Геннадий Абрамов

подскажи какой аккумулятор взять лучше на рено логан, какую фирму и по мощности???

подскажи какой аккумулятор взять лучше на рено логан, какую фирму и по мощности какой чтоб проводка и лампы не горели и чтоб не сдох при первой возможности

Александр Андрианов

Ну надо начать с того, что от аккумулятора проводка и лампы сгореть в принципе не могут, если конечно вместо 12v не воткнуть 24v. Не так давно притащил товарища на Логане, как раз таки акум сдох у него, он купил оригинальный Рено, за 4000 вроде. На логанах большой емкости идут батареи 60 или 70 AH? по деньгам вобщем выбирай

Иван Мармулов

стартовый ток по сильнее выбирай

Роман Филиппов

рулонный типа оптима 850 55 ампер\час заведешь и в минус 40

Людмила Сидорова

Нужно ставить родной по мощности сколько выдаёт генератор если 60 А то и ставить 60 А а если поставишь большей мощности то не будет до заржать его эффект 0 а если меньше то будет обратный эффект А по качеству знаешь какой попадётся может и пол года не прожить а может и 5 лет

Елена Мосина

"Варту" покупали всегда не подводил! А по емкости на 60-65 А/ч бери генератор всегда зарядит, больше - х. . знает! Что такое мощность у АКБ я не знаю!

Extra Player

В первую очередь размеры. Не выше 190 и ширина 175.Ток холодной прокрутки не менее 600 а ёмкость 55-60

Виктория

Аккумулятор 75 А*ч TOTACHI KOR CMF 80D26 75L Гарантия: 3 года
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Емкость: 75 А*ч
Полярность: обратная
Напряжение: 12 В
Ток холодной прокрутки: 620 А
Размер: 260x173x225 мм
Гарантия: 2 года
Артикул: Totachi CMF 80D26L
Производство: Япония

Такой можно ставить - сухозарядку ?