@@@нетвояша))@@@

Тебе нравится, когда тебя называют ласковыми словами?

Ответы · страница 2
Олег Абакумов

только если не орут через пол улицы ЗАААААЯЯЯЯЯ!!! в общем если дома не на людях, то можно)))

Светлана Игнатова

естественно , это всем нравиться, хотя есть и такие что для них кулак и любовь одно и то же

Наталья Щербинина

если это не подхалимство, и ласковые слова произносят близкие люди то конечно нравится

Катерина Иная

Катерины достачно, без перехода ко всей многогранности представителей животного мира.

По
Полночь

Главное, чтоб кто-то близкий. а то порой мало знакомые люди себе невесть что позволяют

Опарышев Жорик

Куколка ты моя шестимесячная!Красиво звучит?А по простому недоносок шестимесячный))))

Андрей Клочков

АГА !!!,- Я,- "Котик" !,- 191 см.Рост !!,- 106 кг.,- Вес !!!, ... "Кисюля" !!! ... В Мундире !!! ... ГЫ-Ы-ыыы !!!

Лариса Власова

наверное, не очень, потому что часто ласковые слова напоминают какой-то зверинец...

Татьяна Т

Мне нравится, когда меня называют по имени (близкие), а остальные еще и по отчеству)

Надежда Алексеева

увы уже давно никто не называет.наоборот ругают и даже бывает хуже=мне не повезло

Виктория Сазонова

смотря какими))первый муж называл меня иногда лягушонок.. вот это просто бесило...

Anna Gelmane

нравится, если при этом я уверена, что тот кто называет, знает или помнит мое имя

Анечка Осипова

любой девушке нравится,особенно если ласковые слова говорит любимый человек!!

**сефевит **

а кому это не нравиться..главное чтобы это была по настоящему а не для показухи

Алексей

смотря кто)) если не симпатичный мне человек--это панибратство-ая его не люблю)

Наталья Пайвина

конечно, и я сама люблю использовать ласковые слова, что с детьми, что с мужем

Макс Гателюк

Если это делает человек противоположного пола, который тебе нравится, то да.

Александр Жук

Какими???..Котик,Зайка,рыбка?Нет...может это потому, что она забыла моё имя???

La
Laomir

Нет бл***ь мне нравится когда на меня орут и обзывают матерными словами!!!

Вячеслав Елькин

поскольку мне не удалось убедить вас вынужден перейти к оскорблениям)))

Иван Максимов

в мире и так мало добра,а если тебя обласкали хорошим словом то конечно

Георгий Каунов

а еще при этом целуют и ласкают тело это лучшее что есть в нашей жизни

Нонна Ляшенко

ну ,в принципе,да,только терпеть не могу,когда меня называют крошкой!

Наталья Захарова

Конечно, только исключительно близкие люди, остальное - заискивание

Елена Авдеева

Если меня назвать зайкой я обижусь...люблю только одно слово - солнце