Людмила !!!

Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить её, так ли это?

Ответы
Вадим Загребнев

нет не так ведь богатство не главное в жизни главное понимание, и любовь и как относишься к другу другу а богатство так второстепенное. Не зря говорят когда жениться в богатстве и здравие главное чтоб было обоюдное согласие между женщиной и мужчиной а богатство само придет если нужно. Главное любить и быть любимой или любимым и наслаждаться ею. Ведь жизнь дается один раз надо ее прожить так чтоб было что вспомнить и рассказать внукам или правнукам или вашим детям. Удачи вам Людмила.

Людмила !!!

Спасибо за столь умный ответ. А вопрос я и задала с целью выявления различных мнений.

Енисей Расен

Богатый и Доброкопитель(коллекционер) это разные вещи. Богатый от слова Бог. Кто с Богом, тот целостен, т.е. с не достающей частью для многих. Бог даёт ощущение и понимания целостности с мирозданием. Т.ч. Богатый счастлив, а доброкопитель не обязательно. Обладать = оба ладят, т.е. живут слаженно, а слажено это есть гармоничный союз, а гармония и есть связующий компонент любви.

Людмила !!!

Благодарю

Fedor Shkenev

Не знаю, для кого как-а для меня-когда я вот сейчас с женщиной-я ее хотел, я ее люблю-она мне позволила это, я ей благодарен, мне хорошо-но это не равно тому, как у нас чаще всего говорят-"до гроба"-люди меняются-но и это не повод, как опять же у нас почти всегда-после расставания-помнить о ней только какое-то дерьмо-мне вот сейчас было хорошо-и спасибо ей за это

Людмила !!!

Благодарю

Fedor Shkenev

???-это разве странно? Вы знаете-у меня как-то был такой из ряда вон случай(ну по нашим посконным\домотканым меркам)-случай. Я сплавами по рекам занимаюсь-на катамаранах-в тот раз был с женой-и получилось так, что пришлось мне спасать людей из другой группы-двух девчонок-на 4-шном фоне-удалось, достали мы их с гряды, вывезли на берег, отдали в их группу-ну сами-жратеньки и баиньки. И вдруг одна из них-ну отошла уже, переоделась, приходит к нашему костерку и зовет меня. Я-тык-пык, а жена мне говорит-иди. Твердо так. ИДИ. Ну я встал, пошел-она меня схватила, поволокла в палатку к себе-и там ну почти изнасиловала-причем так, что и о приличии и о сопротивлении напрочь забыл. Ну закончилось все-и я думаю-и как теперь к себе а лагерь возвращаться-вот ведь засада-то какая... Но вылез из палатки, пошел. Сел в сторонке, жду ппппп-лей... А жена мне говорит: Дурак ты! Она только что заново родилась, и ей до.... надо поверить, что она снова женщина и тебя отблагодарить за то, что жива-а больше ей нечем здесь-иди уже спать, герой-в награду-с-дырой... И после этого ни разу мне не напомнила про этот случай... Вот такая история... с географией...

Людмила !!!

Мудрая жена

Fedor Shkenev

Для меня-ну моих стереотипов-это было ... неожиданно, что ли...

Людмила !!!

Для многих тоже.

Юлиана Крупская

«Счастье состоит не в том, чтобы жить во дворце и быть богатым – всего этого можно лишиться. Настоящее счастье то, которое ни люди, ни события не могут похитить. Ты найдешь его в жизни души и отдании себя. Постарайся сде-лать счастливыми тех, кто рядом с тобой, и ты сам будешь счастлив».
Великая княгиня Елисавета Федоровна Романова

Людмила !!!

И я о том.

Ардак Дулатова

Богатство - средство комфорта. Женщина ~ если не любишь.но обладаешь. это исполнение прихотей желании ваших. А у любви не должно быть никаких условностей. она простая.чистая. искренняя должна быть.К сожалению.мы не иногда не понимаем этого. все смешиваем и боремся из за этого с проблемами.нами же придуманными.

Visval (Висвал)

У каждого человека своё мнение по этому поводу. Данный вопрос требует много дискуссионного времени, об этом можно говорить много и долго и ни к чему не прийти. Всё же - лучше быть богатым (в наше время). Но самое главное - быть здоровым!!!

Людмила !!!

Главное здоровье и ум

Visval (Висвал)

Полностью согласны

Людмила !!!

Благодарю

Александр Дьяков

Чтобы соблазнить любую женщину, нужны всего лишь три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать. Деньги в этот перечень не входят - не надо путать охоту с покупкой.

Валерий Лубин

Вы абсолютно правильно говорите, не в деньгах счастья, а в любви в семье в детях, Но так же можно быть с женщиной и не осознавать то что вы ее не любите совсем, а просто приятно находиться рядом ... Но это совсем не любовь ...

Людмила !!!

Спасибо.

Ma
Malikhaibulin

Быть богатым - однозначно быть счастливым! А вот с женщиной???... Конечно, обладать ей, не значит любить ее... Я видел по настоящему влюбленных людей - настоящую любовь! это надо видеть!....

Алексей Халиулин

..конечно,потому что..СЧАСТЬЕ и БОГАТСТВО...разные "вещи"..даже корни..(не общие),так же с ОБЛАДАНИЕМ...и ЛЮБОВЬЮ-и все из этого вытекающее...!!!!(вопрос...на...скудно.и узко..думаещего...))) 😄

Людмила !!!

Да неужели? Но,как раз так в жизни происходит. По- вашему,все узко действуют. Даже ответили без отрицания,не стыковочка

Алексей Халиулин

..Быть..богатым и несчастным-быть не может..???..Обладать..,но не любить..того кто зуб на вас частенько точит..???-такого быть не может..???..я к тому что..это и так непреложная истина...-одно другому не обещает,не советует,не гарантирует...-это из серии....-те кто умен.не значит же мудр..??..а те кто мудр...не означает же что он образован...,а образованный не всегда умен...!!!..зачем спрашивать...о том,что и так всем понятно...

Людмила !!!

Могли бы пропустить вопрос,вас никто не заставляет. И по вашему богатство - это счастье,это уж действительно примитивно.

Алексей Халиулин

...я не говорил..что богат.....это счастье...,это уже ваши домыслы....не понятные мне...(бред какой то....я писал наоборот об обратном..)))..вот что значит глупый вопрос задать...,а потом на протяжении всего комментария...не понимать....

Людмила !!!

Удачи вам

Алексей Халиулин

..и вам..Людмила...."не хворать"..!!!

Слава Носенко

О!!!!!! Это совершенно так!
Счастье и любовь не за какие деньги не купишь!
Потому как, эти чувства исходят от души и от сердца)))
А всё остальное это либо привычка, либо зависимость:-)

Людмила !!!

Спасибо

Слава Носенко

Незачто:-)!

Вячеслав Рудковский

нет быть богатым это просто фигня лучше жить в достатке со своей любимой и знаешь что она не предаст тебя и не покинет в тяжолое время не уйдет к более богатому!

Людмила !!!

Как это может сделать он

Вячеслав Рудковский

Людмила нет это делает женский пол

Людмила !!!

А я из опыта

Людмила !!!

Спасибо

Сергей Мурзин

Дарить себя — не значит продавать.
И рядом спать — не значит переспать.
Не отомстить — не значит все простить.
Не рядом быть — не значит не любить!
Омар Хайям

Людмила !!!

Это да. Вопрос об этом и гласит.

Вячеслав Мицуков

Да, это так ! С е к с и любовь - это разные вещи.Любить у Русских означает в первую очередь - жалеть и понимать.С е к с - звериный инстинкт самопродолжения.

Сергей Фёдоров

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат.

Людмила !!!

Спасибо

Сергей Фёдоров

Не мне спасибо Омару Хаяму.

Людмила !!!

Я так и делаю

Андрей Доценко

Согласен на все 100%. Не всегда конечно. Ибо мы помним, что плакать в мерседесе всегда приятнее, чем в летней куртке в подворотне под осенним дождем.

Людмила !!!

Спасибо

Жумагали Байниязов

Конечно легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому стать счастливым. И обладать намного легче и проще, чем по настоящему полюбить

Людмила !!!

Спасибо

Гога Гога

Но по любому,это лучше,чем быть бедным,когда,вся любовь перерастает в скандалы и упрёки и баба за бабло,готова пуститься во все тяжкие"грешки..."

Андрей Новожилов

Фу, как все у вас перепутано! Про "богатство " не скажу. А про " обладание'"... Хреновая баба, та,что позволила собой Обладать! Счастье в невединее!

Вадим

Я никогда не был богат,но соглашусь.Богатство не панацея для счастья.Иногда даже наоборот.То же о любви и обладании-совсем не одно и то же.

Dmitri Tsvetcov

Желать сжигает нас, а мочь — разрушает, но знать даёт нашему слабому организму вечно пребывать в спокойном состоянии. Удачек 😉

Владимир Зорин

Каму как, я не могу быть с женщиной если я в неё не влюблён. Ну а богатые могут купить женщину, не по любви а по своей прихоти.

Людмила !!!

!!!!!!!!

Туяна Шагланова

Совершенно верно. Чем больше денег, тем ниже уровень Со-Знания. А обладать можно только телом человека, а любишь-то Душу.

Людмила !!!

Спасибо.

Асель Аблязова

люди разные , для кого то счастье иметь банковский счет, а для кого то богатство видеть рядом здоровых и любимых людей.

Людмила !!!

Спасибо

Николай

а понятней будет -если сказать...быть богатым-не значит любить богатство....любить женщину не значит-быть счастливым?))