Светлана
Светлана

Какие готовите супы?

2327
139
0
Ответы
Андрей Черепанов
Андрей Черепанов

Люблю готовить борщ и ЩИ. Естественно, из квашенной капусты. Потому как, нет щей со СВЕЖЕЙ капустой - есть СУП со свежей капустой. А ЩИ - истинно русское блюдо. Уже само слово подразумевает КВАШЕННУЮ капусту. Кстати, в допереворотной Москве, в кабаках, продавали газированные щи. Великая вещь с похмелья !!!!!!! 😉

0
0
Lw*** ******
Lw*** ******

борщ, без мяса, суп с фрикадельками...из грудок куриных ,суп рыбный ,гороховый с копченостями, щавельный, редко свекольник, окрошку летом, грибной и куриный с лапшой или рисом. молочные только вермишелевый,другие не люблю, рассольник готовила, но не ем не люблю...почему-то.

0
0
Нина Моисеенко
Нина Моисеенко

мой любимый суп , где основными ингредиентами являются куриное мясо, грибы шампиньоны, мелкая вермишель, ну и все сопутствующие овощи, которые должны быть в супе. А какой суп предпочитаете Вы ?

2
0
Светлана
Светлана

У меня особенных предпочтений нет. Хорошо приготовленные щи, борщ, рассольник. Но может я ещё пока не знаю хороших рецептов.

1
Нина Моисеенко
Нина Моисеенко

Значит у тебя еще все впереди, это тоже хорошо

1
Просто Человек
Просто Человек

У меня одно название для всего. "бурда-моден". Что сварганю, то и слопаю. Не люблю и не хочу готовить. Часто покупаю готовую. Шварму купил и всё. Номально.

0
0
ЛМ
Леонид Музафаров

Умею варить многие, кроме холодных. Это харчо, с фрикадельками, овощной, рассольник, фасолевый и еще некоторые, сразу не вспомню.

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Харчо, рассольник, уху (рыбный суп, если чё), щи, борщ, гороховый, грибной, куриную вермишель, сырный, студенческие в ассортименте

0
0
Андрей R@
Андрей R@

Летом чаще уху она лёгкая. Вчера была уха из калуги - сегодня она стала желе. Похолодает будем борщи варить.

2
0
Светлана
Светлана

Уха здорово.

1
Андрей R@
Андрей R@

👍

1
Марина
Марина

Борщ, щи, харчо, солянку, щавелевый, фасолевый, грибной, свекольник, куриный, картофельный, с фрикадельками

1
0
Светлана
Светлана

Здорово!

1
Константин
Константин

Да разные, борщ, грибной с курицей и плавленым сыром, лапшу куриную, щи, кулешь, рассольник,щавелевый.

0
0
Andreas Aisenstein
Andreas Aisenstein

Грибной,щи,борщ,рассольник,рыбный финский,гороховый сикапчеными ребрышками,короче классика жанра.

0
0
FK
Frieda Knelsen

суррогатные, быстро, дёшево и не вкусно. Лучший способ похудеть. Пользуйся. Патент ещё не оформила

0
0
Татьяна Матвеевичева
Татьяна Матвеевичева

разные, чечевичный, лапшу, гороховый с копчеными ребрашками, рисовый, просто шурпу, суп из маша

1
0
ВН
Воронина Наталья

борщ, рассольник, из цветной капусты и помидор, грибные разные, и холодные и горячие

1
Николай Гари
Николай Гари

элементарно, накидал в кострюлю всяких продуктов поставил на газ и мешай ложкой часа полтора

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну чаще в пароварке.. покупаю купаты. манты. медальоны индейки... а также картошка с овощами..

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Напомнили, сварю грибной.Готовлю: гороховый, куриный, овощной- пюре, борщ, рассольник...

0
1
Сергей
Сергей

Я не специалист...но обычно...рыбный (с консервой),гороховый....лапша.....иногда мясной...

0
0
ВГ
Владимир Горшков

Всякие разные,щи,борщи,солянки,крупяные,макаронные,овощные,фруктовые,рыбные и т.д.

0
0
Светлана Волостнова
Светлана Волостнова

Суп -харчо, суп- лапша,суп с фрикадельками, суп с клёцками,грибной суп и т.д и т.л.

0
0
ДШ
Дмитрий Шорох

какие умею такие и готовлю , но в этом плане я экспериментирую и всегда удачно)

0
0
СИ
Сергей Из Сибири

Ну а мне холостяку особо задумываться не надо ... какой захочу - такой и сварю ))

1
0
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

И я так же...например сегодня куриный с лапшой домашней

1
IY
In Your Dreams

солянку обожаю 🙂 а вместо лапши люблю делать бишбармак, но не из жирного мяса.

0
0
Александр Халиков
Александр Халиков

Вчера грибной а так и борщ и щи с кислой капустой на свиных рёбрышках куриный

0
0
Друг Михаила
Друг Михаила

Уха, рисовый. куриный. мясной, гороховый, борщ, щи. окрошка)) С голода не умру?))

0
0
KP
Kin Poiu

Легкие, для поддержания формы и пищеварения. Другими словами, диетические.

0
0
МК
Михаил Калашников

разные, обычно сварю много бульона а потом по чуть чуть варю разные супы

107
0
Fargo
Fargo

:-D:-D:-Dне смеши меня пожалуйста! !!!)))))))))

1
МК
Михаил Калашников

😄 5 минут смеха = стакан сметаны)))

1
Fargo
Fargo

а сметана это для вас :-D;-)

1
МК
Михаил Калашников

😄 😎 знаем знаем))

1
Fargo
Fargo

😄

1
Следующая страница
Другие вопросы
...Добрый Вечер ...вот я решил ))- исправиться ...с чего начать ? )))...
Ситуация такая, я хочу пригнать авто с приморья в хабаровский край не снимая его там с учета
Смарт объекты в фотошоп
что значит? садальсууд (22 бета водолея m2.91)- XIдом нет души? у меня? че делать??
нажал на одноклассниках, что- то и страница уменьшилась, не понимаю как исправить помогите пожалуйста))))
Что нужно для мелкорозничной торговли с автомобиля. Например, сувенирами, значками, ручками. Требуется ли открытие ИП
Где найти все песни brian mc fadden
Где можно скачать книгу!??! Время мира. Альманах. Выпуск 1. Историческая макросоциология
шумит компенсатор на митсубиси лансер 9.это сильно опасно для двс? денег и времени на ремонт пока нет..
У моего хорька начал хвост лысеть (зверю 9 лет) это нормально?
скажите пожалуйста, правдива ли эта инфа?
Прекратятся ли, если да, то как скоро у меня приступы страха, паники? Оксана. 02.07.1991. Заранее спасибо
на ютубе почему не накручиваются просмтры??
<noindex> http://video.sibnet.ru/day/20130228/video1049410-Podborka_pozitivnyih_peshehodov/ </noindex> что за песня играет в машине на 2.14?
Подскажите пожалуйста! Будет ли фильм Тёмный Рыцарь 3?