@@@нетвояша))@@@
@@@нетвояша))@@@

Тебе нравится, когда тебя называют ласковыми словами?

18 712
742
0
Ответы
ВП
Вера Пирожникова

смотря кто

Все приходит, уходит, меняется...

Люди верят, мечтают, влюбляются,

Что-то строят, ломают, ломаются,

Возрождаются, наслаждаются,

Прогнозируют, ошибаются,

Как по маслу, по жизни катаются,

Иль теряют, страдают и каются.

В жизни всякое с нами случается...

Но на этом она - не кончается!

И НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ПОВТОРИТЬ!

МОЖНО ТОЛЬКО СЕГОДНЯШНИМ

...ЖИТЬ...

Все приходит, уходит, меняется...

Люди верят, мечтают, влюбляются,

Что-то строят, ломают, ломаются,

Возрождаются, наслаждаются,

Прогнозируют, ошибаются,

Как по маслу, по жизни катаются,

Иль теряют, страдают и каются.

В жизни всякое с нами случается...

Но на этом она - не кончается!

И НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ПОВТОРИТЬ!

МОЖНО ТОЛЬКО СЕГОДНЯШНИМ

...ЖИТЬ...

0
0
Глебов Леонид
Глебов Леонид

Очень. Вот хамства не люблю... Хотя, сам прекрасно владею любыми словами. поскольку имею достаточно большой социальный опыт общения, в т.ч. вынужденного с разными катеогриями людей. Как-то удается понять и принять всех... Что, однако, не значит, что я любого из них посажу с собой за один стол...

0
0
Uda4@
Uda4@

нравится, только не ассоциирование с животными...рыбка, я что такая же скользкая и холодная, зайчик ...и с зубами все в порядке и не грызу я морковь все время ну и т.д....зоопарк остается в зоопарке, а ласковые слова женщинам....

0
0
A.
Alex .

Всему свое время и место ). терпеть не могу всяких зайчиков,котиков и прочей живности. Но, просто имя может быть сказано нежно.ласково..в соответствующей обстановке, тихо,шепотом..Ласковые слова-это для двоих )

0
0
Андрей Анисимов
Андрей Анисимов

Тем, кто до 25 августа зарегистрируется в проекте, будет
выплачиваться постоянный бонус от компании в размере 3 процента, как
учредителю компании. РЕГИСТРАЦИЯ по ссылке: http://falkito.info/index.php?rid=14247

0
0
Алексей
Алексей

да--если человек "имеет на то права"--и не сисюкается такими названиями которые кажутся ласковыми лишь одному ему)) У ты мой...пакемончит)это го не надо)

0
0
Дмитрий Поляков
Дмитрий Поляков

я от этого постоянно подбираюсь весь и вздыбливаю шерсть на загривке - мало ли что и почему))) а когда отхожу - приятно, хотя и вгоняет в краску)

0
0
ДО
Дмитрий Олейник

Здесь можно найти ответы на некоторые вопросы: http://avtodog.ru
А для тех, кто Вконтакте, здесь: http://vk.com/autodog_guard
А можно просто позвонить. С-Пб, 988-14-61

0
0
Tatyana ***
Tatyana ***

Да пожалуй.. Главное что бы без перебора и излишеств.. А то как то не уместно когда тебя к примеру называют: " Моя сладкая козявочка" :))

0
0
АЛ
Александр Лютов

я как рожденный под созвездием льва с мамой чья девичья фамилия котикова считаю себя котом а мы коты вообще к ласке не равнодушны

0
0
ЕЛ
Евгений Лимонтов

Тут нужно быть осторожным, т.к. такие слова убаюкивают, можно свалиться и уснуть ... лучше, если это дома... кровать рядом... 🙂

0
0
Vi
Victory

Мне нравится слышать эти слова от человека, которому я действительно небезразлична. Но,не от чужого..где-нибудь, на улице

0
0
***рино4Ка ***
***рино4Ка ***

ДА КИСА ИЛИ ЗАЯ МНЕ ЭТ НРАВИТСЯ!!!Я ТАКИХ ДАЖЕ ЛЮДЕЙ НЕ ЗНАЮ ЧТОБ ИМ НЕ НРАВИЛОСЬ ЧТО ИХ ЛАСКОВЫМИ ИМЕНАМИ НАЗЫВАЛИ!!!

0
0
Александр Мацкевич
Александр Мацкевич

Даже свиньям это нравиться,а тебе нравиться когда тебя просто колбасят не в тему,по черепушке,да по мордасам????

0
0
ВЛ
Владимир Ладутько

Знаешь Ирина , не очень , я же не пятилетний мальчик , я люблю по простецки , Ласково меня это смущает почему то ..

0
0
ED
Ermurat Duysengali

возможно)))если это тот человекчик которая была бы близка))))а как ты думаешь,че надо делать если забыть никак????

0
0
AL
Alexander Lind

Да нравится когда Любимый мне человек это говорит. Прекрасно выглядеш красивая милая токая понравилась мне...

0
0
АС
Алексей Смирнов

Волк женился на лисице. Утром выгнал ее за то, что она его всю ночь называла "зайкой" Поэтому всё хорошо в меру.

0
0
Александр Добродей
Александр Добродей

когда любимая называет нравится. Вот только ей до писка нравится называть меня майором, как на службе блин!

0
0
ДК
Дарья Копытова

Если со стороны малознакомых людей - то это ничто иное как нахальство и безтактность по отношению ко мне.

0
0
ДП
Добрая Плюшка)

не всегда, иногда раздражает, особенно. если человеку, который тебя так называет, что-то нужно от тебя

0
0
Игорь
Игорь

если только это не лесть. хотя что обо мне могут сказать чего я сам о себе не заю? так что даж не знаю

0
0
Арчаков Владимир
Арчаков Владимир

У меня даже кот расплывается от удовольствия, когда его хвалишь...а, что говорить о человеке? :-)))!

0
0
Антон Мартьянов
Антон Мартьянов

Конечно, ласковое слово и кошке приятно... Не люблю только распространённых "зая", "котик" и пр.

0
0
О.
Ольга .......

уши не развешиваю, а включаю мозги, многие говорят, чтобы понравиться тебе, а я знаю какая я))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
С чего начинался день семилетнего Ильи Обломова?
кто подскажет где купить вод мед справку или у кого? срочно надо
после переустановки винды экран стал растянут. киньте ссылку как исправить
Не загружается сайт майнкрафта!
Нормальное ли это поведение у щенка? Если нет, то как с этим бороться?!
Что лучше всего с точки зрения выгоды выращивать на следующем году. Какие растения.
Как снять дворники очистки лобового стекла на Рено Сендеро "Степвей", какими лучше заменить?
не поздно ли еще посадить тюльпаны в моск. обл?
подскажи какой аккумулятор взять лучше на рено логан, какую фирму и по мощности???
Как загрузить изображение в твиттер? Не аватар, а изображения! Помогите, пожалуйста!
Как гулять с собакой по городу без поводка?
что за фильм. там девушка с парнем любили друг друга а потом выяснилось что он ей изменяет с парнем. фильм зарубежный
подскажите песню пожалуйста с этого видео очень ее хочу
Что сделать, чтобы показывались эскизы?
как в вк добавить свою песню?)