Сергей Плохов

Сейчас он с ней, и его здоровье - в ее руках. Отомстить ли ей ему за те годы? Или простить его? Занимаясь с ним любовью

она не может не думать, о том страшном пережитом времени.

Много лет назад парень был молод и горяч, и неожиданно возникшая свобода в его республике после развала Советского Союза вскружила ему голову, он присоединился к одному из отрядов.

Через много лет он встретил женщину, которая подверглась групповому изнасилованию воинствующими и агрессивными мужиками как раз в тот год. Простит ли она его, если он расскажет ей, что тоже насиловал женщин в то время и даже юных девочек, и поэтому до сих пор любит юных, в его мозгу произошел сбой (Но если он тоже был в том отряде, он, конечно, ей не расскажет) .

Он считает, что те женщины сами виноваты, и не нужно было ходить одним. Простит ли она его? Сумеет ли? Прошло много лет. Те годы были давно, и многие показали себя не с лучшей стороны, не сумев справиться с неожиданной свободой

Действительно, индийское. Как вы правильно сказали. Не так давно индийскую девушку изнасиловала группа мужиков в автобусе, прямо в Дели. Девушка умерла потом. Полицейских того района уволили.

Светлана Лазарева, почему твой ответ такой бессвязный?

Владимир Баландин

бред сивой кобылы... если не может, то пусть не занимается с ним любовью... если может, то пусть простит... если ничё не может то тут ничё и не поделаешь, тогда чё спрашивать... госпади, неужели где-то проходят такие спектакли... каменный век до нашей эры, ..но кто то упрямо пытается кричать "обезьяна, стань человеком"....ржач да и только.

Александр Гурин

а он точно не окажется ее братом?