терять нечего.

Ангелина Музалева

Любой, который только может быть, как в прочем и у всех людей

Лаура Буканова

Чем больше у него денег, тем меньше ему хочется их отдавать!

Виктор Ломаев

у него проблемма куда деньги положить чтобы они не убывали

Ма
Марина

все может себе позволить и жизнь становится не интересной)

Полина Сивицкая

у него нет недостатка у вас недостаток ,в кармане пусто !!!

Elena Shevchuk

у него всё ложное нет друзей счастья и заботы только пыль

Наталья Самарская

отсутствие сердца, как божественного источника разума...

Оксана Кузнецова

Жир,он толстый как медведь,а человек он добрый наверно.)

Александр Бородин

еслиб я был бы алигархом , у меня не было бы недостатков

Наталия Давыдова

вечно занят делами, не хотела бы жить с таким человеком

Надежда Шустова

он слишком эгоистичный и у него нет времени на близких