Светлана

Какие готовите супы?

Ответы
Андрей Черепанов

Люблю готовить борщ и ЩИ. Естественно, из квашенной капусты. Потому как, нет щей со СВЕЖЕЙ капустой - есть СУП со свежей капустой. А ЩИ - истинно русское блюдо. Уже само слово подразумевает КВАШЕННУЮ капусту. Кстати, в допереворотной Москве, в кабаках, продавали газированные щи. Великая вещь с похмелья !!!!!!! 😉

Lw*** ******

борщ, без мяса, суп с фрикадельками...из грудок куриных ,суп рыбный ,гороховый с копченостями, щавельный, редко свекольник, окрошку летом, грибной и куриный с лапшой или рисом. молочные только вермишелевый,другие не люблю, рассольник готовила, но не ем не люблю...почему-то.

Нина Моисеенко

мой любимый суп , где основными ингредиентами являются куриное мясо, грибы шампиньоны, мелкая вермишель, ну и все сопутствующие овощи, которые должны быть в супе. А какой суп предпочитаете Вы ?

Светлана

У меня особенных предпочтений нет. Хорошо приготовленные щи, борщ, рассольник. Но может я ещё пока не знаю хороших рецептов.

Нина Моисеенко

Значит у тебя еще все впереди, это тоже хорошо

Просто Человек

У меня одно название для всего. "бурда-моден". Что сварганю, то и слопаю. Не люблю и не хочу готовить. Часто покупаю готовую. Шварму купил и всё. Номально.

Леонид Музафаров

Умею варить многие, кроме холодных. Это харчо, с фрикадельками, овощной, рассольник, фасолевый и еще некоторые, сразу не вспомню.

Андрей Григорьев

Харчо, рассольник, уху (рыбный суп, если чё), щи, борщ, гороховый, грибной, куриную вермишель, сырный, студенческие в ассортименте

Андрей R@

Летом чаще уху она лёгкая. Вчера была уха из калуги - сегодня она стала желе. Похолодает будем борщи варить.

Светлана

Уха здорово.

Андрей R@

👍

Марина

Борщ, щи, харчо, солянку, щавелевый, фасолевый, грибной, свекольник, куриный, картофельный, с фрикадельками

Светлана

Здорово!

Константин

Да разные, борщ, грибной с курицей и плавленым сыром, лапшу куриную, щи, кулешь, рассольник,щавелевый.

Andreas Aisenstein

Грибной,щи,борщ,рассольник,рыбный финский,гороховый сикапчеными ребрышками,короче классика жанра.

Frieda Knelsen

суррогатные, быстро, дёшево и не вкусно. Лучший способ похудеть. Пользуйся. Патент ещё не оформила

Татьяна Матвеевичева

разные, чечевичный, лапшу, гороховый с копчеными ребрашками, рисовый, просто шурпу, суп из маша

Воронина Наталья

борщ, рассольник, из цветной капусты и помидор, грибные разные, и холодные и горячие

Николай Гари

элементарно, накидал в кострюлю всяких продуктов поставил на газ и мешай ложкой часа полтора

Сергей Сергей Журавов

ну чаще в пароварке.. покупаю купаты. манты. медальоны индейки... а также картошка с овощами..

Вера Гудкова

Напомнили, сварю грибной.Готовлю: гороховый, куриный, овощной- пюре, борщ, рассольник...

Сергей

Я не специалист...но обычно...рыбный (с консервой),гороховый....лапша.....иногда мясной...

Владимир Горшков

Всякие разные,щи,борщи,солянки,крупяные,макаронные,овощные,фруктовые,рыбные и т.д.

Светлана Волостнова

Суп -харчо, суп- лапша,суп с фрикадельками, суп с клёцками,грибной суп и т.д и т.л.

Дмитрий Шорох

какие умею такие и готовлю , но в этом плане я экспериментирую и всегда удачно)

Сергей Из Сибири

Ну а мне холостяку особо задумываться не надо ... какой захочу - такой и сварю ))

Надежда Из Сибири.

И я так же...например сегодня куриный с лапшой домашней

In Your Dreams

солянку обожаю 🙂 а вместо лапши люблю делать бишбармак, но не из жирного мяса.

Александр Халиков

Вчера грибной а так и борщ и щи с кислой капустой на свиных рёбрышках куриный

Друг Михаила

Уха, рисовый. куриный. мясной, гороховый, борщ, щи. окрошка)) С голода не умру?))

Kin Poiu

Легкие, для поддержания формы и пищеварения. Другими словами, диетические.

Михаил Калашников

разные, обычно сварю много бульона а потом по чуть чуть варю разные супы

Fargo

:-D:-D:-Dне смеши меня пожалуйста! !!!)))))))))

Михаил Калашников

😄 5 минут смеха = стакан сметаны)))

Fargo

а сметана это для вас :-D;-)

Михаил Калашников

😄 😎 знаем знаем))

Fargo

😄