Т)
Татка ))))

Как справиться с депрессией?

Ответы · страница 2
Алексей Гудовский

Если Вас часто посещает депрессия,нужно срочно обратить внимание на гормональный фон!А вообще:секс,бокс и джаз!Природа помогает,спорт,и смотреть на огонь,воду и как другие работают!

Павел Дрожжа

Отпустить все,что накопилось, сменить обстановку, съездить отдохнуть, пить омега 3 комплекс,витамин С ,и побольше общаться с позитивными людьми ! И все у вас будет отлично !))

Т)
Татка ))))

Спасибо! Полезный совет!

Ю Г

Тортик, сладкий чай, смешное кино, компания друзей. Можно по магазинам побродить, что-то себе приобрести. Или просто пойти погулять, но сначала накраситься, прихорошиться.

Т)
Татка ))))

Спасибо)

Andrei Picaliov

Гнать ее прочь)) Заняться любимым делом и пойти погулять, поговорить с друзьями на любые темы и депрессия сама тебя покинет. Депрессия не любит активных и веселых людей))

Ерлан Касымов

Покричите , побейте посуду , побейте боксерскую грушу и самый лучший вариант побегайте ... И посмотрите смешной фильм ...))) ... Можете поговорить со мной , я вам помогу ))

Alexander Burtsev

Подурачится, поехать на пикник с компанией близких людей, сходить в аквапарк, заняться сексом наконец, посмотреть интересный фильм с любимым, или в кругу друзей....

Т)
Татка ))))

Спасибо) все это пробовала) помогало на время)

Alexander Burtsev

А что-нибудь взорвать пробовали? )))

Т)
Татка ))))

))) нет)

Анна

возможно я не психолог, но считаю , что это от переисбытка лишнего времени...если все расписано по минутам: работа, досуг, хобби, семья..когда депрессировать то?

вадим марук

сходить на увеселительное мероприятие, заняться чем нибудь, покататься на велосипеде, посмотреть комедии, веселая музыка, почитать или послушаь анекдоты

Николай Потрахин

Нужно приложить усилие или сверхусилие и сначала представить что мир снова интересен или наоборот сделать что то крайне безумное, например изменить себе

Николай Потрахин

Нужно приложить усилие или сверхусилие и сначала представить что мир снова интересен или наоборот сделать что то крайне безумное, например изменить себе

Николай Потрахин

Нужно приложить усилие или сверхусилие и сначала представить что мир снова интересен или наоборот сделать что то крайне безумное, например изменить себе

Николай Потрахин

Нужно приложить усилие или сверхусилие и сначала представить что мир снова интересен или наоборот сделать что то крайне безумное, например изменить себе

Александр Кузнецов

ну сначала дать эмоциям выйти, а потом переосмыслить все что произошло! ну а дальше научиться самому ценному в жизни - научиться радоваться тому что есть!

Т)
Татка ))))

Александр! Спасибо!) весьма ценный совет! Вы правы!

Александр Кузнецов

))) всегда пожалуйста! если что пишите в личку! )

~ Зоя ~

несмотря ни на что жить, оставаться открытой к людям, найти новых друзей, новые занятия в жизни. А вообще, это очень тяжело, только время и друзья помогут.

А*
Анюта *******

пойти в лес и пообнимать деревья. и каждое утро глядя в зеркало говорить себе я прекрасна и обоятельна меня все любят и всё изменится начни любить себя

Дмитрий Кулаев

Психиатр, Антидепрессанты, применяются при лечении депрессии. У самого была сильнейшая депрессия помогли анти депрессанты но по назначению врача.

Т)
Татка ))))

Так и поступила)

Артай Токмагамбетович

путешествие, дорога, турне, поездки. на машине, на поезде, на всем где можно долго разговаривать и для этого надо взять с собой одного лучшего друга

Людмила

У меня стресс, я на грани депрессии, но не сдамся. Вслед мрачным мыслям посылайте положительные улыбайтесь чаще, побалуйте себя чем нибудь. Удачи!

Александр Василенко

Поставь красивую музыку, оденься, выйди на улицу или в магазин одежды. И ты сама не заметишь, как улыбка к тебе вернется;) Просто смени обстановку

Тимур Добросоцкий

Окунешся в дерьмо побудешь рядом со смертью инвалидами без рук или ног и обделенными людьми выползешь от туда и про депрессию сразу забудешь

Т)
Татка ))))

Как раз таки отсюда и ее начало!

Тимур Добросоцкий

можешь выйти в скайп

Т)
Татка ))))

На данный момент нет

Тимур Добросоцкий

а в агненте созвонится

Ольга Артемьева

заниматься любимыми делами может,чтобы было приятное впечатление от сделанного,чем пожалеть о том ,что вообще не попытался ничего сделать?

Т)
Татка ))))

Согласна с вами!!! Спасибо!

С*
Света *

на всю жизнь? полюбить себя любимую, баловать себя. Радоваться многому. найти свои сильные стороны. Найти то, что тебя будет вечно выручать

Микки Маус

Большинство учитель нарушитель кричал ребенок. У меня есть 3 дня вместо матери, я знал, что делать. Я думаю, что мой отец будет доволен, что.

Татьяна Кириленко

Двигаться вперед. Пусть тяжело, пусть не охотно, но нельзя останавливаться. И ты обязательно доберешься до белой полосы в своей жизни.

Юрист Сергей

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.