Т)
Татка ))))

Как справиться с депрессией?

4800
704
4
Ответы · страница 2
Алексей Гудовский
Алексей Гудовский

Если Вас часто посещает депрессия,нужно срочно обратить внимание на гормональный фон!А вообще:секс,бокс и джаз!Природа помогает,спорт,и смотреть на огонь,воду и как другие работают!

0
0
ПД
Павел Дрожжа

Отпустить все,что накопилось, сменить обстановку, съездить отдохнуть, пить омега 3 комплекс,витамин С ,и побольше общаться с позитивными людьми ! И все у вас будет отлично !))

2
0
Т)
Татка ))))

Спасибо! Полезный совет!

1
ЮГ
Ю Г

Тортик, сладкий чай, смешное кино, компания друзей. Можно по магазинам побродить, что-то себе приобрести. Или просто пойти погулять, но сначала накраситься, прихорошиться.

1
0
Т)
Татка ))))

Спасибо)

1
Andrei Picaliov
Andrei Picaliov

Гнать ее прочь)) Заняться любимым делом и пойти погулять, поговорить с друзьями на любые темы и депрессия сама тебя покинет. Депрессия не любит активных и веселых людей))

0
0
Ерлан Касымов
Ерлан Касымов

Покричите , побейте посуду , побейте боксерскую грушу и самый лучший вариант побегайте ... И посмотрите смешной фильм ...))) ... Можете поговорить со мной , я вам помогу ))

0
0
AB
Alexander Burtsev

Подурачится, поехать на пикник с компанией близких людей, сходить в аквапарк, заняться сексом наконец, посмотреть интересный фильм с любимым, или в кругу друзей....

3
0
Т)
Татка ))))

Спасибо) все это пробовала) помогало на время)

1
AB
Alexander Burtsev

А что-нибудь взорвать пробовали? )))

1
Т)
Татка ))))

))) нет)

1
Анна
Анна

возможно я не психолог, но считаю , что это от переисбытка лишнего времени...если все расписано по минутам: работа, досуг, хобби, семья..когда депрессировать то?

0
0
вадим марук
вадим марук

сходить на увеселительное мероприятие, заняться чем нибудь, покататься на велосипеде, посмотреть комедии, веселая музыка, почитать или послушаь анекдоты

0
0
НП
Николай Потрахин

Нужно приложить усилие или сверхусилие и сначала представить что мир снова интересен или наоборот сделать что то крайне безумное, например изменить себе

0
0
НП
Николай Потрахин

Нужно приложить усилие или сверхусилие и сначала представить что мир снова интересен или наоборот сделать что то крайне безумное, например изменить себе

0
0
НП
Николай Потрахин

Нужно приложить усилие или сверхусилие и сначала представить что мир снова интересен или наоборот сделать что то крайне безумное, например изменить себе

0
0
НП
Николай Потрахин

Нужно приложить усилие или сверхусилие и сначала представить что мир снова интересен или наоборот сделать что то крайне безумное, например изменить себе

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

ну сначала дать эмоциям выйти, а потом переосмыслить все что произошло! ну а дальше научиться самому ценному в жизни - научиться радоваться тому что есть!

2
0
Т)
Татка ))))

Александр! Спасибо!) весьма ценный совет! Вы правы!

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

))) всегда пожалуйста! если что пишите в личку! )

1
~ Зоя ~
~ Зоя ~

несмотря ни на что жить, оставаться открытой к людям, найти новых друзей, новые занятия в жизни. А вообще, это очень тяжело, только время и друзья помогут.

0
0
А*
Анюта *******

пойти в лес и пообнимать деревья. и каждое утро глядя в зеркало говорить себе я прекрасна и обоятельна меня все любят и всё изменится начни любить себя

0
0
ДК
Дмитрий Кулаев

Психиатр, Антидепрессанты, применяются при лечении депрессии. У самого была сильнейшая депрессия помогли анти депрессанты но по назначению врача.

1
0
Т)
Татка ))))

Так и поступила)

1
Артай Токмагамбетович
Артай Токмагамбетович

путешествие, дорога, турне, поездки. на машине, на поезде, на всем где можно долго разговаривать и для этого надо взять с собой одного лучшего друга

0
0
Людмила
Людмила

У меня стресс, я на грани депрессии, но не сдамся. Вслед мрачным мыслям посылайте положительные улыбайтесь чаще, побалуйте себя чем нибудь. Удачи!

0
0
Александр Василенко
Александр Василенко

Поставь красивую музыку, оденься, выйди на улицу или в магазин одежды. И ты сама не заметишь, как улыбка к тебе вернется;) Просто смени обстановку

0
0
Тимур Добросоцкий
Тимур Добросоцкий

Окунешся в дерьмо побудешь рядом со смертью инвалидами без рук или ног и обделенными людьми выползешь от туда и про депрессию сразу забудешь

5
0
Т)
Татка ))))

Как раз таки отсюда и ее начало!

1
Тимур Добросоцкий
Тимур Добросоцкий

можешь выйти в скайп

1
Т)
Татка ))))

На данный момент нет

1
Тимур Добросоцкий
Тимур Добросоцкий

а в агненте созвонится

1
ОА
Ольга Артемьева

заниматься любимыми делами может,чтобы было приятное впечатление от сделанного,чем пожалеть о том ,что вообще не попытался ничего сделать?

1
0
Т)
Татка ))))

Согласна с вами!!! Спасибо!

1
С*
Света *

на всю жизнь? полюбить себя любимую, баловать себя. Радоваться многому. найти свои сильные стороны. Найти то, что тебя будет вечно выручать

0
0
ММ
Микки Маус

Большинство учитель нарушитель кричал ребенок. У меня есть 3 дня вместо матери, я знал, что делать. Я думаю, что мой отец будет доволен, что.

0
0
ТК
Татьяна Кириленко

Двигаться вперед. Пусть тяжело, пусть не охотно, но нельзя останавливаться. И ты обязательно доберешься до белой полосы в своей жизни.

0
0
Юрист Сергей
Юрист Сергей

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
люди тута такая ситуация
Если никто не ждёт и не любит, то может в монастырь тогда уйти?)
Разве верующим можно не цензурно выражаться?
В чём смысл обряда обрезания в иудаизме?
Как ей, занимаясь с ним любовью, не думать о том, что он был таким же? А, может быть, и одним из ее обидчиков. - Он не
Понравилась ли я Вадиму (ему 23 года) , с которым сегодня познакомилась?
сколько детей было у адама?
могут ли у меня быть дети от этого человека? (фото)
У солдата тоже есть душа, ты знаешь об этом? И мне очень тяжело сейчас и одиноко в казарме с шакалами, называемыми офицеры
Почему многие из девушек больше хотят просто замуж для галочки, чем найти своего любимого и единственного?
Когда наступит беременность? и кто будет первый? мальчик или девочка?
Нужен специалист ГАИ
Сейчас он с ней, и его здоровье - в ее руках. Отомстить ли ей ему за те годы? Или простить его? Занимаясь с ним любовью
а вы говорите своим животным будь здоров когда они чихают? а ои вам? )
Девчули, помогите! Хочу своей девушки сделать подарок!