@@@нетвояша))@@@

Тебе нравится, когда тебя называют ласковыми словами?

Ответы
Вера Пирожникова

смотря кто

Все приходит, уходит, меняется...

Люди верят, мечтают, влюбляются,

Что-то строят, ломают, ломаются,

Возрождаются, наслаждаются,

Прогнозируют, ошибаются,

Как по маслу, по жизни катаются,

Иль теряют, страдают и каются.

В жизни всякое с нами случается...

Но на этом она - не кончается!

И НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ПОВТОРИТЬ!

МОЖНО ТОЛЬКО СЕГОДНЯШНИМ

...ЖИТЬ...

Все приходит, уходит, меняется...

Люди верят, мечтают, влюбляются,

Что-то строят, ломают, ломаются,

Возрождаются, наслаждаются,

Прогнозируют, ошибаются,

Как по маслу, по жизни катаются,

Иль теряют, страдают и каются.

В жизни всякое с нами случается...

Но на этом она - не кончается!

И НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ПОВТОРИТЬ!

МОЖНО ТОЛЬКО СЕГОДНЯШНИМ

...ЖИТЬ...

Глебов Леонид

Очень. Вот хамства не люблю... Хотя, сам прекрасно владею любыми словами. поскольку имею достаточно большой социальный опыт общения, в т.ч. вынужденного с разными катеогриями людей. Как-то удается понять и принять всех... Что, однако, не значит, что я любого из них посажу с собой за один стол...

Uda4@

нравится, только не ассоциирование с животными...рыбка, я что такая же скользкая и холодная, зайчик ...и с зубами все в порядке и не грызу я морковь все время ну и т.д....зоопарк остается в зоопарке, а ласковые слова женщинам....

A.
Alex .

Всему свое время и место ). терпеть не могу всяких зайчиков,котиков и прочей живности. Но, просто имя может быть сказано нежно.ласково..в соответствующей обстановке, тихо,шепотом..Ласковые слова-это для двоих )

Андрей Анисимов

Тем, кто до 25 августа зарегистрируется в проекте, будет
выплачиваться постоянный бонус от компании в размере 3 процента, как
учредителю компании. РЕГИСТРАЦИЯ по ссылке: http://falkito.info/index.php?rid=14247

Алексей

да--если человек "имеет на то права"--и не сисюкается такими названиями которые кажутся ласковыми лишь одному ему)) У ты мой...пакемончит)это го не надо)

Дмитрий Поляков

я от этого постоянно подбираюсь весь и вздыбливаю шерсть на загривке - мало ли что и почему))) а когда отхожу - приятно, хотя и вгоняет в краску)

Дмитрий Олейник

Здесь можно найти ответы на некоторые вопросы: http://avtodog.ru
А для тех, кто Вконтакте, здесь: http://vk.com/autodog_guard
А можно просто позвонить. С-Пб, 988-14-61

Tatyana ***

Да пожалуй.. Главное что бы без перебора и излишеств.. А то как то не уместно когда тебя к примеру называют: " Моя сладкая козявочка" :))

Александр Лютов

я как рожденный под созвездием льва с мамой чья девичья фамилия котикова считаю себя котом а мы коты вообще к ласке не равнодушны

Евгений Лимонтов

Тут нужно быть осторожным, т.к. такие слова убаюкивают, можно свалиться и уснуть ... лучше, если это дома... кровать рядом... 🙂

Vi
Victory

Мне нравится слышать эти слова от человека, которому я действительно небезразлична. Но,не от чужого..где-нибудь, на улице

***рино4Ка ***

ДА КИСА ИЛИ ЗАЯ МНЕ ЭТ НРАВИТСЯ!!!Я ТАКИХ ДАЖЕ ЛЮДЕЙ НЕ ЗНАЮ ЧТОБ ИМ НЕ НРАВИЛОСЬ ЧТО ИХ ЛАСКОВЫМИ ИМЕНАМИ НАЗЫВАЛИ!!!

Александр Мацкевич

Даже свиньям это нравиться,а тебе нравиться когда тебя просто колбасят не в тему,по черепушке,да по мордасам????

Владимир Ладутько

Знаешь Ирина , не очень , я же не пятилетний мальчик , я люблю по простецки , Ласково меня это смущает почему то ..

Ermurat Duysengali

возможно)))если это тот человекчик которая была бы близка))))а как ты думаешь,че надо делать если забыть никак????

Alexander Lind

Да нравится когда Любимый мне человек это говорит. Прекрасно выглядеш красивая милая токая понравилась мне...

Алексей Смирнов

Волк женился на лисице. Утром выгнал ее за то, что она его всю ночь называла "зайкой" Поэтому всё хорошо в меру.

Александр Добродей

когда любимая называет нравится. Вот только ей до писка нравится называть меня майором, как на службе блин!

Дарья Копытова

Если со стороны малознакомых людей - то это ничто иное как нахальство и безтактность по отношению ко мне.

Добрая Плюшка)

не всегда, иногда раздражает, особенно. если человеку, который тебя так называет, что-то нужно от тебя

Игорь

если только это не лесть. хотя что обо мне могут сказать чего я сам о себе не заю? так что даж не знаю

Арчаков Владимир

У меня даже кот расплывается от удовольствия, когда его хвалишь...а, что говорить о человеке? :-)))!

Антон Мартьянов

Конечно, ласковое слово и кошке приятно... Не люблю только распространённых "зая", "котик" и пр.

О.
Ольга .......

уши не развешиваю, а включаю мозги, многие говорят, чтобы понравиться тебе, а я знаю какая я))))